Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женщинах и мужчинах

Иногда читаю, да и на словах говорят в реальной жизни, что женщина за все несет ответственность и за быт (когда бардак дома) и за детей (когда с пути сбиваются-типа мама виновата) и за мужа-пьяницу (с горя с такой женой запил) и не гуляют от хороших... вообщем, мужчины святые (ибо и мало и они у нас избалованы), а весь груз ответственности на нас.)))))
Да еще - сидит (или идет) пара ОН и ОНА.... и со стороны критикуют: что он в ней нашел? он такой, а она мышь серая )))))
Завистливые людишки. ну, опять же, это женщин касается)))) мужчинам эти темы не так видятся.
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МиражВ ответ на Allammа
Allammа
Практика показывает, мужчины ещё большие сплетники, иногда... просто, вы не слышали их разговоров (особенно пьяных), когда нет рядом женщин)
СсылкаПожаловаться
да. знаем)))) слышали))))
Приветик, пукни в пакетик
Да не святые, просто тут женский форум и мы слышим историю со стороны женщины, а в жизни я часто вижу, что многие женщины медленно, но верно сами ведут своего мужчину на путь игнора, неуважения и измен, это как казнь в Японии, кажется, когда капельки на макушку капают капают, пока человек с ума не сходит. Я не говорю, что все мужчины святые прям, но так уж установлено, что за погоду в дома отвечает женщина в первую очередь, все держится на ее ласке и заботе.
Приветик, пукни в пакетик
Да не святые, просто тут женский форум и мы слышим историю со стороны женщины, а в жизни я часто вижу, что многие женщины медленно, но верно сами ведут своего мужчину на путь игнора, неуважения и измен, это как казнь в Японии, кажется, когда капельки на макушку капают капают, пока человек с ума не сходит. Я не говорю, что все мужчины святые прям, но так уж установлено, что за погоду в дома отвечает женщина в первую очередь, все держится на ее ласке и заботе.
СсылкаПожаловаться
ну так, возможно, он(ее избранник) не вызывает таких чувств и эмоций.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мираж
Мираж
ну так, возможно, он(ее избранник) не вызывает таких чувств и эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он не вызывает у нее таких чувств, то зачем она с ним живет - вот в чем вопрос?
Приветик, пукни в пакетик
Да не святые, просто тут женский форум и мы слышим историю со стороны женщины, а в жизни я часто вижу, что многие женщины медленно, но верно сами ведут своего мужчину на путь игнора, неуважения и измен, это как казнь в Японии, кажется, когда капельки на макушку капают капают, пока человек с ума не сходит. Я не говорю, что все мужчины святые прям, но так уж установлено, что за погоду в дома отвечает женщина в первую очередь, все держится на ее ласке и заботе.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.Только ласку и заботу каждая девушка понимает по своему и не спросит конкретного мужчины-а что для него погода в доме.Одному это передник на голое тело и пусть грязная посуда стоит .а другому нужна чистота медицинская и на передничек наплевать.но должна быть тишина .чтобы обдумать завтрашнее выступление на конференции.слышать надо уметь. а чаще всего глухая на оба уха и он глухой. нестыковка получается в результате.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Соглашусь.Только ласку и заботу каждая девушка понимает по своему и не спросит конкретного мужчины-а что для него погода в доме.Одному это передник на голое тело и пусть грязная посуда стоит .а другому нужна чистота медицинская и на передничек наплевать.но должна быть тишина .чтобы обдумать завтрашнее выступление на конференции.слышать надо уметь. а чаще всего глухая на оба уха и он глухой. нестыковка получается в результате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, а то часто тут на форуме :"Я ему готовлю, убираю, стираю, а он неблагодарный!". Вот с чего они сами за мужчину решают, что факт того, что ему готовят и убирают должен доставлять ему неописуемое удовольствие...А слышать друг друга это великий дар, не все способны. Еще страшная проблема у обоих полов - боязнь эмоционально прогнуться, унизиться...я вот не понимаю, как можно прогнуться перед тем, кого ты любишь, ценишь и уважаешь?
Natali
Как в детском саду , все поделить не могут песок в песочнице .
Одна пишет с насмешкой о женщинах - лошарах , если те самостоятельны.
Другая пишет с насмешкой о мужиках-расходный инструменте , если не на что не способны .

Был прав мой покойный дедушка со своими наставлениями перед смертью , когда я его спросила : - Как Жизнь прожить , дед ? Та её уже прожил .
Отвечал мне девушка : - Сумеешь баланс держать - перехитришь её !
Эйве
Елька, да посылай всё в сад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем