Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской дружбе и мужчинах.

Как-то с давней подругой болтали, разговор зашел о мужчинах. Она сказала, что если у меня появится мужчина,
в котором она увидит «мужчину своей мечты», то она приложит все усилия, чтобы его у меня отбить.
Меня это заявление покоробило, сразу полезли эмоции, типа, «предательница такая-сякая, подруга еще называется»,
но, с другой стороны, каждый хочет быть счастливым.

В таких ситуациях, когда твой мужчина уходит к твоей подруге, автоматически теряешь и мужчину,
так как он предал вашу любовь, и подругу - она предала вашу с ней дружбу. Ну, это обычно по жизни так.
Ладно, более ли менее понятно с мужчиной – на фиг он вам такой нужен, который ушел к другой, да и то,
если человек он сам по себе хороший, то зачем уж посылать то далеко. Пригодится.
Да и подруга, почему должна тоже посылаться? Ну, бывает, полюбили друг друга, обычная жизнь.

А посылаются, получается, они только из-за того, что мы начинаем себя чувствовать ущербными,
короче, буйным цветом расцветает комплекс неполноценности.
Кажись, хер с ними, другой мужчина появится.

Скорее всего, подруга может перестать общаться, потому что у нее будет страх, что мужчина
может в ней разочароваться и вернуться ко мне…
Вообще, до сего времени мы не пересекались в наших с ней вкусах в отношении мужчин.
Мне нравились одни, ей - другие.

Сейчас я замужем и к подруге выбираюсь уже гораздо реже (переехала она, живет не в городе,
да и у меня забот всяких поприбавилось). Сама подруга тоже замужем. И вот я к ней езжу за разговорами по душам.
Она стала все спрашивать, почему мол, ты с мужем не приезжаешь? Я вот все думаю, а на хер мне с мужем приезжать,
что он тут делать то будет. С ее мужем у нее сейчас очень натянутые отношения, оба, честно говоря,
совершенно разные люди по характерам.
Муж мой ехать то не хочет, да и мне не очень понятно, зачем ему там быть, пока мы с ней разговоры разговариваем.
Вот и думаю, глаз она чтоль на него положила?
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мара дост (провинциалка)
Жадюга ты! Вот если б моя подруга попросила мово мужа я б дала! А вот сама на мужей своих подруг никогда "глаз" не ложила.! Мож потому что свово хватат?)))
Мара дост (провинциалка)
Жадюга ты! Вот если б моя подруга попросила мово мужа я б дала! А вот сама на мужей своих подруг никогда "глаз" не ложила.! Мож потому что свово хватат?)))
СсылкаПожаловаться
Ну, он же не бычок на веревочке, чтобы уводить-приводить. Сам он не хочет к ней. А против его воли, как делиться то им?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Пума
Пума
Ну, он же не бычок на веревочке, чтобы уводить-приводить. Сам он не хочет к ней. А против его воли, как делиться то им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против воли ничего вообще делать не надо!!!!Надо честно подруге сказать "извини,дорогая,но это мы с тобой подружки ,а не мой муж с тобой!";)))
Галя Галис
Подруге нужно помнить, что если мужчина с такой легкостью ушел от вас к ней, То он так же может уйти от нее к какой- нибудь другой женщине!))
И зачем вам всем такой переходящий приз???
ПумаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Подруге нужно помнить, что если мужчина с такой легкостью ушел от вас к ней, То он так же может уйти от нее к какой- нибудь другой женщине!))
И зачем вам всем такой переходящий приз???
СсылкаПожаловаться
У нас каждая женщина считает себя единственной и неповторимой, и если с другой он был таким-сяким, то с ней он, конечно, исправится и ее будет любить до гроба, а все остальные -это так, фигня всякая.
Муж мне пока никаких поводов плохо о нем думать не давал.
Галя Галис В ответ на Пума
Пума
У нас каждая женщина считает себя единственной и неповторимой, и если с другой он был таким-сяким, то с ней он, конечно, исправится и ее будет любить до гроба, а все остальные -это так, фигня всякая.
Муж мне пока никаких поводов плохо о нем думать не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно смотреть как мужчина относится к другим женщинам! Когда у него пройдет влюбленность, или ваши отношения потеряют остроту( через много лет) и войдут в привычку, он так же будет относиться к вам))
Я вспомнила сейчас одну семью, которая пустила пожить к себе своего друга ( как они считали) квартирного вора, имеющего несколько судимостей за квартирные кражи. И когда их предупреждали знакомые, что бы они были осторожны, они возмущаясь говорили:" Вы что он же наш друг! Это он не знакомых обворовывает, а у нас близкие отношения! Такого не будет никогда!!" По итогу, он вынес у них всю квартиру, дождался когда машину продали, и с денежками, драгоценностями, и быт. техникой свалил)))
Это я к чему, не нужно думать, что он только с другими плохой, со мной он будет другим! Не будет, никогда!
ПумаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нужно смотреть как мужчина относится к другим женщинам! Когда у него пройдет влюбленность, или ваши отношения потеряют остроту( через много лет) и войдут в привычку, он так же будет относиться к вам))
Я вспомнила сейчас одну семью, которая пустила пожить к себе своего друга ( как они считали) квартирного вора, имеющего несколько судимостей за квартирные кражи. И когда их предупреждали знакомые, что бы они были осторожны, они возмущаясь говорили:" Вы что он же наш друг! Это он не знакомых обворовывает, а у нас близкие отношения! Такого не будет никогда!!" По итогу, он вынес у них всю квартиру, дождался когда машину продали, и с денежками, драгоценностями, и быт. техникой свалил)))
Это я к чему, не нужно думать, что он только с другими плохой, со мной он будет другим! Не будет, никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что когда он поменяет ко мне отношение, то мне не будет смысла с ним жить. Не все его друзья мне нравятся. Он мое мнение о них знает и знает почему они мне не нравятся. Но это его друзья, а не мои, запретить общаться с ними я не имею права.
Галя Галис В ответ на Пума
Пума
Я думаю, что когда он поменяет ко мне отношение, то мне не будет смысла с ним жить. Не все его друзья мне нравятся. Он мое мнение о них знает и знает почему они мне не нравятся. Но это его друзья, а не мои, запретить общаться с ними я не имею права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно не поняла причем тут его друзья)
совет вам да любовь!)
ПумаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Совершенно не поняла причем тут его друзья)
совет вам да любовь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумала, что вы имели ввиду что, то, как он относится к мои подругам, будет влиять и на отношение ко мне в будущем.
Я и заметила, что о его друзьях я тоже высказываю ему не лестные мнения. Получается, мы будем квиты, если что.
Или я чего то не понимаю?
совет вам да любовь!)
Спасибо, будем стараться!
Олька...Я
Глаз положила не факт, это вам покоя не дает ее заявление давнишнее.А по сути они лишь честно ответила, другая слукавила, сказав да никогда на твоего глаз не положу. А по факту почти каждая наверно может и попыталась бы, если б очень стоящий мужчина был. Кому на каких везет, у меня обычно достойные рядом, потерять не боюсь,если любит не уйдет, но и с некоторыми подругами особо не стремлюсь знакомить..
ПумаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Глаз положила не факт, это вам покоя не дает ее заявление давнишнее.А по сути они лишь честно ответила, другая слукавила, сказав да никогда на твоего глаз не положу. А по факту почти каждая наверно может и попыталась бы, если б очень стоящий мужчина был. Кому на каких везет, у меня обычно достойные рядом, потерять не боюсь,если любит не уйдет, но и с некоторыми подругами особо не стремлюсь знакомить..
СсылкаПожаловаться
Почему?
Олька...ЯВ ответ на Пума
Пума
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть такие ,что видно при случае попытаются клинья подбить. хотя считаю,что нормальный мужик не поведется,но все равно не хочу с данными даже знакомить. есть пара подруг в которых уверена, а остальные лесом..да и зависть такая штука плохая..после того как пару раз услышала, ну почему тебе нормальные попадаются, а нам одни козлы? вот тогда решила, нет уж, буду держаться на расстоянии.
ОбаснуйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а есть такие ,что видно при случае попытаются клинья подбить. хотя считаю,что нормальный мужик не поведется,но все равно не хочу с данными даже знакомить. есть пара подруг в которых уверена, а остальные лесом..да и зависть такая штука плохая..после того как пару раз услышала, ну почему тебе нормальные попадаются, а нам одни козлы? вот тогда решила, нет уж, буду держаться на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, поверь, подруга - это последнее на что поведется мужик ;) Ну если он конечно на голову не ушибленный ;)
Олька...ЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Прикольно, поверь, подруга - это последнее на что поведется мужик ;) Ну если он конечно на голову не ушибленный ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный не поведется, согласна
ПумаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Глаз положила не факт, это вам покоя не дает ее заявление давнишнее.А по сути они лишь честно ответила, другая слукавила, сказав да никогда на твоего глаз не положу. А по факту почти каждая наверно может и попыталась бы, если б очень стоящий мужчина был. Кому на каких везет, у меня обычно достойные рядом, потерять не боюсь,если любит не уйдет, но и с некоторыми подругами особо не стремлюсь знакомить..
СсылкаПожаловаться
Глаз положила не факт, это вам покоя не дает ее заявление давнишнее.
Ни одна другая подруга на неофициальные мероприятия моего мужа не зовет.
Олька...ЯВ ответ на Пума
Пума
Глаз положила не факт, это вам покоя не дает ее заявление давнишнее.
Ни одна другая подруга на неофициальные мероприятия моего мужа не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зовет может,но не факт что в мыслях не зовет)
ПумаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не зовет может,но не факт что в мыслях не зовет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне факты нужны. Если так всех подозревать то, что за жизнь то будет.
Василиса
Да большинство баб так считают, только НЕ озвучивают!
ПумаВ ответ на Василиса
Василиса
Да большинство баб так считают, только НЕ озвучивают!
СсылкаПожаловаться
Как ТАК считают?
ВасилисаВ ответ на Пума
Пума
Как ТАК считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Ваша подруга. даже в глаза могут говорить обратное, а если выдастся случай - будут пытаться затянуть мужика, который им нравится....
ПумаВ ответ на Василиса
Василиса
Как Ваша подруга. даже в глаза могут говорить обратное, а если выдастся случай - будут пытаться затянуть мужика, который им нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье, если только не подло, а по любви.
ВасилисаВ ответ на Пума
Пума
На здоровье, если только не подло, а по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь взаимная случается крайне редко, в основном баба рассчитывает на любовь, а мужику нужны лишь поебушки....
ПумаВ ответ на Василиса
Василиса
Любовь взаимная случается крайне редко, в основном баба рассчитывает на любовь, а мужику нужны лишь поебушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, всяк бывает....
ВасилисаВ ответ на Пума
Пума
Да, всяк бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исходя из увиденного в реальной жизни - в 99% поебушки МЧ или мужей с подругами жены ничем хорошим (для них обоих) не заканчиваются.
Изольда Штольцман
Меня никогда не интересовали мужчины моих подруг. Одна моя подруга вышла замуж за бывшего, но мне было пофиг, он был мне не нужен. С ней отношения не испортились вообще ) Правда сейчас мало общаемся, живем в разных городах, а с бывшим она уже давно развелась, я путными мужиками не бросаюсь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем