Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женских "привычках" и мужских недостатках

Как-то
прочитала в одной из статеек, что мужчин очень раздражают в женщинах:
постоянные опоздания, глупые вопросы, собирательство (вроде баночек с кремом),
актерство (надутые губки, мокрые глазки, томные вздохи), а также враньё. И,
дескать, большинство из них ну никак не могут с этими женскими «привычками» смириться!
Как будто у них меньше качеств, которые нас, женщин, раздражают. Дорогие форумчанки,
а что вас в мужчинах не устраивает, и что вы стоически терпите, с чем миритесь?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Ольга Кравцова
А я никогда в жизни не устраивала актерских сцен. И он это прекрасно знает. Если видит, у меня слезы ,значит, реально есть на то причины. Поэтому всегда очень чутко воспринимает мое настроение, как, впрочем, и я его . Если видит, я "в глубокой задумчивости";)), всегда постарается выяснить -ЧТО волнует и как он может помочь. Кстати, всегда рассказываю причину ,ведь больше по сути и некому..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас так)))А у нас так. Главное мой меня понимает))) поэтому мы и не ссоримся. тьфу тьфу
Ольга КравцоваВ ответ на Аника
Аника
У вас так)))А у нас так. Главное мой меня понимает))) поэтому мы и не ссоримся. тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что он умеет подстраиваться под Вас
Ольга Кравцова
Хорошо, что он умеет подстраиваться под Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то.что бы подстраивается.просто он зрелый.опытный мужчина. И у него спокойный характер
Ольга Кравцова
А я никогда в жизни не устраивала актерских сцен. И он это прекрасно знает. Если видит, у меня слезы ,значит, реально есть на то причины. Поэтому всегда очень чутко воспринимает мое настроение, как, впрочем, и я его . Если видит, я "в глубокой задумчивости";)), всегда постарается выяснить -ЧТО волнует и как он может помочь. Кстати, всегда рассказываю причину ,ведь больше по сути и некому..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает. ситуации разные. Я люблю иногда поиграть
Ольга Кравцова
А я никогда в жизни не устраивала актерских сцен. И он это прекрасно знает. Если видит, у меня слезы ,значит, реально есть на то причины. Поэтому всегда очень чутко воспринимает мое настроение, как, впрочем, и я его . Если видит, я "в глубокой задумчивости";)), всегда постарается выяснить -ЧТО волнует и как он может помочь. Кстати, всегда рассказываю причину ,ведь больше по сути и некому..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!Вам действительно повезло с мужем!И ему,судя по всему,с вами тоже!
ПРИВЕТ
Если женщина любима, то никакие баночки раздражать не будут. А если наоборот, то будет раздражать фсё. Так же и мужчины
А.С. ЛермонтовВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Если женщина любима, то никакие баночки раздражать не будут. А если наоборот, то будет раздражать фсё. Так же и мужчины
СсылкаПожаловаться
даже баночки с анализами
Ольга Кравцова
Я привыкла засыпать под негромкий шелест футбола (хоккея). Причем настолько, что когда он в командировке и я не могу заснуть, включаю футбол и тут же засыпаю)) . А вы говорите -невозможно переделать. Меня же приучил.)) Я его тоже подкорректировала. Приучила забывать про работу ,как только переступил порог дома. Иначе не отдых, а продолжение рабочих проблем.
Вовчик ВовчикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я привыкла засыпать под негромкий шелест футбола (хоккея). Причем настолько, что когда он в командировке и я не могу заснуть, включаю футбол и тут же засыпаю)) . А вы говорите -невозможно переделать. Меня же приучил.)) Я его тоже подкорректировала. Приучила забывать про работу ,как только переступил порог дома. Иначе не отдых, а продолжение рабочих проблем.
СсылкаПожаловаться
Оля вы одна из не многих на этом форуме мыслите здраво! Вашему мужу повезло с вами! А вообще все люди с недостатками! и если человек меняется ради любимого значит любит!
Ольга КравцоваВ ответ на Вовчик Вовчик
Вовчик Вовчик
Оля вы одна из не многих на этом форуме мыслите здраво! Вашему мужу повезло с вами! А вообще все люди с недостатками! и если человек меняется ради любимого значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Спасибо.)) Вообще в любимом мужчине ничего не раздражает..Недостатки есть у всех. И свои привычки тоже
Panthera tigrisВ ответ на Вовчик Вовчик
Вовчик Вовчик
Оля вы одна из не многих на этом форуме мыслите здраво! Вашему мужу повезло с вами! А вообще все люди с недостатками! и если человек меняется ради любимого значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, что ОБА ПАРТНЕРА МЫСЛИЛИ ЗДРАВО, тогда будет гармония в отношениях. Если один мыслит здраво, а другой - легкомысленный и безответственный человек, плывущий по течению, все равно ничего хорошего не выйдет, поверьте.
Вовчик Вовчик
Оля вы одна из не многих на этом форуме мыслите здраво! Вашему мужу повезло с вами! А вообще все люди с недостатками! и если человек меняется ради любимого значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное -вовремя расстаться с первым мужем.чтобы со вторым не повторять ошибок.
мария титчева
позёрство.. трусость.. малодушие.. причём эти антикачества присущи и тем кто достиг определённых высот - врут в глаза...вообще за людей не считаю..безответственность - ну и что это за мужчина? так. одно название
Аника
Меня раздражает.что муж без меня стиральную машину включить не может. И забывает мусор вынести. Пожалуй это все)))))))))) А,......еще когда я его ругаю.он молчит,я начинаю кричать,он не реагирует! Это просто выводит
МицукоВ ответ на Аника
Аника
Меня раздражает.что муж без меня стиральную машину включить не может. И забывает мусор вынести. Пожалуй это все)))))))))) А,......еще когда я его ругаю.он молчит,я начинаю кричать,он не реагирует! Это просто выводит
СсылкаПожаловаться
видимо ждет божьего указания в лице жены:)
АникаВ ответ на Мицуко
Мицуко
видимо ждет божьего указания в лице жены:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо да)))))
Лилия Баронина
Разве в ситечке дело. Это такие мелочи
Лилия Баронина
Разве в ситечке дело. Это такие мелочи
СсылкаПожаловаться
К сожалению из таких мелочей и складывается общий быт.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
К сожалению из таких мелочей и складывается общий быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите , а вы бы могли полюбить радикала ?
А.С. Лермонтов
скажите , а вы бы могли полюбить радикала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбиться может и смогла бы, а вот жить бы с ним не стала.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Влюбиться может и смогла бы, а вот жить бы с ним не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать. ну ты тупня
Лилия БаронинаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
К сожалению из таких мелочей и складывается общий быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в жизни это как ни банально здоровье и еще раз здоровье. Мы не понимаем общепринятых фраз. А счастье в том, что ходишь видишь и слышишь. И окружающие тебя любимые люди делают то же самое и радуются с тобой. А ситечко... Да пес с ним.
Space
все это меня тоже в женщинах раздражает, и даже в мужчинах это тоже раздражает)))) Вообще не понятно кому это может нравится и зачем женщины и мужчины это делают?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Space
Space
все это меня тоже в женщинах раздражает, и даже в мужчинах это тоже раздражает)))) Вообще не понятно кому это может нравится и зачем женщины и мужчины это делают?
СсылкаПожаловаться
все делают это, моя маленькая рыбка
Я
Не устраивает: глупость, зависимость от вредных привычек.
Стоически могу терпеть: прижимистость, опоздания, внимание к другим женщинам, различного рода капризы.
Мирюсь - со всеми остальными тараканами.:)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем