Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жадности

Навеяно темой "Каждый сам за себя". Наверное в жизни каждой женщины были случаи жадных кавалеров. Вот у меня был такой один. Давно это было...Назовем его Федя. Федя работал на двух работах. Имел своё жильё. И машину шестерку. Ну да ладно, лет 10 назад и это было норамально. Но Федя был ппц какой жадный! Прям до одури! вспоминая Федю реально смех разбирает! Короче. 1.Федя не приглашал в кафе, дискотеки и пр.увесилительные заведения. Экономил. Говорил, дорого.
2.Федя вместо кафе приглашал к друзьям на ужин или обед, ну или просто на чашку чая. 3. Секс Федя предпочитал тоже на территории друзей. 4. Когда ходил в гости, например мог взять бутылку сгущенки (родственники из деревни передали). Налить в чашку, поесть с другом, а остальное домой отнести(т.е.начатую бутылку). Хотя в машине было ещё чтук пять таких бутылок. Куда ему столько?
5.Когда федя подвозил друга с девушкой до места назначения, то брал с них деньги за провоз. По тарифу такси. При чем друзья у него действительно хорошие были. Со школы, с детства вместе. Неверное с пониманием относились.
6.Как то Федя позвонил мне утром в часов 7 и говорит: погода хорошая поехали кататься, первый снег выпал. Ну ладно. Поднялась, за пол часа оделась, расчесалась. По завтракать не успела. Ну ладно думаю, ведь с Федей еду. Накормит. Едим час, два, дело к обеду. а я есть хочу изнемогаю.И говорю ему -Федя кушать охота. А он мне и отвечает: да, сейчас тебя домой повезу(ко мне, обедать). Немая сцена. Без комментариев.
7.Федя хотел серьезных отношений, по этому изъявил желание познакомится с моей мамой. Ну мама у меня с ЧЮ. Веди говорит своего Федю. Я Феде сказала, что в дом с пустыми руками не ходят. Тем более знакомство с мамой. Федя был очень удивлен. Хорошо, говорит куплю шоколадку. В итоге пришел с пустыми руками. Съел все, что предложили.
8.Федя хотел жениться на мне. Ну достойная партия наверное. Все подсчитывал, хватит ли ему на совместную жизнь или нет. Все сокрушался, что я пока не работаю. Студентка. Ну да ладно.
9.Федя экономил на презервативах. Покупал в киосках самые дешевые. А потом сказал, что это очень большие расходы. Типа давай на попалам. Ведь "удовольствие вместе получаем", а платит он один. Не справедливо.
10. Про "удовольствие отдельная тема", это было сомнительное удовольствие. Вяло как то стояло порой. От жадности наверное.
11.Если я забывала в машине свои сигареты, я их больше не видела. И вообще Федя предпочитал курить мои.
Хватило меня на 2 месяца. А потом, Федя позвонил и я дала ему отставку. Федя искренне удивлялся. Что не так было? Ведь просто все идеально! Когда же после назойливых звонков Феди мне просто пришлось ему сказать, что из-за его жадности. Федя был очень удивлен.

Прошу не судить строго. Мне было не много лет. Парни всегда отдавали последнее мне. А тут Федя. Кто рассказал бы не поверила. Мне тогда казалось, что он придуривается. А он и правда такой жадный.Просто до Феди я не встречала таких персонажей. Он первый в этом плане и последний.
Но вспомнить прикольно, все же опыт. Да и по ржать с подругами можно.
А у Вас было такие парни или девушки? интересно узнать прикольные истории.
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кэт
Тяжелое детство у парня было - деревянные игрушки, прибитые к полу, и те явно отобрать пытались...
Уходящий ангел
Мой бывший сотрудник, жадный до одурения и холостой в придачу. Как-то по объявлению нашел девушку и для знакомства в реале начал расспрашивать сотрудников, где им бы встретиться. На совет, сводить ее в кофейню и выпить кофе с апломбом заявил, что денег не стоит на это тратить. Очень часто сотрудники покупали к чаю шоколадки, а так как по-одному есть не привыкли, то предлагали угоститься всем. Как правило, угощались редкие, а на следующий день обязательно покупали и угощали угощавшего. Только не этот товарищ! Он ждал окончания чаепития и остатки шоколадки заворачивал в фольгу и нес своей девушке, заявляя при этом, что вы меня угостили и поэтому свою долю я забираю домой. Должен я чем-нибудь угостить любимую! На новогоднем застолье в отделе лихорадочно собрал со стола у сотрудников бутерброды, нарезку фруктов и заворачивал все в туалетную бумагу (стырил из какого-то стола). Предел терпению наступил когда он в туалетную бумагу пытался завернуть салат, заявив что у него невеста голодная и ее надо накормить. Женская часть коллектива, будучи в небольшом подпитии, чуть его не убила за такое отношение к своей женщине. после этого он стал вести себя осторожнее, но конфеты к чаю всегда воровал - угощал уже своих детей.
Lady Ablaky
Какая-то взбаломошная девица... Два месяца потерпела, и бросила. Люди с такими годами живут, и ничего. А некоторым даже нравится
Лара .
Смешно)) Интересно а как у Феди жизнь сложилась?
ИннаВ ответ на Лара .
Лара .
Смешно)) Интересно а как у Феди жизнь сложилась?
СсылкаПожаловаться
История умалчивает...Через 2 недели после того как я сказала свое фи. Он перезвонил и предложил быть друзьями. Потом ещё раз перезвонил и пригласил на пиво. Отказалась. Я то знаю, что такое пиво с Федей. В течении года позванивал, а потом в армию Федю забрали. Больше не слышала про него. Надеюсь нашел счастье.
Лара .В ответ на Инна
Инна
История умалчивает...Через 2 недели после того как я сказала свое фи. Он перезвонил и предложил быть друзьями. Потом ещё раз перезвонил и пригласил на пиво. Отказалась. Я то знаю, что такое пиво с Федей. В течении года позванивал, а потом в армию Федю забрали. Больше не слышала про него. Надеюсь нашел счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в сети на одноклассниках найти. Просто интересно, чего в жизни наворотил)))
ИннаВ ответ на Лара .
Лара .
А если в сети на одноклассниках найти. Просто интересно, чего в жизни наворотил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так давно это было! Фамилию не помню. Щаз попробуй через десять лет угадай в заплывшем мужике худенького мальчика. Да и не интересно как то.
Татьяна Веденеева
Такие не встречались, наоборот, все какие-то транжирщики. Может, я сама жадная.
Василиса
2 месяца? я бы и 2 часов с таким не провела.
Ласточка Небесная
был кавалер..экономил на мне))
как то в жаркую погоду гуляя по парку,уж оченно мне пить захотелось..намёками не понимал..попросила в лоб..А не испить ли нам водицы)))
Вы знаете, прослушала лекцию о том,что в бутылках мертвая вода--вот в родниках-там живая!там прелесть!у него в машине лежит бутылка родниковой воды и когда мы вернёмся!(.е. он надеялся что я от жажды не умру) даст мне этой целительной влаги..она хоть и теплая ,но живая!в общем,купила я с жажды себе бутылку Кока-Колы..по фиг чо пить уже было..выпила два глоточка..и не заметила,как остальное выпил он..представляете!пил мёртвую,гадскую воду..в общем..от этой гадкой воды мне поплохело..и я под абсолютно благовидным предлогом удалилась скорчившись "от боли"..видно, вид моего страдания ввел его в ступор,он от шока(так переживал за меня) не подвёз меня к дому..ну а про такси вообще умолчу..Через 2 дня он пришел знакомиться с родителями(совершенно для меня неожиданно)..папа у меня с ЧЮ хорошим,стал мечтать,что вот мол какой кароший мужик в семье появится..как построят они баньку,спрашивал его какой лучше вогоночкой оббивать..и так ненавязчиво намекал,что раз такие сурьезные отношения-то етессно,парень в доле..просто обязан помогать финансово своей большой будущей семье..в общем,парень стойко отсидел часа 2,потом вспомнил,что у него в доме закрыт туалет,а кошка может нагадить и свинтил..больше,я этого ухажера не видела..
Alisha
нет слов ...одни эмоции )))))))))))))...это уже перебор....
Хороша Маша да не наша
караул. а что Вам первого прецедента нездоровой жадности оказалось недостаточно для того, чтобы человек начал вызывать чувство усиливающейся брезгливости?
kizi
Мне такие не встречались. Были экономные и практичные, но без фанатизма)) А вот у подруги был жадный сотрудник банка. Она с ним год встречалась по глупости, потом жалела...поехали мы как-то на пляж, едем мимо киоска с фруктами. он говорит "пойду куплю нам фруктов". возвращается с одним(!) бананом. еще чай у него дома пили. достал он пакет с вафлями, положил на тарелочку 6 штук (всем по 2), пакетик завязал узелком и в шкафчик))) подруга рассказывала, что мороженое он покупал самое дешевое, билеты в кино самые дешевые и т.д.
kizi
– Ты жмот! Я не выйду за тебя замуж! Вот, забери кольцо!
– А где коробочка?
Моя правда
Американские ученые выяснили, что от жадности развивается импотенция)))
Цыпиленок яВ ответ на Моя правда
Моя правда
Американские ученые выяснили, что от жадности развивается импотенция)))
СсылкаПожаловаться
а отсюда мы попросим поподробней ...
detka***
это не жадный... это скряжЫстый )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем