Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женских страхах!

Тут в одной из прошлых тем уже проскакивала мысль, о том чего бояться женщины!
Вот сегодня я впервые ( за 22 года водительского стажа) испугалась скользких, не чищенных дорог
и проехав с трудом пару поворотов, вернулась и поставила машину на стоянку!
Машина совсем какая то не управляемая, на поворотах заносит!
У нас дороги совсем не чистят, снега много, сверху машинами накатали, теперь один лед и кочки!
Чего Вы боитесь? Сейчас или раньше боялись? Замечаете происходящие изменения в количестве страхов?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
maln
С тех пор как впервые столкнулась с подобным в жизни, боюсь оказаться на месте матери, хоронящей своего ребенка.
КактусВ ответ на maln
maln
С тех пор как впервые столкнулась с подобным в жизни, боюсь оказаться на месте матери, хоронящей своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не дай бог никому пережить, это самое страшное, что может быть...время не лечит...
Визави
у меня панический страх когда ребёнок вне зоны действия сети или просто не берёт трубку. Я ненормальная в этом смысле мамаша и вторая половина дня для меня - сущая мука. Пришли-дошли-вернулись и так целый день, до вечера. Вот сегодня нужно перецца в школу, непосредственно к порогу, детей будут из рук в руки передавать... У нас в округе опять пропал ребёнок( Очень нервенно всё это
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж( противное чувство на самом деле, оно меня больше всего в себе не устраивает. И нагнетание обстановки тоже выбивает из ритма. Представляю сколько педагогов опять получили по шапке. Вот сын звонит и говорит - нас по-другому не отпустят. И это после удачной выработки в детях самостоятельности. Они у меня с осени уже в свободном походе. А здесь - как бы чего не вышло.
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вообще по жизни ходила смеясь лет до 30 с лишним) без проблем. Правда-правда_ А теперь параноик какой-то временами бываю.
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что, совсем ничего не боишься? Ну так не бывает)))
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ааа, ну нормально)
а я вот пошла к порогу...надо_
чтоб всем было спокойно)
Влюбленная в жизньВ ответ на Визави
Визави
я вообще по жизни ходила смеясь лет до 30 с лишним) без проблем. Правда-правда_ А теперь параноик какой-то временами бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей свекрови после гибели мужа тоже переклин случился. Теперь названивает мне и сыну. если мы пропадаем где-то
Влюбленная в жизнь
у моей свекрови после гибели мужа тоже переклин случился. Теперь названивает мне и сыну. если мы пропадаем где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это беспокойство, которое сходит на "нет" когда узнаешь что всё хорошо... и отпускает)
я редко звоню первой, особенно родным, потому что знаю - волноваться особых причин нет и достаточно одного звонка вечером - чтоб пожелать спокойной ночи)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я помницца с 8 лет (второй класс) сама в школу ходила. да, пару раз заблудилась - зато все закоулки изучила))
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и времена меняются. я щас тоже боюсь одна в темноте ходить
антася
Наверное уже ничего не боюсь , кроме крыс , а вот страх за дочь и внука присутствует всегда. Во боюсЯ вдруг родственички наследства лИшат..
Аурил. Северный ветер
я очень боюсь высоты и собак, а еще больниц
Жуть Скверная
у нас через день по утрам такие дороги, меня не заносит, потому как не гоняю. Сегодня 2 ДТП с утра было на моем пути
непогода
Вот чисто по-женски??? Неее, не скажу...
А так... Пауков боюсь, змей. И даже конца света. Я ещё спичек, бутылочной воды и консерв не успела припасти.
amoremioВ ответ на непогода
непогода
Вот чисто по-женски??? Неее, не скажу...
А так... Пауков боюсь, змей. И даже конца света. Я ещё спичек, бутылочной воды и консерв не успела припасти.
СсылкаПожаловаться
ночью на кладбище не так страшно встретить пьяного здоровенного мужика,как маленькую девочку в беленьком платьице и с косичками)))
непогодаВ ответ на amoremio
amoremio
ночью на кладбище не так страшно встретить пьяного здоровенного мужика,как маленькую девочку в беленьком платьице и с косичками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, что ещё реально страшно? Проснуться от того, что как-то трудно дышать, грудь давит... Глаза открываешь, а прям на тебя два светящихся, из непонятной темноты... Вчера было. Забыла кота вечером покормить, он раньше рядышком с подушкой садился и смотрел, пока не проснёшься. А тут на меня залез.
Но в свете других серъёзных комментариев о страхе за близких, как-то стыдно стебаться. Нет, есть у меня конечно серъёзные страхи. Но зачем о них? Лучше о хорошем. Или смешном. А страшное... Подумаем об этом, когда наступит. Не, лучше "если", а ещё лучше "никогда".
amoremioВ ответ на непогода
непогода
А знаете, что ещё реально страшно? Проснуться от того, что как-то трудно дышать, грудь давит... Глаза открываешь, а прям на тебя два светящихся, из непонятной темноты... Вчера было. Забыла кота вечером покормить, он раньше рядышком с подушкой садился и смотрел, пока не проснёшься. А тут на меня залез.
Но в свете других серъёзных комментариев о страхе за близких, как-то стыдно стебаться. Нет, есть у меня конечно серъёзные страхи. Но зачем о них? Лучше о хорошем. Или смешном. А страшное... Подумаем об этом, когда наступит. Не, лучше "если", а ещё лучше "никогда".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
у меня был в юности кот-Казимир. Очень любил,паршивец,из-под кровати выскакивать ,кусать за ногу и опять убегать.
Как-то довёл до истерики подругу,оставшуюся у меня ночевать и решившую в темноте сходить в туалет))) вот где вопли были!
amoremio
боюсь постоянно-за мужа и дочку...особенно если вдруг неожиданно "аппарат вызываемого абонента выключен"-всё,у меня истерика...сама себя накручиваю)))
КактусВ ответ на amoremio
amoremio
боюсь постоянно-за мужа и дочку...особенно если вдруг неожиданно "аппарат вызываемого абонента выключен"-всё,у меня истерика...сама себя накручиваю)))
СсылкаПожаловаться
все мы такие наверно...или большинство..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем