Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жадности

Навеяно темой "Каждый сам за себя". Наверное в жизни каждой женщины были случаи жадных кавалеров. Вот у меня был такой один. Давно это было...Назовем его Федя. Федя работал на двух работах. Имел своё жильё. И машину шестерку. Ну да ладно, лет 10 назад и это было норамально. Но Федя был ппц какой жадный! Прям до одури! вспоминая Федю реально смех разбирает! Короче. 1.Федя не приглашал в кафе, дискотеки и пр.увесилительные заведения. Экономил. Говорил, дорого.
2.Федя вместо кафе приглашал к друзьям на ужин или обед, ну или просто на чашку чая. 3. Секс Федя предпочитал тоже на территории друзей. 4. Когда ходил в гости, например мог взять бутылку сгущенки (родственники из деревни передали). Налить в чашку, поесть с другом, а остальное домой отнести(т.е.начатую бутылку). Хотя в машине было ещё чтук пять таких бутылок. Куда ему столько?
5.Когда федя подвозил друга с девушкой до места назначения, то брал с них деньги за провоз. По тарифу такси. При чем друзья у него действительно хорошие были. Со школы, с детства вместе. Неверное с пониманием относились.
6.Как то Федя позвонил мне утром в часов 7 и говорит: погода хорошая поехали кататься, первый снег выпал. Ну ладно. Поднялась, за пол часа оделась, расчесалась. По завтракать не успела. Ну ладно думаю, ведь с Федей еду. Накормит. Едим час, два, дело к обеду. а я есть хочу изнемогаю.И говорю ему -Федя кушать охота. А он мне и отвечает: да, сейчас тебя домой повезу(ко мне, обедать). Немая сцена. Без комментариев.
7.Федя хотел серьезных отношений, по этому изъявил желание познакомится с моей мамой. Ну мама у меня с ЧЮ. Веди говорит своего Федю. Я Феде сказала, что в дом с пустыми руками не ходят. Тем более знакомство с мамой. Федя был очень удивлен. Хорошо, говорит куплю шоколадку. В итоге пришел с пустыми руками. Съел все, что предложили.
8.Федя хотел жениться на мне. Ну достойная партия наверное. Все подсчитывал, хватит ли ему на совместную жизнь или нет. Все сокрушался, что я пока не работаю. Студентка. Ну да ладно.
9.Федя экономил на презервативах. Покупал в киосках самые дешевые. А потом сказал, что это очень большие расходы. Типа давай на попалам. Ведь "удовольствие вместе получаем", а платит он один. Не справедливо.
10. Про "удовольствие отдельная тема", это было сомнительное удовольствие. Вяло как то стояло порой. От жадности наверное.
11.Если я забывала в машине свои сигареты, я их больше не видела. И вообще Федя предпочитал курить мои.
Хватило меня на 2 месяца. А потом, Федя позвонил и я дала ему отставку. Федя искренне удивлялся. Что не так было? Ведь просто все идеально! Когда же после назойливых звонков Феди мне просто пришлось ему сказать, что из-за его жадности. Федя был очень удивлен.

Прошу не судить строго. Мне было не много лет. Парни всегда отдавали последнее мне. А тут Федя. Кто рассказал бы не поверила. Мне тогда казалось, что он придуривается. А он и правда такой жадный.Просто до Феди я не встречала таких персонажей. Он первый в этом плане и последний.
Но вспомнить прикольно, все же опыт. Да и по ржать с подругами можно.
А у Вас было такие парни или девушки? интересно узнать прикольные истории.
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья Веселова
дОмОвитый Федя))
MAKITA-2018
Жмотов-вон.
Вторая тень!
Плююююшкин)))))
Некто
Господь миловал)))
Олька...Я
А зачем 2 месяца терпела это раз. И с мамой зачем знакомила?
Олька...Я
А зачем 2 месяца терпела это раз. И с мамой зачем знакомила?
СсылкаПожаловаться
А поржать.. с мамой ))) На это даже обеда не жалко )))
ИннаВ ответ на Я!
Я!
А поржать.. с мамой ))) На это даже обеда не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, на поржать! Мама у меня с ЧЮ. Да, говорит таких у тебя ещё не было. Так может и надо такого, все в дом. Потом неделю обмусоливали.
Я!В ответ на Инна
Инна
Ну да, на поржать! Мама у меня с ЧЮ. Да, говорит таких у тебя ещё не было. Так может и надо такого, все в дом. Потом неделю обмусоливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бы Вам сам трусы штопал, все три пары )))
ИннаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А зачем 2 месяца терпела это раз. И с мамой зачем знакомила?
СсылкаПожаловаться
Так не было у меня таких как Федя! Ведь бывший мой был полным распиздяем! Но последнюю рубашку с трусами снимет и продаст - мне на цветы. Уж больно не хозяйственным был. А Федя все в дом! Ведь думала как лучше!
сноу уайт))
по девятому пункту вообще жесть))))
Анастасия Попова
2 месяца сомнительных удовольствий с жадным Федей....
Mila
Сватал меня Фролка
Ровно три недели,
Только мало толка
В этой канители.
Приходили свахи -
Чай с вареньем пили-
Про штаны-рубахи
Речи заводили:
"У нашего Фролочки
Дюжина рубах.
Все они с иголочки
Взглянешь - скажешь АХ!
А штаны-то, брюки -
Искрятся-блестят.
Жалко взять их в руки,
В сундуке лежат,
Сам-то Фролка- золото
Даром не болтает.
Несмотря на молодость
Все приобретает"
Слушала я слушала
Эти басни-толки
До чего же скучная
Жизнь у парня Фролки:
В клуб, в кино - не ходит Фрол.
Самосадом душится.
Оглядит с опаской стол
Как бы не раскушаться.
Ветер выдул все мозги-
Не спасла фуражка.
Разве можно полюбить
За штаны-рубашки?
"Просим извиненьица -
Я сказала свахам-
Пусть ваш Фролка женится
На своих рубахах"
(автора не помню)
Я!В ответ на Mila
Mila
Сватал меня Фролка
Ровно три недели,
Только мало толка
В этой канители.
Приходили свахи -
Чай с вареньем пили-
Про штаны-рубахи
Речи заводили:
"У нашего Фролочки
Дюжина рубах.
Все они с иголочки
Взглянешь - скажешь АХ!
А штаны-то, брюки -
Искрятся-блестят.
Жалко взять их в руки,
В сундуке лежат,
Сам-то Фролка- золото
Даром не болтает.
Несмотря на молодость
Все приобретает"
Слушала я слушала
Эти басни-толки
До чего же скучная
Жизнь у парня Фролки:
В клуб, в кино - не ходит Фрол.
Самосадом душится.
Оглядит с опаской стол
Как бы не раскушаться.
Ветер выдул все мозги-
Не спасла фуражка.
Разве можно полюбить
За штаны-рубашки?
"Просим извиненьица -
Я сказала свахам-
Пусть ваш Фролка женится
На своих рубахах"
(автора не помню)
СсылкаПожаловаться
Я!
Терпеливая ))) А Федя - это просто какая-то клиническая форма )))
Был один, не до такой степени, но прижимистый очень, причем, это был не единственный недостаток )) Я заметила, что жадность порождает и скупость и в иных сферах, и эмоциональных, и физических )))
nata
у меня был такой
пришел знакомиться с моей мамой...решил выделиться умением готовить...макароны в каком-то соусе...сначала макароны, потом разные ингридиенты в ход пошли, всё что было в холодильнике напихал...потом сел и всю эту кастрюлю сам сожрал...мама моя долго потом смеялась...а мне его зад как у бабы тошноту вызывал, пока он у плиты помешивал своё варево
ПолЖИЗНИВ ответ на nata
nata
у меня был такой
пришел знакомиться с моей мамой...решил выделиться умением готовить...макароны в каком-то соусе...сначала макароны, потом разные ингридиенты в ход пошли, всё что было в холодильнике напихал...потом сел и всю эту кастрюлю сам сожрал...мама моя долго потом смеялась...а мне его зад как у бабы тошноту вызывал, пока он у плиты помешивал своё варево
СсылкаПожаловаться
А дальше, дальше-то что?
ПолЖИЗНИ
А дальше, дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак эта...опротивел он мне после этого и после еще некоторых моментов - хвастлив был до ужаса...да и с парнем я познакомилась сексуяльнее))) ааа, вспомнила, назвала этого любителя макаронов именем другим случайно, чему была несказанно рада, поняла, что по фрейду получилось - пора прерывать общение...до сих пор смешно и немного противно)))
ПолЖИЗНИВ ответ на nata
nata
дак эта...опротивел он мне после этого и после еще некоторых моментов - хвастлив был до ужаса...да и с парнем я познакомилась сексуяльнее))) ааа, вспомнила, назвала этого любителя макаронов именем другим случайно, чему была несказанно рада, поняла, что по фрейду получилось - пора прерывать общение...до сих пор смешно и немного противно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противно... это Вы про жопу (пардон) за плитой? ))
Кстати, у него, наверное, книжка про кашу из топора любимой сказкою была - прям все как оттудова... )))
ПолЖИЗНИ
Противно... это Вы про жопу (пардон) за плитой? ))
Кстати, у него, наверное, книжка про кашу из топора любимой сказкою была - прям все как оттудова... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, эт не про нас))) ему и так и варенья и жаренья...тык нет, он еще на дорожку (жил за городом где-то далеко) решил макаронами под неким "заморским соусом" перекусить)))а зад да, не мужской просто какой-то, и вкупе с готовкой и хихиканьем... мама ему четыре тарелки, друг за другом не успевала подносить, сами даже не попробовали, прикиньте ухажёра доча привела?)))
ПолЖИЗНИВ ответ на nata
nata
да лан, эт не про нас))) ему и так и варенья и жаренья...тык нет, он еще на дорожку (жил за городом где-то далеко) решил макаронами под неким "заморским соусом" перекусить)))а зад да, не мужской просто какой-то, и вкупе с готовкой и хихиканьем... мама ему четыре тарелки, друг за другом не успевала подносить, сами даже не попробовали, прикиньте ухажёра доча привела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный такой ухажер, вежливый! Он не мог просто отказать и потому все предложенное срубал!
А пока он кушал, то устал сильно... и, чтобы отдохнуть, решил еще макаронами на дорожку подкрепиться...))
ПолЖИЗНИ
Нормальный такой ухажер, вежливый! Он не мог просто отказать и потому все предложенное срубал!
А пока он кушал, то устал сильно... и, чтобы отдохнуть, решил еще макаронами на дорожку подкрепиться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он же НАМ эти макароны готовил, вот в чём соль)))так и приговаривал: щас я вас угощу - пальчики оближете)))потом сел и всё умял...ну ешьте ешьте, кто ж считает как в анекдоте)))
Lady AblakyВ ответ на nata
nata
так он же НАМ эти макароны готовил, вот в чём соль)))так и приговаривал: щас я вас угощу - пальчики оближете)))потом сел и всё умял...ну ешьте ешьте, кто ж считает как в анекдоте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он о вас заботился. Попробовал - нет, это людям есть нельзя, еще отравятся... И чтоб никто точно не отравился, ликвидировал свою стряпню самым надежным способом
ИннаВ ответ на nata
nata
так он же НАМ эти макароны готовил, вот в чём соль)))так и приговаривал: щас я вас угощу - пальчики оближете)))потом сел и всё умял...ну ешьте ешьте, кто ж считает как в анекдоте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой не могу, смеялась до мушек перед глазами.
nataВ ответ на Инна
Инна
Ой не могу, смеялась до мушек перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, ещё вспомнила, он мне на НГ "подарок" сделал - пробники разные подарил, ручки рекламные, ну, то что ему нахаляву от фирмы в которой он подрабатывал досталось презентовал)))) тут я в ауте просто была, раскрываю довольная мешочек, а там...)))макароны, пробники - конец знакомству))
Жужа
"Вяло как то стояло порой. От жадности наверное."

))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем