Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О железном спорте

Прикинув на досуге сколько я тратил в ремени на занятия в спортзале я понял, что тратил мало. Но так у меня сложилось в жизни, что железный спорт стал уделом наиболее спокойного времени в моей жизни. Спортзал. В спортзале уходит весь нагатив. Есть только штанга и подход за подходом. Дурные мысли отходя на 2 , а потом и на третий план. На втором часу становится наплевать на тех, кто целый день срал тебе в душу, на 3 наступает мышечная эйфория. Сосредотачиваясь на повторах полностью, ты погружаешся в себя и понимаешь, что высшая цель сейчас - зделать ещё один повтор. Тебе не мешает ни музыка, ни разговоры о тебе за твоеё спиной. Не раздрожает чей-то глупый смех. Бывает, что 2 минуты между повторами проходят в ожидании повтора. Иногда за эти 2 минуты к тебе приходит решение проблемы возникшей днём. 100 граммов холодной воды в момент тренинга действует как нектар, голод отходи. Покрывшись потом к концу, чувствуя налившиеся кровью мышыы ( пампинг ) и слабый болевой импульс в тренируемой группе, ты понимаешь, что на сегодня всё. С обсолютно пустой головой идёшь домой, пьешь протеиновый коктейль и заваливаешся спать. Сон глубже и лучьше, накопившиеся за день проблемы отходят перед физической усталостью и поэтому засыпаешь быстро. Да, по этой анастезии для души можно соскучится. Когда это становится твоим образом жизни приходит понимание, что без этого намного хуже чем с этим. К томуже, регулярные занятия, превращаясь в обязательный мацион тренируют не только тело, но и душу. с утра ты знаешь, что вечером будешь только ты и спорт. Он сотрёт то что было неделю назад и притупит то, что было сегодня. Эндорфины и молочная кислота в мышцах не даст небе впасть в уныние от возможного, негативного будующего.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мюмла Янсон
Маладес, спорт - сила =)))
Комментарий удален.Почему?
Роман ЖиликовВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
Это о себе. Это эффективнее и здоровее чем обязательная бутылка пива с дохлой, засохшей рыбой на одинокой скамейке в парке под сенью опадающего клёна.
Комментарий удален.Почему?
Роман ЖиликовВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я подумаю
Девочка моя синеглазая
будни наркомана
Роман ЖиликовВ ответ на Девочка моя синеглазая
Девочка моя синеглазая
будни наркомана
СсылкаПожаловаться
ХМ. Разница между нами - принципиальная.
ИРГА
день физкультурника был вчера. сегодня нам лень.
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
день физкультурника был вчера. сегодня нам лень.
СсылкаПожаловаться
А сегодня - день строителя... своего тела))
ИРГАВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А сегодня - день строителя... своего тела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, точно. пойду кота что ль построю, а то разбегался чегой то.
Тара
Знаете, а бывают такие люди, которые вообще к спортивным нагрузкам не приспособлены. Им физические упражнения, как наказание. Вот я как-то решила похудеть, пошла в тренажерный зал ...Все. Это был не правильный шаг. Когда себя принуждаешь, делаешь через силу - не в кайф. Конечно, то что я с физкультурой не дружу, это частный случай. Так то я За. Как говорится : "Быстрее ! Выше ! Сильнее !"
Роман ЖиликовВ ответ на Тара
Тара
Знаете, а бывают такие люди, которые вообще к спортивным нагрузкам не приспособлены. Им физические упражнения, как наказание. Вот я как-то решила похудеть, пошла в тренажерный зал ...Все. Это был не правильный шаг. Когда себя принуждаешь, делаешь через силу - не в кайф. Конечно, то что я с физкультурой не дружу, это частный случай. Так то я За. Как говорится : "Быстрее ! Выше ! Сильнее !"
СсылкаПожаловаться
Вы о профессиональном спорте. Профессиональный спорт это политика. А политика, как и профессиональный спорт бывает грязной. "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ. это профессиональное. стране нужно найти самого сильно негра, чтоб он показал на олимпиаде, что в этой стране самые сильные "негры" Я писал о спорте непрофессиональном.
МаринаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Вы о профессиональном спорте. Профессиональный спорт это политика. А политика, как и профессиональный спорт бывает грязной. "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ. это профессиональное. стране нужно найти самого сильно негра, чтоб он показал на олимпиаде, что в этой стране самые сильные "негры" Я писал о спорте непрофессиональном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу спорт))) прямо вот совсем! и людей, повернутых на чем либо, например, на спорте, на понимаю)))))
ТараВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Вы о профессиональном спорте. Профессиональный спорт это политика. А политика, как и профессиональный спорт бывает грязной. "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ. это профессиональное. стране нужно найти самого сильно негра, чтоб он показал на олимпиаде, что в этой стране самые сильные "негры" Я писал о спорте непрофессиональном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о профессиональном спорте. Профессиональный спорт это политика. А политика, как и профессиональный спорт бывает грязной. "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ. это профессиональное. стране нужно найти самого сильно негра, чтоб он показал на олимпиаде, что в этой стране самые сильные "негры" Я писал о спорте непрофессиональном.

Да я написала первый лозунг, который в голову пришел.
Остатки мозга
вот-вот и у меня тоже самое ,только с сексом )))
Роман ЖиликовВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот-вот и у меня тоже самое ,только с сексом )))
СсылкаПожаловаться
Избегайте перетренерованности, а то станете раздрожительной. А если начнёте допинг принимать. Плохо это закончится.
Остатки мозгаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Избегайте перетренерованности, а то станете раздрожительной. А если начнёте допинг принимать. Плохо это закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все нормуль - хороший тренер имеется)))
злой гоблин
Врешь батенька знавал качков. Троллишь.
Роман ЖиликовВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Врешь батенька знавал качков. Троллишь.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал, что я гоблин
злой гоблинВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Я бы не сказал, что я гоблин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал что я качек,рядом был отдел спортивного питания батенька.Видали знаем.
New DoctorВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Врешь батенька знавал качков. Троллишь.
СсылкаПожаловаться
Ты про 3 часа тренировок?) Да многовато) час это в идеале без кардио...
злой гоблинВ ответ на New Doctor
New Doctor
Ты про 3 часа тренировок?) Да многовато) час это в идеале без кардио...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док,ты как всегда прав.)))
New Doctor
Молодец) это действительно супер Ты делаешь это только для умиротворения или хочешь увидеть есче и какой то результат?
Роман ЖиликовВ ответ на New Doctor
New Doctor
Молодец) это действительно супер Ты делаешь это только для умиротворения или хочешь увидеть есче и какой то результат?
СсылкаПожаловаться
Регулярные занятия подразумевают результат в физеологическом и эмоциональном плане. Результат есть и там и там
New DoctorВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Регулярные занятия подразумевают результат в физеологическом и эмоциональном плане. Результат есть и там и там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чем похвастать??) Ну же Не стесняйся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем