Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской Чности

Прошу прощения, что не в том разделе топик мой.Но это, видимо, самый посещаемый раздел сайта теми, к кому, собственно, и хотелось бы обратиться.
Я не так давно стала посещать этот сайт ,но уже смогла выделить среди прочих тех, кто мне пришелся "по душе", и тех, чьи высказывания порой по меньшей мере удивляют( это я очень мягко выразилась)
Милые барышни, девушки,женщины, леди, вот мы тут, вроде бы такие все самодостотаточные, все "ЛЕДИ", все такие супер-пресупер (порой аж скулы сводит)
Только вот у меня вопросов накопилось...
Отчего яд сочится аж через монитор, вытирать не успеваю? От самодостаточности и от гармонии с собой?
Отчего мужЫки -то все поголовно козлы? Оттого что сами -лань грациозная иль дева распрекрасная?
Отчего они(мужЫки),мудаки такие, гуляют налево и направо,бросают женщин, а некоторые еще и руки распускают?
Оттого что "залюбили" из в доску и из уважения к ним ноги об них же вытирают?
Отчего опять они же и в рестораны-то не водят,(вот ведь суки-то страшные!) не поят-не кормят за свой счет, подарками не заваливают?
Потому что не просят их? Или потому что достали их хищные взгляды и попытки "прокатить на халяву"?
Отчего злобой друг к другу исходить, готовые вцепиться в волосы? Потому что ума- палата, и чисто женских качеств терпения и терпимости-хоть отбавляй?
Отчего завидуем ? А не глупо ли сравнивать себя с кем-то, всегда найдется кто-то умнее, красивее или моложе. Главное, счастлывой быть, а не "самой-самой" или не так?
А уж порассуждать о том или о тех, в чеьй шкуре не были никогда и о чем понятия не нет ни малейшего- тут уж хлебом не корми, теоретики!
Неужели никто не думает, что все, что мы делаем каждый день, каждый час, каждую минуту-это запускаем бумеранг, который имеет свойство возвращаться?
Или настолько длинен волос, что невозможно потом и догадаться откуда и за что он вернулся?
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБСИРАТЬ ВСЕХ И ВСЯ, МУЖИКОВ-ДЕГЕНЕРАТОВ,БАБ БЕРЕМЕННЫХ-НЕУХОЖЕННЫХ,
МУТУЗИТЬ ДРУГ ДРУГА ПО ВИРТУАЛЬНЫМ МОРДАМ,ТАСКАТЬ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ !!!что там еще, чем еще можно заняться?
И БУДЕТ ВСЕМ , НАМ "ЛЕДЯМ", ЩЩЩЩЩАСТЬЕ!!!!Ведь именно в этом и заключается смысл жизни истинной леди. Или я неправа?
valkirija valkirija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Комментарий удален.Почему?
valkirija valkirijaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Здорово, чувствую себя не такой одинокой.
Комментарий удален.Почему?
К.БоносьеВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я тоже АДМАНЫВАЮ фсех и фся!!! )))))))))
Наталья СмирноваВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Здорово, чувствую себя не такой одинокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них просто кошек нет, вот они и злые такие....мррр...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это у них просто кошек нет, вот они и злые такие....мррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васька, ты умница!
Кот ВаськаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Васька, ты умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мррррр))))
KuKoLkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это у них просто кошек нет, вот они и злые такие....мррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кильки тоже нет....
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
да.точно.раз в неделю-стабильно такая тема)
автору-вряд ли что либо изменится
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Да уж, плавали, знаем
valkirija valkirija
наверное, редко бываю
Жужа
Сначала - не по себе, а потом - никак не выгнать.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все через это проходят. Ну или почти все.
valkirija valkirijaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть, типа...С волками жить- по-волчьи выть?))))
ЖужаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
то есть, типа...С волками жить- по-волчьи выть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее. Не нана с нами выть. Бегите, как Вам советуют ниже. Это така заразная штука!
Сальма Хайек
Что вы так нервничаете? Тролям рейтинг сайта нужно поднимать, вот и стараются. Чем скандальнее тема, тем бытрее выйдет в топ.
Никто тут никому не завидует, это виртуал, здесь все нереально.
valkirija valkirijaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что вы так нервничаете? Тролям рейтинг сайта нужно поднимать, вот и стараются. Чем скандальнее тема, тем бытрее выйдет в топ.
Никто тут никому не завидует, это виртуал, здесь все нереально.
СсылкаПожаловаться
Да я не нервничаю, я оч спокойно все писала. Вас, кстати сказать, заметила, симпатизирую. И уж просветите темную- ху из троль?
MilaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да я не нервничаю, я оч спокойно все писала. Вас, кстати сказать, заметила, симпатизирую. И уж просветите темную- ху из троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
К.БоносьеВ ответ на Mila
Mila
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас таких достатоШно !! ))))))))
MilaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
У нас таких достатоШно !! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да практически любого можно к троллям отнести.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Да практически любого можно к троллям отнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пппротестую))) я не тролль, я самая, что ни на есть натуральная))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем