Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женщинах, которые не видели по настоящему ужасных мужчин.

Все солнечного дня, у меня сегодня выходной, а у вас как дела?!!

Решил высказать свое мнение по следам некоторых тем, отмеченных тут недавно на форуме. Где женщины, ходили с вполне нормальными мужчинами на свидание, при этом придирались к любым их, небольшим недостаткам. Они объяснили это стандартной, "форумной" фразой -  мы себя не на "помойке" нашли. Иногда доводили ситуацию до абсурда - не нравятся как выглядят зубы!!!
Ладно, это их дело, не нам их судить. Но я вот, что подумал, у этого явления может быть только одно объяснение. Этим женщинам в жизни, реально не попадались ужасные представители мужского пола. Я про домашних тиранов, маргиналов, тех, кто живет подработками, зависимых от мнения родителей и друзей, тех, кто бросает своих жен с маленькими детьми. Я думаю, им полезно будет создать отношения хотя-бы с одним из них, чтобы начать ценить тех, кто, в принципе не так уж и плох!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
юрий кунцевич
Лис, кого то ипут, кого то нет. мне как то сама дама предложила: ипать будешь?- при том сама замужем и знала, что я, женатый. "драл" 2 года.
ЛисичкинВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Лис, кого то ипут, кого то нет. мне как то сама дама предложила: ипать будешь?- при том сама замужем и знала, что я, женатый. "драл" 2 года.
СсылкаПожаловаться
Это автору нужно сказать, я то сам это понимаю))!!
Ольга
ОООО, темя про меня !!!!!! ))) Реально, я до встречи с БМ всё никак не могла опредилиться, кто мне нужен, то то не так, то здесь не нравится, а годов уже 30 стукнуло. И тогда Судьба решила, что это я плохого не видела, чтобы ценить хорошее, и послала мне моего БМ ))) После него как-то так быстро приоритеты встали правильно, что я сразу после развода повстречала замечательного во всех отношениях мужчину ) Это мне тоже Судьба послала, компенсировала мой брак, поняла, что я девочка сообразительная и всё быстро переоценила )
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
ОООО, темя про меня !!!!!! ))) Реально, я до встречи с БМ всё никак не могла опредилиться, кто мне нужен, то то не так, то здесь не нравится, а годов уже 30 стукнуло. И тогда Судьба решила, что это я плохого не видела, чтобы ценить хорошее, и послала мне моего БМ ))) После него как-то так быстро приоритеты встали правильно, что я сразу после развода повстречала замечательного во всех отношениях мужчину ) Это мне тоже Судьба послала, компенсировала мой брак, поняла, что я девочка сообразительная и всё быстро переоценила )
СсылкаПожаловаться
Вы большая молодец))!!
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы большая молодец))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому, когда меня спрашивают, как вообще мой БМ мог рядом со мной оказаться, я всегда так и говорю, что его мне послали, чтобы я, наконец, поняла, что мне надо )
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
поэтому, когда меня спрашивают, как вообще мой БМ мог рядом со мной оказаться, я всегда так и говорю, что его мне послали, чтобы я, наконец, поняла, что мне надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))!!
Larry Stylinson
Это из серии "лишь бы не было войны";)))
ЛисичкинВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это из серии "лишь бы не было войны";)))
СсылкаПожаловаться
Типа того))!!
БерНата
Нет, ну есть же черты, внешние данные, манеры , с которыми просто невозможно мириться)).. И лучше сразу честно сказать, что никаких перспектив, чем вводить человека в заблуждение)).
ЛисичкинВ ответ на БерНата
БерНата
Нет, ну есть же черты, внешние данные, манеры , с которыми просто невозможно мириться)).. И лучше сразу честно сказать, что никаких перспектив, чем вводить человека в заблуждение)).
СсылкаПожаловаться
Так это и надо вбить в свой список, но когда в одном раздражает одно, а в другом другое, повод задуматься!!
Солька
невозможно всех подогнать под одну планку, все мы разные и выбирать будем разных, независимо от того тиран он или беззубый, каждая женщина найдет для себя подходящий вариант, даже если он совсем не подходящий для другой женщины
ЛисичкинВ ответ на Солька
Солька
невозможно всех подогнать под одну планку, все мы разные и выбирать будем разных, независимо от того тиран он или беззубый, каждая женщина найдет для себя подходящий вариант, даже если он совсем не подходящий для другой женщины
СсылкаПожаловаться
Понятно уж, но я про то, что недостатки есть у всех, особенно, если копать))!!
СолькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Понятно уж, но я про то, что недостатки есть у всех, особенно, если копать))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это естественно, недостатки есть у всех, просто планка терпимости у всех разная...одна может вынести плохоодетого мужчину, а другая не может, независимо от того хорош человек внутри или не очень...просто сразу "нет" и без объяснений...и это правильно, потому что вранье на начальном этапе отношений потом перерастет в снежный ком проблем, только время потеряешь
ЛисичкинВ ответ на Солька
Солька
ну это естественно, недостатки есть у всех, просто планка терпимости у всех разная...одна может вынести плохоодетого мужчину, а другая не может, независимо от того хорош человек внутри или не очень...просто сразу "нет" и без объяснений...и это правильно, потому что вранье на начальном этапе отношений потом перерастет в снежный ком проблем, только время потеряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и нужно понимание, что можно потерпеть, а что нет, а когда в любом человеке находишь недостатки, то это повод задуматься!!
СолькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Поэтому и нужно понимание, что можно потерпеть, а что нет, а когда в любом человеке находишь недостатки, то это повод задуматься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимание свое не дашь) Задумываются те, кто хочет ситуацию изменить, а многие любят жить так как живут, винить во всем жизнь и не делать ни одного движения в сторону
князь князев
как можно создать отношения, когда тебе чел не мил? вот тогда она и видит его недостатки. любил я однажды. и за ради взаимности полностью имидж сменил. взаимность так и не пришла. но благодарен Женщине, за мой новый облик. и винить я ее не могу в том, что я не герой ее романа.
ЛисичкинВ ответ на князь князев
князь князев
как можно создать отношения, когда тебе чел не мил? вот тогда она и видит его недостатки. любил я однажды. и за ради взаимности полностью имидж сменил. взаимность так и не пришла. но благодарен Женщине, за мой новый облик. и винить я ее не могу в том, что я не герой ее романа.
СсылкаПожаловаться
Я автора спросил об этом, она не призналась))!!
Ольга GU
Эксперименты с тиранами до добра не доведут, слишком опасное это дело, а пожелания к мужчинам становятся реальными только по мере получения опыта, а мужчинам, как сложилось впечатление, кроме накачанной попы особо ничего и не требуется. А где же мозги взять, если вся жизнь в фитнесс-центре проходит?
ЛисичкинВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Эксперименты с тиранами до добра не доведут, слишком опасное это дело, а пожелания к мужчинам становятся реальными только по мере получения опыта, а мужчинам, как сложилось впечатление, кроме накачанной попы особо ничего и не требуется. А где же мозги взять, если вся жизнь в фитнесс-центре проходит?
СсылкаПожаловаться
В библиотеке))!!
Ольга GUВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В библиотеке))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и попу качать?
ЛисичкинВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Там и попу качать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше и туда и туда))!!
Татьяна Иванова
шаг назад - два вперёд.
Всё познаётся в сравнении.
Окси
То есть нематый лысый, толстенький и старше меня норм? Просто потому что не прибил сразу? Да вы что..
Имхо, то что женщины не так часто как мужчины бросают детей, не являются тиражами, маргиналами, зависимыми и прочее не означает что надо ценить и считать хорошим любого мужчину
Это означает что мужчины плохие, оказывается
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
То есть нематый лысый, толстенький и старше меня норм? Просто потому что не прибил сразу? Да вы что..
Имхо, то что женщины не так часто как мужчины бросают детей, не являются тиражами, маргиналами, зависимыми и прочее не означает что надо ценить и считать хорошим любого мужчину
Это означает что мужчины плохие, оказывается
СсылкаПожаловаться
А тут нет вопроса про хорошего и плохого, я про то, что недостатки есть у всех, и когда их ищут целенаправленно, то это повод задуматься!!.
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А тут нет вопроса про хорошего и плохого, я про то, что недостатки есть у всех, и когда их ищут целенаправленно, то это повод задуматься!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не отменяет правоты моих слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем