Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Жанне Фриске...

Какая трагичная судьба у такой невероятно красивой женщины((( Кроме своих родителей мы никому не нужны. Только они будут так искренне любить. И долгожданный малыш живет теперь без мамы. Просто нет слов...Пусть все будут здоровы!
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Буг
И что?
Julia
Да..здоровье не купишь..
Анна Витковская
Скоро год со дня ее смерти... А про родителей вы правы. Никто нас не будет любить так, как они. И особенно мама.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВитковскаяВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, для вас дурь, а для меня мама была самым близким человеком. И я старалась быть хорошей дочерью.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сказала, родители разными бывают. Хотя, мать, чаще всего, есть мать. А отцы - это лажа.
Комментарий удален.Почему?
Елена КонстатиновнаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот поэтому я теперь ни копейки в Русфонд не дам(((
Любовь Стрижова
Похоже своим родителям она не нужна была.Человека нету почти год,а они все деньги чужие считают.Малыш как разменная монета,марионетка.
Жужа
Жаль её. И никакие деньги не спасли...
ExcellentВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль её. И никакие деньги не спасли...
СсылкаПожаловаться
Одежда, квартира...все есть, а ее нет((
ЖужаВ ответ на Excellent
Excellent
Одежда, квартира...все есть, а ее нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть ребенка родила. Успела.
ExcellentВ ответ на Жужа
Жужа
Хоть ребенка родила. Успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Продолжение жизни.
In Style
Не нам судить, кому она была нужна или нет. Сын с папой.
Туся
Жанна молодец..но на этот цирк с родителями смотреть печально(Все равно всей правды мы не узнаем, но зачем сор из избы нести....я бы даже сказала,что это не сор...а куча грязного белья(
Тёмная СторонаВ ответ на Туся
Туся
Жанна молодец..но на этот цирк с родителями смотреть печально(Все равно всей правды мы не узнаем, но зачем сор из избы нести....я бы даже сказала,что это не сор...а куча грязного белья(
СсылкаПожаловаться
Да неизвестно как бы себя вела Жанна, если б умерла не она а к примеру Шепелев (долгих ему лет). Да так же старалась бы оттяпать часть его денег у родни, мне кажется. Не хочу лить грязь, но люди в шоубизе лишены морали. Практически все
Тёмная Сторона
Да неизвестно как бы себя вела Жанна, если б умерла не она а к примеру Шепелев (долгих ему лет). Да так же старалась бы оттяпать часть его денег у родни, мне кажется. Не хочу лить грязь, но люди в шоубизе лишены морали. Практически все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы ерунду молотите ? Многие из них помогают онкологических больным детям , а вы что сделали хорошего ????
Тёмная СторонаВ ответ на Авиа
Авиа
Ну что вы ерунду молотите ? Многие из них помогают онкологических больным детям , а вы что сделали хорошего ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я сделала и что не сделала касается только меня, я не медийная персона и отчитываться не должна. А медийные на то и есть чтобы их обсуждать с разных точек зрения. Я не фанат никого и меня звездная пыль не чарует
Кира
Мы можем быть не нужны и родителям. По-разному бывает. Но знаю одно: ВСЁ никогда не даётся одному человеку. Если чего-то много, то остального чуть, или вообще не будет. Так хочется сохранять баланс)
Ириска
Нет ну знаете , а куда деньги дели общественные из фонда? Клянчили всей Россией собирали последние.У них и квартир несколько , домов че то они ничего не продали на ее лечение.А теперь сципились за наследство,еще и общественные прихватили.
ExcellentВ ответ на Ириска
Ириска
Нет ну знаете , а куда деньги дели общественные из фонда? Клянчили всей Россией собирали последние.У них и квартир несколько , домов че то они ничего не продали на ее лечение.А теперь сципились за наследство,еще и общественные прихватили.
СсылкаПожаловаться
Нигде в мире нет лечения от этой болезни(
Надежда ГартунгВ ответ на Excellent
Excellent
Нигде в мире нет лечения от этой болезни(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости
SvetfedrВ ответ на Ириска
Ириска
Нет ну знаете , а куда деньги дели общественные из фонда? Клянчили всей Россией собирали последние.У них и квартир несколько , домов че то они ничего не продали на ее лечение.А теперь сципились за наследство,еще и общественные прихватили.
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь. буквально- побирались по всей стране.
ЗвездафшокеВ ответ на Ириска
Ириска
Нет ну знаете , а куда деньги дели общественные из фонда? Клянчили всей Россией собирали последние.У них и квартир несколько , домов че то они ничего не продали на ее лечение.А теперь сципились за наследство,еще и общественные прихватили.
СсылкаПожаловаться
Одна мать, живущая с детьми на съемной квартире, и то отправила ей
Юлия Мельникова
Я одна не понимаю, почему все рыдают от Фриске? Обычная женщина, не красавица, песни пела глупые... Детей больных жальче. Лучше бы на них деньги собрали, а у нее случай неоперабельный был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем