Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Здоровье!!!

Настоятельно рекомендую вам начать употреблять в пищу льняное масло, по 1-2 столовых ложки в день, и вы насытите организм незаменимыми жирными кислотами омега-3, которые не синтезируются в нашем организме, но очень важны для суставов, костей, волос, ногтей, для нормальной мозговой деятельности. Льняное масло снижает уровень холестерина, улучшает обмен веществ, нормализует гормональный уровень и повышает уровень тестостерона у мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЖужаВ ответ на Марья
Марья
Под стол скатилась)))) я как то с Малаховым худела.. Чтоб мне еще раз так))) вредители они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с меня рецептов здоровья от маман хватило.))) После одного из них поняла смысл выражения "кровавые мальчики в глазах".)))
Саша Петров В ответ на Марья
Марья
Под стол скатилась)))) я как то с Малаховым худела.. Чтоб мне еще раз так))) вредители они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сиди там
Саша Петров
вот и сиди там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спряталась, а тебя бабайка утащит.
Саша Петров
вот и сиди там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно нажала, извините пожалуйста.
Лера
может и полезное, но на вкус редкостная гадость и тошнило после него.
Королева. Марго
Профессор Малышева пока не вылечила себя, так что советы врача с хроническими заболеваниями как-то смешны.
Королева. Марго
Профессор Малышева пока не вылечила себя, так что советы врача с хроническими заболеваниями как-то смешны.
СсылкаПожаловаться
а у нее какое? откуда вы там много знаете интимных подробностей знаменитостей?))
Королева. МаргоВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
а у нее какое? откуда вы там много знаете интимных подробностей знаменитостей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не скрывает в своих передачах и 7 дней много лет читала, сейчас не читаю, надоело.
Татьяна К
обязательно с гороховой кашей!
Татьяна К
обязательно с гороховой кашей!
СсылкаПожаловаться
+молоко на запивон?
Cherry
а в растительном разве нет амега-3?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а в растительном разве нет амега-3?
СсылкаПожаловаться
Нет. В подсолнечном только Омега-6, в оливковом омега-9, а Омега-3 только в льняном масле и в рыбьем жире.
Яна NEWSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В подсолнечном только Омега-6, в оливковом омега-9, а Омега-3 только в льняном масле и в рыбьем жире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое круто облепиховое и масло виноградной косточки, оливковое тоже. Льняное тоже полезное, у меня крема многие на нем.
Любопытная
Ну и? Я давно его употребляю без советов с первого канала
мария титчева
льняное масло - очень хорошее лекарство! но. обостряет желчекаменную болезнь - у меня такие камни в желчном попёрли - жуть... так что осторожнее!
Алиса Кузнецова
и при диетах его юзают, шо самое интересное. Скоро его впишут к суперфудам
Алиса Кузнецова
и при диетах его юзают, шо самое интересное. Скоро его впишут к суперфудам
СсылкаПожаловаться
Правда, правда, у меня крема на нем, и для тела, и для лица, тема крутая) Не скажу, что прям помолодела на 10 лет, но очень хорошие ощущения, цвет лучше. Правда там и другие масла в моих кремах есть
Лили-Я
А я вот купила, а заставить себы выпить это не могу
Елена Гроссман
Ну всё правильно,незаменимыми жирными кислотами)А что не так?
Allammа
По чём вы его продаёте?) Оно у вас сертифицировано?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем