Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женщинах и мужчинах

Иногда читаю, да и на словах говорят в реальной жизни, что женщина за все несет ответственность и за быт (когда бардак дома) и за детей (когда с пути сбиваются-типа мама виновата) и за мужа-пьяницу (с горя с такой женой запил) и не гуляют от хороших... вообщем, мужчины святые (ибо и мало и они у нас избалованы), а весь груз ответственности на нас.)))))
Да еще - сидит (или идет) пара ОН и ОНА.... и со стороны критикуют: что он в ней нашел? он такой, а она мышь серая )))))
Завистливые людишки. ну, опять же, это женщин касается)))) мужчинам эти темы не так видятся.
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
KAZА-DEREZA
А еще мне больше всего нравится если муж завел любовницу,виновата любовница,а он бедный бычок который пользует сразу двоих для своего удовольствия пока женщины друг друга ненавидят)))))))
София Синюгина
Меня всегда удивляют пары, в которых один намного красивее. Не верится, не гармонично()
София Синюгина
Меня всегда удивляют пары, в которых один намного красивее. Не верится, не гармонично()
СсылкаПожаловаться
потому что красота - понятие субъективное))))
для него она, может, самая красивая женщина в мире!
София СинюгинаВ ответ на Мираж
Мираж
потому что красота - понятие субъективное))))
для него она, может, самая красивая женщина в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу женщина, может он страшненький)) Я эстет все же
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меня всегда удивляют пары, в которых один намного красивее. Не верится, не гармонично()
СсылкаПожаловаться
Не, я прошла стадию идеальных красавчиков))) Не мое) А с учетом, что я в фитнес индустрии работаю, то я уже против пузиков ничего не имею))) Надоели аполлоны)
София СинюгинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не, я прошла стадию идеальных красавчиков))) Не мое) А с учетом, что я в фитнес индустрии работаю, то я уже против пузиков ничего не имею))) Надоели аполлоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не люблю "аполлонов". И рафинированных. Но красивое лицо никто не отменял))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тоже не люблю "аполлонов". И рафинированных. Но красивое лицо никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глаза, так люблю светлые)))
София СинюгинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
И глаза, так люблю светлые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)
Мать партизанаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меня всегда удивляют пары, в которых один намного красивее. Не верится, не гармонично()
СсылкаПожаловаться
У меня папа в молодости был красавчик, а выбрал он маму, серую мышку. Когда я выросла и смотрела фото, где они молодые, просто поражалась. Папа на мои расспросы удивлённо отвечал - а как же, она такая красавица! А маме было 28, (папе 25) когда они встретились, она ни с кем раньше не встречалась, никому такая невзрачная не была нужна. Но ведь привлекла же она его чем-то?
София СинюгинаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
У меня папа в молодости был красавчик, а выбрал он маму, серую мышку. Когда я выросла и смотрела фото, где они молодые, просто поражалась. Папа на мои расспросы удивлённо отвечал - а как же, она такая красавица! А маме было 28, (папе 25) когда они встретились, она ни с кем раньше не встречалась, никому такая невзрачная не была нужна. Но ведь привлекла же она его чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну невзрачная и некрасивая это разное) не обязательно быть яркой)
Мать партизанаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
У меня папа в молодости был красавчик, а выбрал он маму, серую мышку. Когда я выросла и смотрела фото, где они молодые, просто поражалась. Папа на мои расспросы удивлённо отвечал - а как же, она такая красавица! А маме было 28, (папе 25) когда они встретились, она ни с кем раньше не встречалась, никому такая невзрачная не была нужна. Но ведь привлекла же она его чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасивая! Но обаятельная. И красавчик клюнул! А на них (или их фото) смотрят незнакомцы и говорят, что не верят и не гармонично.
KAZА-DEREZA
А еще мне больше всего нравится если муж завел любовницу,виновата любовница,а он бедный бычок который пользует сразу двоих для своего удовольствия пока женщины друг друга ненавидят)))))))
Irina
И?
Вы забыли про себя написать.
Что вы и в передницу и в задницу.
И муж - светочь земной.
И дом - полная чаша
И дети умнички.
И вообще все вокруг идиоты, а вы Д'Артаньян в юбке.
МиражВ ответ на Irina
Irina
И?
Вы забыли про себя написать.
Что вы и в передницу и в задницу.
И муж - светочь земной.
И дом - полная чаша
И дети умнички.
И вообще все вокруг идиоты, а вы Д'Артаньян в юбке.
СсылкаПожаловаться
а вы не переводите тему
IrinaВ ответ на Мираж
Мираж
а вы не переводите тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и думала, что вы трепло :)
1. А по теме. ТА с которой ОН шел - лучше тебя )))))
2. Если ты в кафе с НИМ сидела, а тебя с соседнего столика опустили, то вполне вероятно, что ты реально мышка.
Но он же тебя за душу полюбил :)
МиражВ ответ на Irina
Irina
Так и думала, что вы трепло :)
1. А по теме. ТА с которой ОН шел - лучше тебя )))))
2. Если ты в кафе с НИМ сидела, а тебя с соседнего столика опустили, то вполне вероятно, что ты реально мышка.
Но он же тебя за душу полюбил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мне это не грозит)))
так что трепло ты.
да и завистница, судя по всему
IrinaВ ответ на Мираж
Мираж
ну, мне это не грозит)))
так что трепло ты.
да и завистница, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то распищалась ))))))))
МиражВ ответ на Irina
Irina
Чего-то распищалась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то вы ко мне неравнодушны... или спутали с кем-то или просто любите на всех лить яд.
IrinaВ ответ на Мираж
Мираж
что-то вы ко мне неравнодушны... или спутали с кем-то или просто любите на всех лить яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кусаю таких мышек-болтушек за язык, с-с-с-с-с--с-с больш-ш-ш-шим удовольсвием )))))
МиражВ ответ на Irina
Irina
Кусаю таких мышек-болтушек за язык, с-с-с-с-с--с-с больш-ш-ш-шим удовольсвием )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, вы пьяная или всегда такая?))))))))))
IrinaВ ответ на Мираж
Мираж
Женщина, вы пьяная или всегда такая?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ради красного словца! )))
Как сказал Черчилль : "Я-то завтра просплюсь."

А вот тебе, песчанка, надо возвращаться в свою"комфортную зону", ночь на дворе - сова прилетит, бо-бо сделает.

Пошлю за кошкой, колыбельную тебе спеть:
Стала петь мышонку кошка:- Мяу, мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош.
Очень сладко ты поёшь!Прибежала мышка-мать,
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать...
NataliВ ответ на Irina
Irina
Кусаю таких мышек-болтушек за язык, с-с-с-с-с--с-с больш-ш-ш-шим удовольсвием )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы некрасивая и ....... Глупая !
IrinaВ ответ на Natali
Natali
Какая вы некрасивая и ....... Глупая !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Табаки, а чего пауза такая длинная была "......."?
Слово вспоминала? Или забыла как оно пишется?
Беда...
NataliВ ответ на Irina
Irina
Ой, Табаки, а чего пауза такая длинная была "......."?
Слово вспоминала? Или забыла как оно пишется?
Беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова изрыгаете некрасивые , можно и захлебнуться .
IrinaВ ответ на Natali
Natali
Слова изрыгаете некрасивые , можно и захлебнуться .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В посте выше? Некрасивые слова? Да меня бы забанили сразу :)

Я догадывалась, что у вас дислексия, причем такая запущенная, что вам любое слово пожакестя некрасивым )))) ужас-ужасный, сочувствую :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем