Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Зеркалах в доме

Разбавлю скукотищу сегодняшнюю.
 Вы суеверны вообще? А к фен шуй как относитесь?))
 МНЕНИЕ: Куда нельзя ставить зеркала:
Оказывается, в наших квартирах и домах есть места, где зеркало  нельзя вешать категорически!
Не стоит устанавливать его напротив входной двери или окон. Считается, что это создает «заторы» на пути потока положительной энергии извне. Что-то хорошее и светлое хочет зайти к нам с улицы, но отражается от зеркальной поверхности и убегает обратно.
Зеркало в спальне  не должно отражать кровать и лежащих на ней людей. Это может ухудшить отношения в паре и даже негативно сказаться на их здоровье. Я когда это прочитала, сразу почему-то вспомнила о безумно модных в свое время зеркальных потолках!

А еще зеркало в спальне (например, в трюмо или на дверце шкафа)  стоит прикрывать на ночь.
Ну, и желательно, чтобы в зеркале вообще не отражалось никакого безобразия и уродства (например, обвалившейся плитки в ванной или вечного бардака на книжной полке). Ведь все, что «видит» зеркало, автоматически умножается на два!
Плохо, когда в зеркале виден рабочий стол, это приводит к увеличению объема работы и синдрому «загнанной лошади» у того, кто за ним сидит. Помните про удвоение всего, что отражается в зеркале?
Ну, и конечно же, нельзя вешать зеркало напротив зеркала. Девушки, которые хотя бы раз в жизни гадали подобным образом, знают, если два зеркала напротив друг друга – в результате образуется магический зеркальный коридор. В доме такой коридор провоцирует неадекватное поведение и может привести к депрессиям и паническим атакам у членов семьи.
Лень- матушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ЗвездафшокеВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям


буду летом экономить на газе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно пора. один из способов.
ТрямТрямВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
давно пора. один из способов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и какая плита то получится, всю улицу можно будет накормить
ЗвездафшокеВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

и какая плита то получится, всю улицу можно будет накормить
СсылкаПожаловаться
История переписки7

есть древний фильм. три плюс два.- там примерно описано!))И показано
ТрямТрямВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

есть древний фильм. три плюс два.- там примерно описано!))И показано
СсылкаПожаловаться
История переписки8


пошла смотреть
Виктория Роик
В общем- пудра в сумочке и хватит..))
Виктория Роик
В общем- пудра в сумочке и хватит..))
СсылкаПожаловаться
Хм..а как мужчинам?небритыми-нечесанными?или пудра в сумочке?;)
Виктория РоикВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Хм..а как мужчинам?небритыми-нечесанными?или пудра в сумочке?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите маленькое под подушкой...))
Лень- матушка
Про зеркала слышала кстати не однократно в течение жизни, и что напротив окна нельзя вешать, и что напротив входной двери, как-то смотрела документальный фильм о том, что зеркала оказывается накапливают информацию, и в дальнейшем энергетику несут (положительную и отрицательную) интересный фильм, да. Сама как-то вообще скептически ко всем приметам и суевериям. Зеркал в доме не много, но все точно не по Фен шуй расположены)))
Vana ToomasВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Про зеркала слышала кстати не однократно в течение жизни, и что напротив окна нельзя вешать, и что напротив входной двери, как-то смотрела документальный фильм о том, что зеркала оказывается накапливают информацию, и в дальнейшем энергетику несут (положительную и отрицательную) интересный фильм, да. Сама как-то вообще скептически ко всем приметам и суевериям. Зеркал в доме не много, но все точно не по Фен шуй расположены)))
СсылкаПожаловаться
В 5 лет, я смотрел в большое бабушкино трюмо, и через какое то время, видел туннель.
Лень- матушкаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
В 5 лет, я смотрел в большое бабушкино трюмо, и через какое то время, видел туннель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лааадноооо))))))
Vana ToomasВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Да лааадноооо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто детское воображение, ночь, один в комнате, смотришь пристально, и кажется такая вещь, а вообще, какой то мистикой зеркала обладают.
ЛоркинВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
В 5 лет, я смотрел в большое бабушкино трюмо, и через какое то время, видел туннель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что за спиной у тебя тоже находилось зеркало! 100%! Этот трюк - зеркальный туннель используется давно с целью запугать мистикой! А на самом деле - это обычная физика - курс которой преподавали еще в школе! (класс 8)
Лень- матушка
Про зеркала слышала кстати не однократно в течение жизни, и что напротив окна нельзя вешать, и что напротив входной двери, как-то смотрела документальный фильм о том, что зеркала оказывается накапливают информацию, и в дальнейшем энергетику несут (положительную и отрицательную) интересный фильм, да. Сама как-то вообще скептически ко всем приметам и суевериям. Зеркал в доме не много, но все точно не по Фен шуй расположены)))
СсылкаПожаловаться
А вот я слышала наоборот - напротив входной двери рекомендуют вешать, чтобы зеркало отражало плохую энергетику входящего и тем самым выталкивало его обратно.
В общем, ерунда это все.
Но все равно всегда избегаю зеркал напротив кровати ))))
Полупроводница с картинойВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Про зеркала слышала кстати не однократно в течение жизни, и что напротив окна нельзя вешать, и что напротив входной двери, как-то смотрела документальный фильм о том, что зеркала оказывается накапливают информацию, и в дальнейшем энергетику несут (положительную и отрицательную) интересный фильм, да. Сама как-то вообще скептически ко всем приметам и суевериям. Зеркал в доме не много, но все точно не по Фен шуй расположены)))
СсылкаПожаловаться
А я слышала,что зеркало напротив входной двери нужно вешать,чтобы вся плохая энергия и злые духи обратно отзеркаливались. А еще передача была,где сказали,что фэн-шуй и "Доширак" специально придумали,чтобы европейцев извести.
Лень- матушкаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А я слышала,что зеркало напротив входной двери нужно вешать,чтобы вся плохая энергия и злые духи обратно отзеркаливались. А еще передача была,где сказали,что фэн-шуй и "Доширак" специально придумали,чтобы европейцев извести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Галя КоноваловаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А я слышала,что зеркало напротив входной двери нужно вешать,чтобы вся плохая энергия и злые духи обратно отзеркаливались. А еще передача была,где сказали,что фэн-шуй и "Доширак" специально придумали,чтобы европейцев извести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не доширака.. я только о нем на форуме узнала
Галя КоноваловаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
У нас не доширака.. я только о нем на форуме узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Полупроводница с картинойВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
У нас не доширака.. я только о нем на форуме узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже нет,но есть аналогичное других фирм.
Галя КоноваловаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У нас тоже нет,но есть аналогичное других фирм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была в шоке.. когда прочитала состав, думала, что такого нет здесь
lada layВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Про зеркала слышала кстати не однократно в течение жизни, и что напротив окна нельзя вешать, и что напротив входной двери, как-то смотрела документальный фильм о том, что зеркала оказывается накапливают информацию, и в дальнейшем энергетику несут (положительную и отрицательную) интересный фильм, да. Сама как-то вообще скептически ко всем приметам и суевериям. Зеркал в доме не много, но все точно не по Фен шуй расположены)))
СсылкаПожаловаться
ну вот раз все удваивается что отражается в зеркале..а если деньги положить чтобы отражались-они тоже волшебным образом увеличатся в 2 раза?
Casa Erotica
У мну в доме всего три зеркала - в каждой ванной по одному и в прихожей во весь рост. не, вру, еще в гараже есть.
солнечная леди
блин, у меня всё как раз наоборот
и напротив двери зеркала, даже в двух местах. и кровать в зеркале отражается и стол. и даже есть зеркало, которое висит напротив зеркала.
Я была навеселе
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия.
Лень- матушкаВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
блин, у меня всё как раз наоборот
и напротив двери зеркала, даже в двух местах. и кровать в зеркале отражается и стол. и даже есть зеркало, которое висит напротив зеркала.
Я была навеселе
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия.
СсылкаПожаловаться


AlexGrub
нельзя ставить зеркало напротив входной двери-тоже такое пишут..а вот одну знакомую оно СПАСЛО!..вор однажды у них побывал.а ничего не взял..она говорит,что наверно в темноте увидел силуэт в зеркале и убёг)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
нельзя ставить зеркало напротив входной двери-тоже такое пишут..а вот одну знакомую оно СПАСЛО!..вор однажды у них побывал.а ничего не взял..она говорит,что наверно в темноте увидел силуэт в зеркале и убёг)))
СсылкаПожаловаться
Вору показалось, что на него мужик с палкой идет)))))) и сбежал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем