Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женщины как это "жалко"

Все что есть это давай потратим твои, а мои деньги я же сама заработала как так и слабый пол тоже "она". А врать у женщин это нормально так заложено ей природой и заботой о себе. Без женщин тяжело но современные "тенденции" теряют уважения к сожалению к вам нехорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Откуда сей крик души?
СсылкаПожаловаться
Из Подмосковья. Вы хотите высказать против
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Из Подмосковья. Вы хотите высказать против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сказать, что склонность к вранью никак не связана с полом. Это присуще и женщинам, и мужчинам.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Я хочу сказать, что склонность к вранью никак не связана с полом. Это присуще и женщинам, и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина "врет" намеренно. Женщина по своей физиологии "врет" и находит этому оправдание. Вот почему женщины легко могут распознать вранье мужчины. Они сами что то не договаривают или умалчивают но это не считается обманом.
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина "врет" намеренно. Женщина по своей физиологии "врет" и находит этому оправдание. Вот почему женщины легко могут распознать вранье мужчины. Они сами что то не договаривают или умалчивают но это не считается обманом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщин лучше развита интуиция, и они лучше чувствуют людей, поэтому могут распознать враньё.
Валерка
Уважаемый аноним. То, что мы видим в окружающих нас людях, это больше особенности нашего зрения, чем сами эти люди. Спасибо за демонстрацию вашего зрения. Я б постеснялась такое демонстрировать, но я не вы.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Уважаемый аноним. То, что мы видим в окружающих нас людях, это больше особенности нашего зрения, чем сами эти люди. Спасибо за демонстрацию вашего зрения. Я б постеснялась такое демонстрировать, но я не вы.
СсылкаПожаловаться
Незачто ..... Пользуйтесь а что "постеснялась" это точно вам есть что стесняется.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Незачто ..... Пользуйтесь а что "постеснялась" это точно вам есть что стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне однозначно было бы... гхым... стрёмно демонстрировать, что я вижу во ВСЕХ мужчинах одно и то же нелицеприятное. Это как с поговоркой: если вы видите вокруг себя одних дураков, задумайтесь о том, что вообще-то в эпицентре вы.
И пользоваться тут нечем. Разве что смущаться за другого человека. Но это не особенно... развлекательно.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Да, мне однозначно было бы... гхым... стрёмно демонстрировать, что я вижу во ВСЕХ мужчинах одно и то же нелицеприятное. Это как с поговоркой: если вы видите вокруг себя одних дураков, задумайтесь о том, что вообще-то в эпицентре вы.
И пользоваться тут нечем. Разве что смущаться за другого человека. Но это не особенно... развлекательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это без опуса называется" сообщение доставлено до адресата" как на рыбалке .... сработала наживка .....
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Это без опуса называется" сообщение доставлено до адресата" как на рыбалке .... сработала наживка .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох тыж мимимишечки... Ну если вам это так хочется видеть - на здоровье. Главеое, чтоб на здоровье
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посиб
Anna AvonarThiS
Что случилось-то...? С чего накрыло...?)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Что случилось-то...? С чего накрыло...?)))
СсылкаПожаловаться
Да форум весь об одном и тоже. Нет не любви и ласки. А как все поделить и "а мне что с этого будет" или да он и на столько не на работал.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да форум весь об одном и тоже. Нет не любви и ласки. А как все поделить и "а мне что с этого будет" или да он и на столько не на работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все смешалось у Вас... да и где форум, а где реальность...?)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Все смешалось у Вас... да и где форум, а где реальность...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на форуме пишут не реальные вещи?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А на форуме пишут не реальные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам больше скажу: на форуме даже люди нереальные есть... :/
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я Вам больше скажу: на форуме даже люди нереальные есть... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как так. Интересно.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это как так. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть тролли, кот.создают трольские темы,т.е заведомо скандальные, кот.должны у людей вызвать отклик и резонанс. А насчет женщин, все разные. Полно женщин, кот.всю жизнь пашут на нескольких работах и обеспечивают семью, а мужики только ноют, что это не так, и это не то, и ничего не делают
Я больше сталкиваюсь с мужским враньем повсеместно, но не говорю же, что все мужчины-лгуны.
Аноним
Тут женский форум никто и не спорит. Но он общедоступен а темы ......
П Р
Если мужчина нормальный и настоящий, женщине никогда не придется говорить такие вещи.
АнонимВ ответ на П Р
П Р
Если мужчина нормальный и настоящий, женщине никогда не придется говорить такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Есть ключивое слово "если" и настоящие
Наталья Просветова
комментарии смешные. а тема ерунда
Наталья Просветова
комментарии смешные. а тема ерунда
СсылкаПожаловаться
Когда есть момент истины а не слезное описание процесса то ерунда ...
Kate the Great
Пишут абы как. Через пень колода. Душа у них болит, а выразить словами не могут. Уровень 3 класса. И такой аффтор здесь не один. Их много. Через одного почитай........
Наталья Просветова
конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем