Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской дружбе, может её нет?

Вспомнила детство, подружек... может конечно здесь это и не в тему... Но что то просто грустно стало. Все поразъехались... А у вас подруги с детства остались? P.S. И то вот говорят что женской дружбы нет...
Елена Тураева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лариса Николаева
эт почему не бывает? кто сказал? я к примеру со своими подругами с самого детства...
Ольга Волкова
Есть! точно есть, я со своими подружками тоже с раннего детства, многое пережили. Вы мне статью напомнили, не знаю кто написал, о женской дружбе, но интересная http://fo-rus.ru/publ/moi_podruzhki/o_po...
Юленька
Женской дружбы не бывает!!!!Вот коснётся одно мужчину делить и от дружбы не останется и следа!!!!
Само Совершенство
Женская дружба есть, когда вкусы разные )))
Василиса
Есть, как раз из детства - остальные приятельницы и не более.
Юленька
Женская дружба хороша когда живёте в разных городах и редко видитесь!!!!
Настюшка МинченковаВ ответ на Юленька
Юленька
Женская дружба хороша когда живёте в разных городах и редко видитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна
Цыпиленок я
Самые верные друзья остались с детства. Может у них нет такого же количества времени общаться. но в трудной ситуации они всегда готовы помочь. Важно выбирать друзей разумно
Юленька
не всегда дружба с детства остаётся на века.
$$$
Говорят, что кур доят))))) Всё возможно в этой жизни при определённых обстоятельствах... и мужчина с женщиной может дружить, пока барьер вожделения не перейдён, и женщины могут дружить достаточно долго пока личное или деньги не разлучат их...и т. д.
Никтаринка
Безусловно бывает, до того момента, пока не пересекаются интересы! У кого то они никогда не пересакаются (они и утверждают что дружба ест - ошибочно кстати)
Claire de Gotique
Нет такого понятия "мужская дружба", "женская дружба"... То, насколько сильна ваша дружеская привязанность, зависит от характеров людей, а уж никак не от их половой принадлежности. Есть такие подруги, которые друг за друга в огонь и воду, а есть такие "друзья", которые из-за ерунды готовы сцепиться. Мы с подругой чего только вместе не пережили, хорошего, плохого, всякого. А потом мало-помалу отдалились, разошлись, из-за ерунды поссорились, потому что взаимопонимания больше не было.
*Photographer*
Конечно есть ! По жизни через многое приходится пройти, и ситуации бывают разные, и обстоятельства, но ! Настоящим искренним дружеским отношениях ничто не мешает ( как правило),а если дружба не "натуральная", то и расходятся у людей жизненные линии
evgenija lich
Нет женской или мужской дружбы есть люди способные или не способные быть друзьями. Лично я, к сожалению, знаю только одного человека которого можно считать другом..и это не женщина)) Зависть, самолюбие, тщеславие рушит все отношения, даже самые крепкие. Есть у меня одна знакомая, жалуется всегда на то что женской дружбы не бывает, при этом задом крутит возле мужика собственной "подружки" - и чего они все на нее взъелись, завистливые существа ,говорит, эти женщины)) она ж не виноватая..что мама ее такой красотулькой родила.
Елена
Женская дружба есть! Мы дружим уже 22 года.Никогда ничего не делили,ни мужиков,ни что-то еще.Ну ругались иногда.Сейчас у нас совместный бизнес.Да нет никаких проблем,если оба ведут себя,как люди. Все всегда говорят за себя что подруга плохая,но точка зрения подруги обычно такая же.Просто люди не подходят друг другу.Красивые стараются выбрать не привлекательных,чтобы на их фоне смотреться получше и т.д.Просто надо выбирать интересных и умных людей и собеседников,и все будет хорошо.
Olga RizatdinovaВ ответ на Елена
Елена
Женская дружба есть! Мы дружим уже 22 года.Никогда ничего не делили,ни мужиков,ни что-то еще.Ну ругались иногда.Сейчас у нас совместный бизнес.Да нет никаких проблем,если оба ведут себя,как люди. Все всегда говорят за себя что подруга плохая,но точка зрения подруги обычно такая же.Просто люди не подходят друг другу.Красивые стараются выбрать не привлекательных,чтобы на их фоне смотреться получше и т.д.Просто надо выбирать интересных и умных людей и собеседников,и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Елена! что значит "люди не подходят друг другу"? А насчёт умных согласна на 100%!!!!
ЕленаВ ответ на Olga Rizatdinova
Olga Rizatdinova
Елена! что значит "люди не подходят друг другу"? А насчёт умных согласна на 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подходят друг другу именно как люди,у которых много общего. Мотивы дружбы могут быть разными. Людям должно быть интересно вместе.
Мы любим своих друзей не за то,что нам интересно с ними,а за то что им интересно с нами.
Юлия Ващенко
Есть она женская дружба. Так же, как и межполая :) Просто редко настоящая.
IceGirl
Женской жружбы не бывает! Нет ее и быть не может. Лицемерие, зависть, злорадство. Только не жружба!!! Мы с "подругой" дружили с детства, но когда она, воспользовавшись моментом, решила увести у меня парня, то я поняла, что она никогда не была моей настоящей подругой. На этом наша дружба закончилась. При этом она всю жизнь завидовала мне и втайне воздыхала от моего возлюбленного.
Максим Ярема
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем