Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о женщинах

Навеяно вчерашней темой Анны Антоновой.
Почему мужчины по разному относятся к женщинам.
Есть женщины которых они в отношениях боготворят, дарят безумно дорогие подарки,
заботу.
а есть женщины которые рядом со своими мужчинами будут жить
потому что статус...(!)
даже если они будут алкоголиками,наркоманами, будут иметь любовниц
и даже не считают нужными это скрывать от своей женщины.
Причём практика показывает что один и тот же мужчина
порой рядом с разными женщинами ведёт себя по разному.
Одну в счёт не ставит, а второй дарит бриллианты.

Почему?
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Изольда Штольцман
Потому, что все люди с разными людьми ведут себя по разному. К человеку относятся так, как он подсознательно ожидает что бы к нему относились
dintra leis
Совершенно необъяснимо...)))
Несмеяна
Каждый выбирает как ему удобнее...
Event horizon
Обьяснимо. Себя надо любить чистой и возвышенной любовью. Тогда и другие будут это чувствовать и относиться так же. Если просто не даешь людям вокруг себя опустить планку отношения, они не смогут это сделать. Если сделают, их рядом уже не будет.
Идеализм, конечно, но во многом правда.
JekaterinaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Обьяснимо. Себя надо любить чистой и возвышенной любовью. Тогда и другие будут это чувствовать и относиться так же. Если просто не даешь людям вокруг себя опустить планку отношения, они не смогут это сделать. Если сделают, их рядом уже не будет.
Идеализм, конечно, но во многом правда.
СсылкаПожаловаться
Да, себя надо любить чистой и возвышенной любовью. Правда, для этого есть одно такое маленькое условие. Нужно быть социально защищённой, не бояться остаться без средств к существованию и без крыши над головой.
Event horizonВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да, себя надо любить чистой и возвышенной любовью. Правда, для этого есть одно такое маленькое условие. Нужно быть социально защищённой, не бояться остаться без средств к существованию и без крыши над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не мешает такой быть.
JekaterinaВ ответ на Event horizon
Event horizon
А никто не мешает такой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли? Вы с Украины, если не ошибаюсь. В вашей стране женщины хорошо устроены, чувствуют уверенность в завтршнем дне и всем всего хватает?
Event horizonВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ой ли? Вы с Украины, если не ошибаюсь. В вашей стране женщины хорошо устроены, чувствуют уверенность в завтршнем дне и всем всего хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всего хватает. Я себе заработала.
JekaterinaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне всего хватает. Я себе заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём здесь Вы?!
Название темы - "о женщинах". И мой вопрос был о женщинах вообще (если Вы вдруг не заметили).
Конffетка
Как себя женщина ставит, так к ней и относятся.
Если будешь молчать на все его ужасные выходки, то и будет он продолжать вести себя так дальше, а может, и хуже.
Если же у девушки есть гордость и чувство собственного достоинства, то будет боготворить. Нужно себя любить, тогда и мужчина будет тебя обожать.
Та СамаяВ ответ на Конffетка
Конffетка
Как себя женщина ставит, так к ней и относятся.
Если будешь молчать на все его ужасные выходки, то и будет он продолжать вести себя так дальше, а может, и хуже.
Если же у девушки есть гордость и чувство собственного достоинства, то будет боготворить. Нужно себя любить, тогда и мужчина будет тебя обожать.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Цыпа
все от женщины зависти, как будет вести себя мужчина, две женщины и один мужчина-одна будит в нем самое низменное что есть, другая все самое возвышенное вот и конфликт
Alexey IvanovВ ответ на Цыпа
Цыпа
все от женщины зависти, как будет вести себя мужчина, две женщины и один мужчина-одна будит в нем самое низменное что есть, другая все самое возвышенное вот и конфликт
СсылкаПожаловаться
Согласен. Вы правы.
#Stella#
**** Ну, вроде, ничего не понятного здесь не вижу, все зависит от того, как та или женщина себя поставит... и ценность подарков прямо пропорциональна , и зависит от значимости женщины в его жизни..
dintra leisВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Ну, вроде, ничего не понятного здесь не вижу, все зависит от того, как та или женщина себя поставит... и ценность подарков прямо пропорциональна , и зависит от значимости женщины в его жизни..
СсылкаПожаловаться
Очень часто женщина очень значима в жизни мужчины ...но подарков и не ждите!!!!
#Stella#В ответ на dintra leis
dintra leis
Очень часто женщина очень значима в жизни мужчины ...но подарков и не ждите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Ничего страшного, он тогда даст деньги на подарки, а не дарит, потому что не умеет покупать их....
dintra leisВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Ничего страшного, он тогда даст деньги на подарки, а не дарит, потому что не умеет покупать их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не даст? ))) Прошла любовь?
#Stella#В ответ на dintra leis
dintra leis
А если не даст? ))) Прошла любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**** В принципе, я сама в состоянии сделать себе любой подарок... а на такие мелочи даже не реагирую... хватает и других стрессов....
dintra leisВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** В принципе, я сама в состоянии сделать себе любой подарок... а на такие мелочи даже не реагирую... хватает и других стрессов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь все же больше о мужчине идет....Почему они могут быть разными по отношению к женщине. Все же правит всем ситуация ...
#Stella#В ответ на dintra leis
dintra leis
Речь все же больше о мужчине идет....Почему они могут быть разными по отношению к женщине. Все же правит всем ситуация ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
***** Я просто не обращаю внимание на разного рода мелочи, главное, чтобы любил, ценил, уважительно относился и не мешал тратить деньги на себя родимую... остальное все второстепенно....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Речь все же больше о мужчине идет....Почему они могут быть разными по отношению к женщине. Все же правит всем ситуация ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я не думаю что ситуация правит- всё зависит от наверное от женщины..
Яночка Абрикоцкая
нет, я не думаю что ситуация правит- всё зависит от наверное от женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то знаю от кого зависит....от Бога. И волос человеческий....как говорится.)))
Natalis Domini
Опять же вопрос не по адресу,это надо на мужском форуме обсуждать или у конкретного индивидума спрашивать)У вас такой есть?)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Опять же вопрос не по адресу,это надо на мужском форуме обсуждать или у конкретного индивидума спрашивать)У вас такой есть?)))
СсылкаПожаловаться
у меня такой есть.
мне кажется что я даже ответ знаю.. вот только как
объяснить некоторым, что означает любовь к себе не знаю. решила порассуждать на форуме.
Елена СоловьеваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
у меня такой есть.
мне кажется что я даже ответ знаю.. вот только как
объяснить некоторым, что означает любовь к себе не знаю. решила порассуждать на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госспыдя, и охота вам с быдлом возиться... не чувствует вас, пытается загнать в угол и прогнуть под себя - пусть чешется самостоятельно. Не стоит жадничать... возможно, другой девушке после вас повезет и он будет более внимательным с ней, а не с вами, а может и нет - быдлом быть удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем