Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской дружбе и мужчинах.

Как-то с давней подругой болтали, разговор зашел о мужчинах. Она сказала, что если у меня появится мужчина,
в котором она увидит «мужчину своей мечты», то она приложит все усилия, чтобы его у меня отбить.
Меня это заявление покоробило, сразу полезли эмоции, типа, «предательница такая-сякая, подруга еще называется»,
но, с другой стороны, каждый хочет быть счастливым.

В таких ситуациях, когда твой мужчина уходит к твоей подруге, автоматически теряешь и мужчину,
так как он предал вашу любовь, и подругу - она предала вашу с ней дружбу. Ну, это обычно по жизни так.
Ладно, более ли менее понятно с мужчиной – на фиг он вам такой нужен, который ушел к другой, да и то,
если человек он сам по себе хороший, то зачем уж посылать то далеко. Пригодится.
Да и подруга, почему должна тоже посылаться? Ну, бывает, полюбили друг друга, обычная жизнь.

А посылаются, получается, они только из-за того, что мы начинаем себя чувствовать ущербными,
короче, буйным цветом расцветает комплекс неполноценности.
Кажись, хер с ними, другой мужчина появится.

Скорее всего, подруга может перестать общаться, потому что у нее будет страх, что мужчина
может в ней разочароваться и вернуться ко мне…
Вообще, до сего времени мы не пересекались в наших с ней вкусах в отношении мужчин.
Мне нравились одни, ей - другие.

Сейчас я замужем и к подруге выбираюсь уже гораздо реже (переехала она, живет не в городе,
да и у меня забот всяких поприбавилось). Сама подруга тоже замужем. И вот я к ней езжу за разговорами по душам.
Она стала все спрашивать, почему мол, ты с мужем не приезжаешь? Я вот все думаю, а на хер мне с мужем приезжать,
что он тут делать то будет. С ее мужем у нее сейчас очень натянутые отношения, оба, честно говоря,
совершенно разные люди по характерам.
Муж мой ехать то не хочет, да и мне не очень понятно, зачем ему там быть, пока мы с ней разговоры разговариваем.
Вот и думаю, глаз она чтоль на него положила?
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
444удеся))В ответ на Пума
Пума
Нет, почему, у нее есть муж., но на его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю не любовь к мужу поводом отбивать мужука у подруги.И когда была замужем наши мужья не общались как и мы семьями не общались. Все на уровне привет привет. И сейчас я в разводе и все осталось на том же уровне.Она моя подруга а не моего мужа.
ПумаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не считаю не любовь к мужу поводом отбивать мужука у подруги.И когда была замужем наши мужья не общались как и мы семьями не общались. Все на уровне привет привет. И сейчас я в разводе и все осталось на том же уровне.Она моя подруга а не моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого, что в приоритете.У кого-то личное счастье, у кого-то дружба.
444удеся))В ответ на Пума
Пума
У кого, что в приоритете.У кого-то личное счастье, у кого-то дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не разделяю личное счастье и дружбу.Для меня фсё важно дабы было равновевие в личном.
Марфушенька-Душенька
Если в жизни какой-нить из подруг появляется мужчина, то пипец всей женской дружбе!! от одинокой подруги лучше избавляться, если хотите остаться с мужиком, потому что даже, если он ей как мужик не нужен, как в вашем случае, она тупо будет ревновать подругу. Это постоянно будете слушать про то, какой хреновый мужик вам достался, что он вам не пара и т.п.
Марфушенька-Душенька
Если в жизни какой-нить из подруг появляется мужчина, то пипец всей женской дружбе!! от одинокой подруги лучше избавляться, если хотите остаться с мужиком, потому что даже, если он ей как мужик не нужен, как в вашем случае, она тупо будет ревновать подругу. Это постоянно будете слушать про то, какой хреновый мужик вам достался, что он вам не пара и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это постоянно будете слушать про то, какой хреновый мужик вам достался, что он вам не пара и т.п.
Ну в этом она меня не убедит. Я то своего мужа знаю.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Это постоянно будете слушать про то, какой хреновый мужик вам достался, что он вам не пара и т.п.
Ну в этом она меня не убедит. Я то своего мужа знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я расписываю ситуацию не когда он уже муж, обычно тогда такие подруги успокаиваются. Я о ситуации, когда у одной из подруг появляется новый МЧ.
Марфушенька-Душенька
Я расписываю ситуацию не когда он уже муж, обычно тогда такие подруги успокаиваются. Я о ситуации, когда у одной из подруг появляется новый МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы с ней проходили...=))) Только как-то пожаловалась на что-то, так все - беги от него, пока не привыкла....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Это мы с ней проходили...=))) Только как-то пожаловалась на что-то, так все - беги от него, пока не привыкла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во... мне вообще целые история одна подружка сочиняла про моего будущего мужа, пока я замуж не вышла..
Марфушенька-Душенька
во-во... мне вообще целые история одна подружка сочиняла про моего будущего мужа, пока я замуж не вышла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня другая еще подруга была. Ситуация наоборот - у нее появился парень, у меня никого нет. Так она этому парню рассказывала про мои неудачи в личной жизни, выставляя меня чуть ли не за шлюху., тем самым, наверно, пыталась в его глазах выглядеть лучше, чем я. Ой, вообще, как начнешь вспоминать....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
У меня другая еще подруга была. Ситуация наоборот - у нее появился парень, у меня никого нет. Так она этому парню рассказывала про мои неудачи в личной жизни, выставляя меня чуть ли не за шлюху., тем самым, наверно, пыталась в его глазах выглядеть лучше, чем я. Ой, вообще, как начнешь вспоминать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое тоже было)) кстати с той же подружкой. она про мои похождения своему мужу рассказывала, хотя сама ему изменяла с его же другом.
Марфушенька-Душенька
Такое тоже было)) кстати с той же подружкой. она про мои похождения своему мужу рассказывала, хотя сама ему изменяла с его же другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодца какая! Ну, вот, среди мужиков таких друзей вряд ли наберется...ей-богу!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Молодца какая! Ну, вот, среди мужиков таких друзей вряд ли наберется...ей-богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
fДа, и мужики тоже хороши.. только какая бабец на горизонте появляется, от которой у них башню сносит, так же друзей своих забывают. И жен своих друзей трахают, и уводят так же... Просто они все молча делают, а женщины они все актрисы от природы, у них все театрально, чтобы публики побольше))))
Марфушенька-Душенька
fДа, и мужики тоже хороши.. только какая бабец на горизонте появляется, от которой у них башню сносит, так же друзей своих забывают. И жен своих друзей трахают, и уводят так же... Просто они все молча делают, а женщины они все актрисы от природы, у них все театрально, чтобы публики побольше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, как-то я об этом не подумала.
Марфушенька-Душенька
Ой, кстати, а у меня тут че было....
Как раз по этой теме. Гуляла я на юбилее подруги. С мужем ее знакома уже больше 15 лет. Он с подросткового возраста был в нее влюблен, ну и как результат, у них семья. Вообще ни на кого кроме нее внимания не обращал. так вот на этом юбилее, он ко мне подходит и говорит, что ему нужно со мной пообщаться. Я занята была, сказала, что потом. Вспомнила уже, как уезжать, что он мне что-то сказать хотел. Спрашиваю его, чего он хотел, а он мне и забацал, типа нравишься ты мне!!! Я в шоке прыгнула быстрей в машину и уехала...
Марфушенька-Душенька
Ой, кстати, а у меня тут че было....
Как раз по этой теме. Гуляла я на юбилее подруги. С мужем ее знакома уже больше 15 лет. Он с подросткового возраста был в нее влюблен, ну и как результат, у них семья. Вообще ни на кого кроме нее внимания не обращал. так вот на этом юбилее, он ко мне подходит и говорит, что ему нужно со мной пообщаться. Я занята была, сказала, что потом. Вспомнила уже, как уезжать, что он мне что-то сказать хотел. Спрашиваю его, чего он хотел, а он мне и забацал, типа нравишься ты мне!!! Я в шоке прыгнула быстрей в машину и уехала...
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте спросила: "И че?"
По ходу, у него кризис, бес в ребро и все такое. А искать где-то там кого-то не охота, вот решил по подругам прогуляться.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Я бы на вашем месте спросила: "И че?"
По ходу, у него кризис, бес в ребро и все такое. А искать где-то там кого-то не охота, вот решил по подругам прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фиг, на фиг... вообще не хотелось такой разговор продолжать. Надеюсь, что протрезвев не вспомнил...
Марфушенька-Душенька
на фиг, на фиг... вообще не хотелось такой разговор продолжать. Надеюсь, что протрезвев не вспомнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень "под шофе" был чтоли?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Он очень "под шофе" был чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не трезвому же так подкатывать?...
Марфушенька-Душенька
ну не трезвому же так подкатывать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я бы на такое не обратила бы внимание.
Светлана
Лично мне не нравятся мужчины, которые нравятся моим подругам-приятельницам..Не в моем вкусе..
Если муж подруги начинает оказывать знаки внимания - я стараюсь свести общение к минимуму..
Для меня участие в соревнованиях за мужчину - в принципе неприемлемо..
яяяяяяяяяя
У меня в юности двоюродная сестра,моя ровесница,из спортивного интереса всех парней уводила.а чего? Личность более яркая, решительная, харизматичная.Выглядела старше и эффектнее.Мальчонки и велись.Но я обижаться не стала.Извлекла из этого выгоду.
ПумаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня в юности двоюродная сестра,моя ровесница,из спортивного интереса всех парней уводила.а чего? Личность более яркая, решительная, харизматичная.Выглядела старше и эффектнее.Мальчонки и велись.Но я обижаться не стала.Извлекла из этого выгоду.
СсылкаПожаловаться
А какую выгоду?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня в юности двоюродная сестра,моя ровесница,из спортивного интереса всех парней уводила.а чего? Личность более яркая, решительная, харизматичная.Выглядела старше и эффектнее.Мальчонки и велись.Но я обижаться не стала.Извлекла из этого выгоду.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже двоюродная сестренка была, которая одна почти никогда не была, всегда были ухажёры. Сейчас нам по тридцать, она тетькой стала выглядеть, а я все девочкой прыгаю.. В общем теперь она мало кого из мужчин интересует, а я отрываюсь)))
Марфушенька-Душенька
У меня тоже двоюродная сестренка была, которая одна почти никогда не была, всегда были ухажёры. Сейчас нам по тридцать, она тетькой стала выглядеть, а я все девочкой прыгаю.. В общем теперь она мало кого из мужчин интересует, а я отрываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))
Марфушенька-Душенька
У меня тоже двоюродная сестренка была, которая одна почти никогда не была, всегда были ухажёры. Сейчас нам по тридцать, она тетькой стала выглядеть, а я все девочкой прыгаю.. В общем теперь она мало кого из мужчин интересует, а я отрываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто вы про сестренку отзыываетесь)) она что померла??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем