Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женских "привычках" и мужских недостатках

Как-то
прочитала в одной из статеек, что мужчин очень раздражают в женщинах:
постоянные опоздания, глупые вопросы, собирательство (вроде баночек с кремом),
актерство (надутые губки, мокрые глазки, томные вздохи), а также враньё. И,
дескать, большинство из них ну никак не могут с этими женскими «привычками» смириться!
Как будто у них меньше качеств, которые нас, женщин, раздражают. Дорогие форумчанки,
а что вас в мужчинах не устраивает, и что вы стоически терпите, с чем миритесь?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Нина Настина
Нет,
я, конечно, согласна, что есть такие дамочки, которые любят, например, задавать
вопросы, типа, «А ты меня любишь?», «О чём ты задумался?», «Почему ты на нее
так посмотрел?» … Понятно, что они рискуют нарваться на резкий ответ
раздражительным тоном... Не надо доставать задумчивого мужика! А с другой
стороны, почему бы и не поделиться ему своими размышлизмами?..
Lili Ameli
Например с тем, что ситечко в раковине и мусорное ведро постоянно меняются местами, или с тем, что грязная одежда принципиально сваливается где угодно, но не около стиральной машины.
Нина НастинаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Например с тем, что ситечко в раковине и мусорное ведро постоянно меняются местами, или с тем, что грязная одежда принципиально сваливается где угодно, но не около стиральной машины.
СсылкаПожаловаться
Про ситечко в раковине и мусорное ведро - это вы точно подметили!
Lili AmeliВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Про ситечко в раковине и мусорное ведро - это вы точно подметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём в ситечко сливается/скидывается всё недоеденное. А вот почистить это ситечко "не царское дело".
Margarita
Когда они думу думают.лучше не трогать. Дума -то эта вселенского масштаба.А вы тут со своими мелочными проблемами.
Lili AmeliВ ответ на Margarita
Margarita
Когда они думу думают.лучше не трогать. Дума -то эта вселенского масштаба.А вы тут со своими мелочными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Так думу то они думают постоянно, когда же проблемы решать)
MargaritaВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Так думу то они думают постоянно, когда же проблемы решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это игра для нас.они делают вид.что заняты и их трогать нельзя.Уговор с ним-ужин начнется готовиться тогда.когда ты начнешь ремонтировать кран или вынесешь мусор или искупаешь ребенка.Каждый неукоснительно выполняет это условие.как только женщина расслабляется.так всё возвращается на круги своя.А вот за едой и решите проблемы.Только надо накормить мужика и тогда проблемы решаются лучше.они сговорчивее.добрее сытые.
Lili AmeliВ ответ на Margarita
Margarita
это игра для нас.они делают вид.что заняты и их трогать нельзя.Уговор с ним-ужин начнется готовиться тогда.когда ты начнешь ремонтировать кран или вынесешь мусор или искупаешь ребенка.Каждый неукоснительно выполняет это условие.как только женщина расслабляется.так всё возвращается на круги своя.А вот за едой и решите проблемы.Только надо накормить мужика и тогда проблемы решаются лучше.они сговорчивее.добрее сытые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас как-то с этим легче - кому что легче в бытовых вопросах даётся, тот то и делает. Но есть привычки, которые не исправляются никак.
Нина НастинаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда они думу думают.лучше не трогать. Дума -то эта вселенского масштаба.А вы тут со своими мелочными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах! А кому от это тепло или холодно? Ещё о политике начинают рассуждать, сотрясая воздух!..
Lili AmeliВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах! А кому от это тепло или холодно? Ещё о политике начинают рассуждать, сотрясая воздух!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас каждый третий мужчина САМЫЙ умный политолог.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах! А кому от это тепло или холодно? Ещё о политике начинают рассуждать, сотрясая воздух!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бородатый" анекдот напомнили: "Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване." :)
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах! А кому от это тепло или холодно? Ещё о политике начинают рассуждать, сотрясая воздух!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бесят эти их умные физиономии, типа, они размышляют (лёжа на диване) о серьёзных проблемах!" - уморили.
Panthera tigris
Занудство, нечистоплотность, беспомощность в бытовых вопросах. Откровенное хамство. Сквернословие. Тупость. Высокомерие (особенно не нравятся те, кто как мантру повторяет "Курица не птица, баба не человек";).
Нина НастинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Занудство, нечистоплотность, беспомощность в бытовых вопросах. Откровенное хамство. Сквернословие. Тупость. Высокомерие (особенно не нравятся те, кто как мантру повторяет "Курица не птица, баба не человек";).
СсылкаПожаловаться
Согласна: нет сил терпеть занудство и сквернословие! И их невысокое мнение об умственных способностях женщин... А ведь того не хотят признать, чтоб без женщин они - НИКТО и звать НИКАК! Вот сказала - легче стало...
Panthera tigrisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Согласна: нет сил терпеть занудство и сквернословие! И их невысокое мнение об умственных способностях женщин... А ведь того не хотят признать, чтоб без женщин они - НИКТО и звать НИКАК! Вот сказала - легче стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла отметить, что в мужчинах мне НЕ НРАВИТСЯ трусость и малодушие. Приспособленчество. Особенно противны те, кто может предать (или, как говорят в народе, кинуть) ради сиюминутной выгоды. Не люблю тех, кто бьет, или морально подавляет женщин и детей. :down:
ШонаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Забыла отметить, что в мужчинах мне НЕ НРАВИТСЯ трусость и малодушие. Приспособленчество. Особенно противны те, кто может предать (или, как говорят в народе, кинуть) ради сиюминутной выгоды. Не люблю тех, кто бьет, или морально подавляет женщин и детей. :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не о правительстве, думцах и прочей чиновнечной челяди Вы говорите?
Panthera tigrisВ ответ на Шона
Шона
Уж не о правительстве, думцах и прочей чиновнечной челяди Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди "простых смертных" этого добра тоже хватает.
ШонаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Среди "простых смертных" этого добра тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это добро -среди "простых смертных" конечно противно, но, к сожалению, их замечают немногие - подобные Вам и мне. Но эти "новые придворные",Ю когда встречаются как "глупые напыщенные фальшивые в отношениях с окружающими людьми подлые и скользкие типы они по природе своей
омерзительны" влияют еще и на всех, менее щепетильных.
Юрий *В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Согласна: нет сил терпеть занудство и сквернословие! И их невысокое мнение об умственных способностях женщин... А ведь того не хотят признать, чтоб без женщин они - НИКТО и звать НИКАК! Вот сказала - легче стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех так, я уважаю противоположный пол, , женщина для меня что то на подобии бога , я отдам себя ей в рабство, она слабое и хрупкое создание, отдать свою жизнь женщине это мужской долг, ведь она обеспечивает уют в доме, дарит тебе своё тепло, это нас делает МужЧинами, а без женщин мы простые "мужики"
МицукоВ ответ на Юрий *
Юрий *
Не у всех так, я уважаю противоположный пол, , женщина для меня что то на подобии бога , я отдам себя ей в рабство, она слабое и хрупкое создание, отдать свою жизнь женщине это мужской долг, ведь она обеспечивает уют в доме, дарит тебе своё тепло, это нас делает МужЧинами, а без женщин мы простые "мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молитва сабмиссива?:)
БензийВ ответ на Мицуко
Мицуко
Молитва сабмиссива?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы))))))))))):)
АникаВ ответ на Юрий *
Юрий *
Не у всех так, я уважаю противоположный пол, , женщина для меня что то на подобии бога , я отдам себя ей в рабство, она слабое и хрупкое создание, отдать свою жизнь женщине это мужской долг, ведь она обеспечивает уют в доме, дарит тебе своё тепло, это нас делает МужЧинами, а без женщин мы простые "мужики"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня супруг такой же)))))))
АникаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Согласна: нет сил терпеть занудство и сквернословие! И их невысокое мнение об умственных способностях женщин... А ведь того не хотят признать, чтоб без женщин они - НИКТО и звать НИКАК! Вот сказала - легче стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда шовинистам говорю - у меня столько примеров мужской тупости и не логичности,страницы не хватить,перечислить. Достаточно посомтреть их поведение за рулем
Rosa
ходить в гости, целая нагрузка...а сказать тост вооЩе коленки дрожат...а с виду бугай бугаем)))
ПТИЧ
У нас таких проблем нет)) У нас у каждого своя комната, в этой комнате каждый, что хочет, то и делает: хоть баночки собирает, хоть губки надувает, хоть о политике разглагольствует, второму до этого никакого дела нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем