Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о женщинах

Навеяно вчерашней темой Анны Антоновой.
Почему мужчины по разному относятся к женщинам.
Есть женщины которых они в отношениях боготворят, дарят безумно дорогие подарки,
заботу.
а есть женщины которые рядом со своими мужчинами будут жить
потому что статус...(!)
даже если они будут алкоголиками,наркоманами, будут иметь любовниц
и даже не считают нужными это скрывать от своей женщины.
Причём практика показывает что один и тот же мужчина
порой рядом с разными женщинами ведёт себя по разному.
Одну в счёт не ставит, а второй дарит бриллианты.

Почему?
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
хм... я всё же склоняюсь, что только на женщину, которая себя умеет ценить ,любить,
мужчина со статусом обратит внимание, ..
трудно объяснить почему. Когда женщина любит себя, она знает , что может дать своему партнёру,
ту любовь, которую, она себе даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... я всё же склоняюсь, что только на женщину, которая себя умеет ценить ,любить,
мужчина со статусом обратит внимание, ..

А вот тут скорей не соглашусь))) Статусный мужчина - вовсе не априори галантный, воспитанный, порядочный, в конце концов, человек.
И согласна с комментарием Ирины Овчинниковой)))
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Статусный мужчина может дарить дорогие подарки своим женщинам вовсе не потому, что он их любит. Просто так положено... по статусу. Не будет ведь жена миллионера ходить одетей в китайский ширпотреб. А любовь, забота - это из другой области.
СсылкаПожаловаться
И тоже верно...)))
Alexey IvanovВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Статусный мужчина может дарить дорогие подарки своим женщинам вовсе не потому, что он их любит. Просто так положено... по статусу. Не будет ведь жена миллионера ходить одетей в китайский ширпотреб. А любовь, забота - это из другой области.
СсылкаПожаловаться
...да, жены миллионеров ходят в китайском же неширпотребе... :)
Валетта
как вы лодку назовете, так она и поплывет. Если вы изначально расставите все свои приоритеты, как можно с вами себя вести и как нельзя, то мужчина или свалит, если не согласен с вами, или согласится на ваши правила. Мужчина , ваще существо неблагодарное, быстро привыкает к хорошему и потом просто перестает это замечать, принимает как должное. Я не говорю, что надо каждый раз тыкать его носом в свою "заботу о нем"но и забывать о том что ты слабая женщина тоже не стоит. А взвалив на себя весь быт, кому вы и что хотите доказать? Что вы лошадь ломавая? вот именно так мужчина и вопринимает таких женщин.
?!
Яна, а бриллианты и безумно дорогие подарки в данном случае - эвфемизм?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ?!
?!
Яна, а бриллианты и безумно дорогие подарки в данном случае - эвфемизм?
СсылкаПожаловаться
ээ ммм ну вобщем то да. я наверное увлеклась, когда написала фразу безумно дорогие...
хотя... почему нет)))
Яночка Абрикоцкая
ээ ммм ну вобщем то да. я наверное увлеклась, когда написала фразу безумно дорогие...
хотя... почему нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, я сходу могу припомнить человек семь, очень любящих своих баб, а вот с бриллиантами у них напряженка. Не пойму я Вашей шкалы ценностей )))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ?!
?!
Видите ли, я сходу могу припомнить человек семь, очень любящих своих баб, а вот с бриллиантами у них напряженка. Не пойму я Вашей шкалы ценностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а с фианитами?))))
Яночка Абрикоцкая
ну а с фианитами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, фианиты доступны. Только это неважно. Хуже не придумаешь, чем быть боготворимой. Соответствовать сложно, хотя и заманчиво. Зато потом очень сильно нос разбить можно. Лучше, когда все средненько, без излишеств )))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ?!
?!
Наверное, фианиты доступны. Только это неважно. Хуже не придумаешь, чем быть боготворимой. Соответствовать сложно, хотя и заманчиво. Зато потом очень сильно нос разбить можно. Лучше, когда все средненько, без излишеств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно же я утрирую))
Alexey IvanovВ ответ на ?!
?!
Наверное, фианиты доступны. Только это неважно. Хуже не придумаешь, чем быть боготворимой. Соответствовать сложно, хотя и заманчиво. Зато потом очень сильно нос разбить можно. Лучше, когда все средненько, без излишеств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну бриллианты, на самом деле, тоже довольно доступны. Все зависит от человека. Вот моя жена к ним равнодушно относится.
Марина Романец
Может быть проблема в женщине ? Ведь в конечном итоге именно женщина выбирает мужчину....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Может быть проблема в женщине ? Ведь в конечном итоге именно женщина выбирает мужчину....
СсылкаПожаловаться
я уверена в этом.
Марина РоманецВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
я уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))),женщина, или постоянно попадает на золотую жилу,или нянчится ,как мамка.Нам свойственно наступать на одни и те же грабли.Хочешь изменить к себе отношение мужчин-изменись сама.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
))))),женщина, или постоянно попадает на золотую жилу,или нянчится ,как мамка.Нам свойственно наступать на одни и те же грабли.Хочешь изменить к себе отношение мужчин-изменись сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менять поведение - ни к чему не приведёт.. тут нужно образ мыслей менять,
мышление и образ жизни. - это моё мнение.
но в большинстве случаев это не возможно.
я так думаю.
Марина РоманецВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
менять поведение - ни к чему не приведёт.. тут нужно образ мыслей менять,
мышление и образ жизни. - это моё мнение.
но в большинстве случаев это не возможно.
я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно это и имела в виду.На самом деле изменить себя и свой образ мыслей - ВОЗМОЖНО. Это, трудная работа над собой,но зачастую женщине просто лень трудиться.Но уверяю Вас,если она этого очень сильно захочет и самое главное поймет необходимость в переменах,то сможет себя изменить.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я именно это и имела в виду.На самом деле изменить себя и свой образ мыслей - ВОЗМОЖНО. Это, трудная работа над собой,но зачастую женщине просто лень трудиться.Но уверяю Вас,если она этого очень сильно захочет и самое главное поймет необходимость в переменах,то сможет себя изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теоретически да. я соглашусь, но практически
мало кто может это сделать.
Марина РоманецВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
теоретически да. я соглашусь, но практически
мало кто может это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит от обстоятельств и насколько сильно в этом возникла потребность. Ну и конечно от самостоятельности и здравомыслия самой женщины.
Alena Bogdanova
Дентги и подарки тут не при чем....Пока себя не начнем любить. нас никто не начнет любить ...Если мужчина знает, что вас нельзя оскорбить или унизить и вы себя уважаете, он никогда не позволит себе подобного отношения к вам ...либр оставит вас в покое совсем, так как подобное поведение не приемлимо вами, либо изменит свое отношение к вам, если в состоянии это сделать ...Каждая женщина достойна своего мужчины....Поменьше позволяйте им над собой измываться, побольше толку будет ...и поменьше страданий ...И не говоритье мне, что он друную найдет, посговорчивей ...пусть ищет, зато вы цела здоровы ...вот было бы дур посговорчивей поменьше, больше бы уважения ко всем женщигам было ...кстати то же самое касается мужчин, это правило раьотает как для тех, так и для других
Marina Lindholm
Женщина, да и любой другой человек изменится если только это необходимо. Никто не будет менять себя просто так...от скуки. Думаю, дело в том, что для многих женщин не видно, не очевидно, что они живут плохо. Они к этому привыкли, и это для них нормально. Чтобы человек начал работать и меняться, нажо сачала ему доказать, что он живет плохо.., А вот от этого все мы будем защищаться. Очень трудно кому-то сказать, что твоя жизнь - го....Я точно не могу. Это очень трудно - чтобы человек увидел это и не сломался. Вот женщины и защищаются, придумывают себе что угодно...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Женщина, да и любой другой человек изменится если только это необходимо. Никто не будет менять себя просто так...от скуки. Думаю, дело в том, что для многих женщин не видно, не очевидно, что они живут плохо. Они к этому привыкли, и это для них нормально. Чтобы человек начал работать и меняться, нажо сачала ему доказать, что он живет плохо.., А вот от этого все мы будем защищаться. Очень трудно кому-то сказать, что твоя жизнь - го....Я точно не могу. Это очень трудно - чтобы человек увидел это и не сломался. Вот женщины и защищаются, придумывают себе что угодно...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли ему нужно что то доказывать. Может он счастлив. и для него это норма.
и ему не комфортно будет в других условиях.
Marina LindholmВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Вряд ли ему нужно что то доказывать. Может он счастлив. и для него это норма.
и ему не комфортно будет в других условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же спросила - как доказать? Как изменить? Или я не поняла?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну ты же спросила - как доказать? Как изменить? Или я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вопрос вобщем то почему так отличается поведение мужчин в отношении женщины.
Marina LindholmВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
да вопрос вобщем то почему так отличается поведение мужчин в отношении женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА... Я думаю, на 100% зависит от женщины. Есть конечно мужчины, которые себя ведут безупречно с любой женщиной, но в основном зависит от женщины - я уверена на опыте всей своей жизни!
Insu
На мой взгляд зависит от женщины, от ее отношения к себе и к мужчине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем