Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женщинах, которые не видели по настоящему ужасных мужчин.

Все солнечного дня, у меня сегодня выходной, а у вас как дела?!!

Решил высказать свое мнение по следам некоторых тем, отмеченных тут недавно на форуме. Где женщины, ходили с вполне нормальными мужчинами на свидание, при этом придирались к любым их, небольшим недостаткам. Они объяснили это стандартной, "форумной" фразой -  мы себя не на "помойке" нашли. Иногда доводили ситуацию до абсурда - не нравятся как выглядят зубы!!!
Ладно, это их дело, не нам их судить. Но я вот, что подумал, у этого явления может быть только одно объяснение. Этим женщинам в жизни, реально не попадались ужасные представители мужского пола. Я про домашних тиранов, маргиналов, тех, кто живет подработками, зависимых от мнения родителей и друзей, тех, кто бросает своих жен с маленькими детьми. Я думаю, им полезно будет создать отношения хотя-бы с одним из них, чтобы начать ценить тех, кто, в принципе не так уж и плох!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ЛисичкинВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
если так рассуждать, то и Вы уж возьмите себе 100-килограммовую разведёнку с 4-мя детьми и мамой....
чтобы начать ценить тех, кто, в принципе не так уж и плох!!!
СсылкаПожаловаться
Я принципиальный холостяк, повторюсь, этим женщинам тоже никто не запрещает оставаться в одиночестве!!
Владимир КузькинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я принципиальный холостяк, повторюсь, этим женщинам тоже никто не запрещает оставаться в одиночестве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты баб хоть *ахаешь? или вообще - принципиальный?
ЛисичкинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ты баб хоть *ахаешь? или вообще - принципиальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ситуации.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я принципиальный холостяк, повторюсь, этим женщинам тоже никто не запрещает оставаться в одиночестве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...альтернативка печальна как-то....выбор-то не большой...Я вот не пойму,вспоминая ту тему, а что та дама затребовала космического? просто нормального мужика, не хлебающего щи лаптем?
ЛисичкинВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
да уж...альтернативка печальна как-то....выбор-то не большой...Я вот не пойму,вспоминая ту тему, а что та дама затребовала космического? просто нормального мужика, не хлебающего щи лаптем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей и попадались нормальные, в этом есть и прикол, да не без недостатков, но что уж теперь сделаешь!!.
Антон Шибаев
На мой взгляд тираны - это самые опасные для женщин мужчины. Полностью согласен с автором.
Я заметил, что в конфетно-букетный период будущие тираны ведут себя как очень заботливые, нежные и т.д. и т.п., что естественно сбивает с толку женщину и потом долго эти женщины не замечают этих качеств. Когда начинают замечать думают, что что-то можно исправить. И только когда у женщины наступает отчаяние она начинает делать правильные шаги - расставаться с ним, но это уже не всегда просто.
Белоснежная снежинка
Ты,как тбычно,прав)
Francine Smith
Зачем ценить тех, кто не так уж и плох? Надо ценить тех, кто хорош.
ЛисичкинВ ответ на Francine Smith
Francine Smith
Зачем ценить тех, кто не так уж и плох? Надо ценить тех, кто хорош.
СсылкаПожаловаться
Если он попадется в вашей жизни!!
Francine SmithВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если он попадется в вашей жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такой! И не попался, я выбрала его, просто какие-нибудь меня не устраивали. Я умница, работящая, красавица, каких не видно, зачем же мне тот, что не так уж и плох. Мне нужен был самый лучший. И подавляющее большинство женщин, которых я знаю - умницы, образованные, работящие, выглядят роскошно. Сейчас все женщины следят за собой, много добиваются в жизни и кое-какой спутник - это мезальянс. Из таких мужчин женщины вырастают очень быстро, даже если первое время задуряют себе голову любовью. Только успешный, сильный, умный, щедрый, приятный мужчина достоин внимания женщины.
ЛисичкинВ ответ на Francine Smith
Francine Smith
Да, есть такой! И не попался, я выбрала его, просто какие-нибудь меня не устраивали. Я умница, работящая, красавица, каких не видно, зачем же мне тот, что не так уж и плох. Мне нужен был самый лучший. И подавляющее большинство женщин, которых я знаю - умницы, образованные, работящие, выглядят роскошно. Сейчас все женщины следят за собой, много добиваются в жизни и кое-какой спутник - это мезальянс. Из таких мужчин женщины вырастают очень быстро, даже если первое время задуряют себе голову любовью. Только успешный, сильный, умный, щедрый, приятный мужчина достоин внимания женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, рад за вас))!!
Оля
Ну я тоже не люблю плохие зубы.. терпеть не могу ни мужчин, ни женщин у которых отсутствуют некоторые зубы на видных местах, гнилые или очень желтые(не желтоватые, а именно прокуренные, хотя я сама курю и хожу на профчистку-слежу за этим).Я не требую от окружающих про голливудскую улыбку, но элементарные правила гигиены должны быть соблюдены.. как целоваться с таким?)))
Владимир КузькинВ ответ на Оля
Оля
Ну я тоже не люблю плохие зубы.. терпеть не могу ни мужчин, ни женщин у которых отсутствуют некоторые зубы на видных местах, гнилые или очень желтые(не желтоватые, а именно прокуренные, хотя я сама курю и хожу на профчистку-слежу за этим).Я не требую от окружающих про голливудскую улыбку, но элементарные правила гигиены должны быть соблюдены.. как целоваться с таким?)))
СсылкаПожаловаться
и почему вы думаете, что поцелуй белозубой пепельницы более приятен, чем поцелуй обычной пепельницы?
МиланаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
и почему вы думаете, что поцелуй белозубой пепельницы более приятен, чем поцелуй обычной пепельницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, больше встречала некурящих - у которых воняло изо рта. А курильщики в основном следят за запахом,жвачки-мятные леденцы-чистка зубов,полоскание итд
ОляВ ответ на Милана
Милана
Кстати, больше встречала некурящих - у которых воняло изо рта. А курильщики в основном следят за запахом,жвачки-мятные леденцы-чистка зубов,полоскание итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я не ведусь на эти провокации типа пепельниц и т.д. )) Не в детском саду)Не нравится-отойди, подойдет тот у кого заскока насчет курения нет).
МиланаВ ответ на Оля
Оля
ой, я не ведусь на эти провокации типа пепельниц и т.д. )) Не в детском саду)Не нравится-отойди, подойдет тот у кого заскока насчет курения нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, баянистая претензия )))
Владимир КузькинВ ответ на Милана
Милана
Кстати, больше встречала некурящих - у которых воняло изо рта. А курильщики в основном следят за запахом,жвачки-мятные леденцы-чистка зубов,полоскание итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё-таки, лучше пожалейте своих мужчин...легкие ещё промывать от табака не научились....у меня жена ни когда не курила...я уже больше 10 лет не курю...жена супердовольна..
МиланаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
всё-таки, лучше пожалейте своих мужчин...легкие ещё промывать от табака не научились....у меня жена ни когда не курила...я уже больше 10 лет не курю...жена супердовольна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли,что я курящая)))ну бабушка у меня ни одной сигартеы не выкурила-умерла от рака легких.. Все относительно,и то что ваша жена довольна вами- хорошо но для нас ничего не значит)))
Владимир Кузькин
и почему вы думаете, что поцелуй белозубой пепельницы более приятен, чем поцелуй обычной пепельницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть выбор-не целовать пепельниц вообще. Искать не курящую. О том и тема, что каждый выбирает то, что ему нравится исходя из своих предпочтений. Автор же настаивает, что те, кто выбирает-с жиру бесятся и им надо срочно бомжа найти, чтобы к зубам не цепляться.
МиланаВ ответ на Оля
Оля
Ну я тоже не люблю плохие зубы.. терпеть не могу ни мужчин, ни женщин у которых отсутствуют некоторые зубы на видных местах, гнилые или очень желтые(не желтоватые, а именно прокуренные, хотя я сама курю и хожу на профчистку-слежу за этим).Я не требую от окружающих про голливудскую улыбку, но элементарные правила гигиены должны быть соблюдены.. как целоваться с таким?)))
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь!!!! ладно бы можно было бы придраться к финансовой строне вопроса! Но у нас шеф- денег попой жуй -там такой писец во рту!!!! Я со своей средней зп раз в полгода - в кресле!
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
Ну я тоже не люблю плохие зубы.. терпеть не могу ни мужчин, ни женщин у которых отсутствуют некоторые зубы на видных местах, гнилые или очень желтые(не желтоватые, а именно прокуренные, хотя я сама курю и хожу на профчистку-слежу за этим).Я не требую от окружающих про голливудскую улыбку, но элементарные правила гигиены должны быть соблюдены.. как целоваться с таким?)))
СсылкаПожаловаться
Я для примера написал))!!
ОляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я для примера написал))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудачный пример-зубы это все-таки гигиена).Меня больше удивило про чаевые-мол не дал, значит и мне ничего не даст).Я вообще, всегда чаевые оставляю, но не считаю, что это обязаловка для каждого.
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
неудачный пример-зубы это все-таки гигиена).Меня больше удивило про чаевые-мол не дал, значит и мне ничего не даст).Я вообще, всегда чаевые оставляю, но не считаю, что это обязаловка для каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня то, что она находила недостатки в каждом, поэтому и создал тему!!
ОляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А меня то, что она находила недостатки в каждом, поэтому и создал тему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть ищет) Варианта 2:либо найдет идеал(по своим меркам) либо снизит претензии. Но я ее поддерживаю, кстати, пусть все-таки ищет, снизить планку всегда успеет, а вот потом поднять ее уже тяжело.И так во всем. не лько с поиском партнера).Скатиться гораздо проще, чем потом подняться).
ЛисичкинВ ответ на Оля
Оля
Пусть ищет) Варианта 2:либо найдет идеал(по своим меркам) либо снизит претензии. Но я ее поддерживаю, кстати, пусть все-таки ищет, снизить планку всегда успеет, а вот потом поднять ее уже тяжело.И так во всем. не лько с поиском партнера).Скатиться гораздо проще, чем потом подняться).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сильно снижать и не надо, просто создать грамотный список требований исходя из реальной жизни))!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем