Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Здоровье!!!

Настоятельно рекомендую вам начать употреблять в пищу льняное масло, по 1-2 столовых ложки в день, и вы насытите организм незаменимыми жирными кислотами омега-3, которые не синтезируются в нашем организме, но очень важны для суставов, костей, волос, ногтей, для нормальной мозговой деятельности. Льняное масло снижает уровень холестерина, улучшает обмен веществ, нормализует гормональный уровень и повышает уровень тестостерона у мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
О,Ленок,здарова
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
О,Ленок,здарова
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте молодая леди.
Счастливая
Оливковое масло нельзя при панкреатите. Возможно, еще при каких-то болезнях.

А еще оно ужасное на вкус. Это не оливковое
Марья
Она явно под чем то... Не льняным маслом на этом фото
ZaraZa
А я мебель льняным маслом протираю
Наталья
Спасибо Еленочка! шоб мы без тебя делали. так бы дуракаит больными и померли. сейчас же побегу в маГазин и куплю ,литра 2, этого чудодейственного масла.
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо Еленочка! шоб мы без тебя делали. так бы дуракаит больными и померли. сейчас же побегу в маГазин и куплю ,литра 2, этого чудодейственного масла.
СсылкаПожаловаться
Не... Много- то не покупайте! Очень уж горькое! Да ещё и портится быстро, т к прямого отжима!
Любовь Лисина
Не... Много- то не покупайте! Очень уж горькое! Да ещё и портится быстро, т к прямого отжима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я с перепугу... настоятельно же рекомендуют....
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
это я с перепугу... настоятельно же рекомендуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Kill Bill
Давай лучше про лунные сутки!!!
Светлана Федюкова
Купила...вторую неделю в холодильнике стоит
Светлана Федюкова
Купила...вторую неделю в холодильнике стоит
СсылкаПожаловаться
Еще годик по стоит и в утиль. Я как начинающая здоровый образ жизни несколько раз покупала оливковое масло, ну не лезет оно мне, подсолнечное то поприятнее на мой вкус, ну так и отстаивало оно свой срок и летело в мусорку.
Солнышко Майское
уже
Саша Петров
высшими скафандр создан идеальным
так чта--- не нужно свистеть лукаво-тама всё хорошо вырабатывается,а вот ,еслиф вы закакали свой скафандр греховной жизнью,то вам и енто масло не поможет-хоть литрами пить юудешь
Саша Петров
высшими скафандр создан идеальным
так чта--- не нужно свистеть лукаво-тама всё хорошо вырабатывается,а вот ,еслиф вы закакали свой скафандр греховной жизнью,то вам и енто масло не поможет-хоть литрами пить юудешь
СсылкаПожаловаться
Неправильным питанием тоже можно загадить организм, не умничайте тут сударь, а лучше следуйте моим рекомендациям.
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Неправильным питанием тоже можно загадить организм, не умничайте тут сударь, а лучше следуйте моим рекомендациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена не понимаете
вам сказали,что в организме всё предусмотрено и он сам отрегулирует процессы,а вот ,если вы грешны,то такого =-не будет
Саша Петров
ни хрена не понимаете
вам сказали,что в организме всё предусмотрено и он сам отрегулирует процессы,а вот ,если вы грешны,то такого =-не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несогласная я. Бог не велел нам убивать животных и есть мясо, а есть то что есть в природе, произрастает с земли и на деревьях, да, неправильная пища засоряет организм, наше тело-наш храм, только в грязном теле ни может поселиться Бог, так очистим его с помощью правильного питания, и Он поселится в нем.
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Несогласная я. Бог не велел нам убивать животных и есть мясо, а есть то что есть в природе, произрастает с земли и на деревьях, да, неправильная пища засоряет организм, наше тело-наш храм, только в грязном теле ни может поселиться Бог, так очистим его с помощью правильного питания, и Он поселится в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто он сам тебе сказал??
Саша Петров
енто он сам тебе сказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через проводников
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Через проводников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я спросил у него сейчас-он тебе не знает вообще
так что- не ври
Саша Петров
я спросил у него сейчас-он тебе не знает вообще
так что- не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не вру, Он всех знает.
Саша Петров
я спросил у него сейчас-он тебе не знает вообще
так что- не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Свистишь лукаво, отец Сашко)
Саша Петров В ответ на Галина
Галина


Свистишь лукаво, отец Сашко)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ври-не знамши и,знамши-не ври
Жужа
А дрищишь то как от него и прокладок не напасешься. А так ниче, полезное.))))
МарьяВ ответ на Жужа
Жужа
А дрищишь то как от него и прокладок не напасешься. А так ниче, полезное.))))
СсылкаПожаловаться
Под стол скатилась)))) я как то с Малаховым худела.. Чтоб мне еще раз так))) вредители они
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем