Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зависти замолвим слово

Навеяно темой о красивых людях)
Совсем недавно, у меня с лучшей подругой состоялся разговор, обсуждали зависть, ну, типичную такую ЖЕНСКУЮ зависть.
Меня походу Бог миловал, мне вообще не знакомо чувство зависти.
Я не помню своих детских ощущений, может когда-то в далеком детстве я нечто подобное и испытывала, когда видела к примеру велосипед у ребенка, или мяч красивый, куклу там...
В сознательном же возрасте, вообще не припомню что бы я испытывала хоть к кому-то чувство зависти. Подруга меня спрашивает- Вот ты видишь на пример очень, ну просто очень красивую девушку (женщину) ну неужели не один нерв внутри не дергается??
-Нет, я искренне восхищаюсь красотой, вот могу как дурында смотреть не отрываясь, человека даже смутить могу этим))) Но ни грамма зависти при этом.
 Задает следующий вопрос- А вот к примеру едет девушка (женщина) на Бентли, у тебя какие первые мысли возникают, ну вот самые первые??
- "Молодец девчонка!!"  Серьезно, это самая первая мысль.
 Я сама не водитель во первых, хотя и машина имеется))) И даже права получила (при том легко шла и теория и вождение))) Но за руль так и не села, ну не мое это, вообще идея мужа была. По этому, первая мысль- "Молодец девчонка" И по тому молодец, что за рулем, и по тому молодец, что Бентли)))

А вам присуще зависть, честно только??))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мисс Марпл
анонимам завидую,у них такие темы оригинальные.Ну ни одного повторения
Солнышко Майское
а как же ж
. Чтоб она провалилась на своем бентли
Солнышко Майское
а как же ж
. Чтоб она провалилась на своем бентли
СсылкаПожаловаться


наталья мельниковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а как же ж
. Чтоб она провалилась на своем бентли
СсылкаПожаловаться
В расщелину земной коры.
Солнышко МайскоеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
В расщелину земной коры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прямо в преисподнюю! тварь
Солнышко Майское
да прямо в преисподнюю! тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорить - твар!
****
А кто мне поверит)
Светлана Федюкова
Сейчас все скажут, что не завистливые....
Нева
Вы святая женщина! Я завидую вам, анонимный автор!
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Вы святая женщина! Я завидую вам, анонимный автор!
СсылкаПожаловаться
Да Бог с вами, таких грешников как я, на нашем форуме наверно больше нет...
МорскаяВ ответ на Нева
Нева
Вы святая женщина! Я завидую вам, анонимный автор!
СсылкаПожаловаться


Бензий
Чему угодно, но только не машине. Для меня все марки на одно лицо
Ольга Левушкина
Я завидую,всегда,мне это не мешает)
Дикая Кошка.
Завидую только мамашкам с детками(((
Карри
Анонимус, ну прям, меня описала))))) никогда в жизни никому не завидовала...как-то не до этого было....
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Анонимус, ну прям, меня описала))))) никогда в жизни никому не завидовала...как-то не до этого было....
СсылкаПожаловаться
Мож по тому, что у нас с вами и так по жизни все БЫЛО?)))
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Мож по тому, что у нас с вами и так по жизни все БЫЛО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это сильно сказано))) я постоянно была чем-то занята и мало обращала внимание на то, что у кого имеется...
Ольга Левушкина
Есть столько умных,образованных,интересных людей.Есть те,которые могут себе позволить путешествия.Я не такая,радуюсь тому,что есть.Возможно даже моя жизнь кому-то покажется раем)
Ольга Левушкина
Есть столько умных,образованных,интересных людей.Есть те,которые могут себе позволить путешествия.Я не такая,радуюсь тому,что есть.Возможно даже моя жизнь кому-то покажется раем)
СсылкаПожаловаться
респект!
О.М.
А я и не скрываю, что чувство зависти может выскочить тогда, когда "блага"достаются или возникают у человека не заслуженно. А если он шел к ним через "терни", то я так же искренне за него радуюсь. Но всегда стараюсь в себе зависть подавить или перевести его в положительную сторону
Cherry
Ну да... Скажу, что не завистливая) и считаю, что это не очень хорошо. Здоровая зависть, как мне кажется, может сподвигать к чему то (не только к материальному). А я рассуждаю например также: Порше? Круто! И правда молодец, и не важно как он у нее появился.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Cherry
Cherry
Ну да... Скажу, что не завистливая) и считаю, что это не очень хорошо. Здоровая зависть, как мне кажется, может сподвигать к чему то (не только к материальному). А я рассуждаю например также: Порше? Круто! И правда молодец, и не важно как он у нее появился.
СсылкаПожаловаться
Нас...ла?)))
Ольга Левушкина
Нас...ла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так) хорошо значит с...т! Не каждая так умеет))))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Даже если и так) хорошо значит с...т! Не каждая так умеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!
Ольга Левушкина
Нас...ла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сама заработала?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем