Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской и мужской любви

Сразу предупреждаю в теме буковок не много, долго читать не придется. Сначала о любви женской: "Ничто на планете не может сравниться с любовью женщины - ее любовь добра и сострадательна, терпелива и заботлива,щедра, сладка и безоговорочна. Чиста. Если она выбрала СВОЕГО МУЖЧИНУ, то пойдет за ним в огонь и в воду независимо от того , что он делает, несмотря на рискованность его безумных поступков, на время и обстоятельства. Если она выбрала своего мужчину, то будет говорить с ним до тех пор, пока не останется слов, поддержит, если он будет в состоянии крайнего отчания или безысходности, обнимет, когда он заболеет, и будет радоваться с ним когда он достигнет успеха. Если женщина любит....она будет сдувать снего пылинки, подбадривать, когда он не в духе, защищать, даже если не уверена в том, что он прав, внимать каждому его слову....Независимо от того, что он делает, независимо от того сколько раз он ставит крест на этих отношениях, она будет посвящать ему всю себя. Такова женская любовь - она выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами"(это цитата из книги Стива Харви...."Поступай как женщина, думай как мужчина";)
О мужской любви напишу из собственных наблюдений. Мужчины любят картинку...Девушка с недостатками во внешности даром не нужна. Поэтому мужская любовь - это фэйк, обман... ее нет ...мужчин не интересует женская сущность..
Принимаются любые аргументы за и против...?
Татьяна Алексеевна Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Ф.Сухов
давайте уже форум похороним, нажремся
Татьяна Алексеевна КозловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
давайте уже форум похороним, нажремся
СсылкаПожаловаться
не в тему
Маргарита МишинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
давайте уже форум похороним, нажремся
СсылкаПожаловаться
Лучше бы написали о том, как Вы относитесь к недостаткам внешности у девушек. Заодно, может быть, автор темы пояснит, какие конкретно недостатки имеются в виду.
Ф.Сухов
давайте уже форум похороним, нажремся
СсылкаПожаловаться
ты прицеп то купил
Самсонов Игорь
Я не соглашусь ,что наша любовь фэйк,или обман.И поверьте мужчин очень даже интерисует женская сущность
Татьяна Алексеевна КозловаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Я не соглашусь ,что наша любовь фэйк,или обман.И поверьте мужчин очень даже интерисует женская сущность
СсылкаПожаловаться
В чем проявляется ваша любовь?
Татьяна Алексеевна Козлова
В чем проявляется ваша любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ,мы тоже умеем любить,а проявляется наверное так же как и ваша женская ) )
Самсонов Игорь
Ну почему ,мы тоже умеем любить,а проявляется наверное так же как и ваша женская ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лентяй! не можешь яснее изложить!! ))
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
лентяй! не можешь яснее изложить!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахах..))) Ната, я представила, как сейчас будут объяснять проявление мужской любви..)))
может и правда не надо?)))
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахах..))) Ната, я представила, как сейчас будут объяснять проявление мужской любви..)))
может и правда не надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм ...почему не надо )) что такого в этих проявлениях ? ))) нет уж .. надо, Федя.надо!
Самсонов ИгорьВ ответ на НАТА
НАТА
лентяй! не можешь яснее изложить!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не лентяй, просто проблема есть. Пять предложений дружбы ,а я не могу их отыскать, не отображаются почему то.Вот и думаю, что и как сделать!А то обидятся люди скажут, молчит ,а я только предложения вижу ,а кто и чего нет
*****
не повезло вам с мужчинами, так зачем обо всех говорить?
Татьяна Алексеевна КозловаВ ответ на *****
*****
не повезло вам с мужчинами, так зачем обо всех говорить?
СсылкаПожаловаться
МОжет быть, так вчем же прояляется мужская любовь?
Татьяна Алексеевна Козлова
МОжет быть, так вчем же прояляется мужская любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же самый набор, что и в женской )))
НАТАВ ответ на *****
*****
тот же самый набор, что и в женской )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что набор одинаковый .Честно говоря с трудом представляю себе мужчину который "будет говорить с ним до тех пор, пока не останется слов" ))) Я думаю у автора женская любовь описана достаточно точно - нежность, сострадание, забота, преданность - даже не то слово ...принадлежность ему , ощущение целостности . А вот мужская - это не слова - только дело. поступки и ничего больше. все остальное пустое.
*****В ответ на НАТА
НАТА
Не думаю что набор одинаковый .Честно говоря с трудом представляю себе мужчину который "будет говорить с ним до тех пор, пока не останется слов" ))) Я думаю у автора женская любовь описана достаточно точно - нежность, сострадание, забота, преданность - даже не то слово ...принадлежность ему , ощущение целостности . А вот мужская - это не слова - только дело. поступки и ничего больше. все остальное пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречаются, поверьте...
НАТАВ ответ на *****
*****
встречаются, поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, тезка.. возможно есть. Но неужели вам слова важнее реальных проявлений любви?
*****В ответ на НАТА
НАТА
не знаю, тезка.. возможно есть. Но неужели вам слова важнее реальных проявлений любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня важне не слова, а ощущения и чувства, больше ничего...)))
НАТАВ ответ на *****
*****
для меня важне не слова, а ощущения и чувства, больше ничего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что значит ощущения и чувства .. вы имеете ввиду секс - быть желанной для него?
*****В ответ на НАТА
НАТА
ну что значит ощущения и чувства .. вы имеете ввиду секс - быть желанной для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
секс не принимаем во внимание, для того чтобы заняться сексом, иногда можно и имя не спрсить...)))
под ощущениями и чувствами подразумевалось комфортное состояние рядом с человеком, только понятие "комфорт" у каждого свое...
НАТАВ ответ на *****
*****
секс не принимаем во внимание, для того чтобы заняться сексом, иногда можно и имя не спрсить...)))
под ощущениями и чувствами подразумевалось комфортное состояние рядом с человеком, только понятие "комфорт" у каждого свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да .. в принципе согласна и даже , кажется говорим об одном и том же , только смотрим - вы спереди. я сзади)) Скорее не чувство комфорта, а чувство завершенности - как пазл в картинке - сошлись и больше нет ему никого другого места. Но ваше чувство появляется от его действий. от того КАК и ЧТО он делает .

А вообще )) забавная штука форум - так иногда интересно КАК люди думают , чувствуют ...просто удивительно иногда ))

Наташ, интересен разговор и вы , как собеседник, но .. глаза закрываются прям - у нас уже 3-17 утра ))
Татьяна Алексеевна Козлова
МОжет быть, так вчем же прояляется мужская любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕГО любовь - деятельна, он может быть нетерпелив, и даже жаден, суров. скучен. молчалив ...но если он выбрал свою женщину - он уже не отступит , все что он будет делать - все для нее и детей. может он и не будет с ней говорить, утешать, сидеть около ее постели. когда болеет , может не примет всерьез ее успехи )), может не сможет сдержаться когда не в духе, не посвятит себя всего ей - но все что он делает будет для нее. В принципе ...она может больше ни о чем не заботиться, кроме него )) потому что есть он .
*****В ответ на НАТА
НАТА
ЕГО любовь - деятельна, он может быть нетерпелив, и даже жаден, суров. скучен. молчалив ...но если он выбрал свою женщину - он уже не отступит , все что он будет делать - все для нее и детей. может он и не будет с ней говорить, утешать, сидеть около ее постели. когда болеет , может не примет всерьез ее успехи )), может не сможет сдержаться когда не в духе, не посвятит себя всего ей - но все что он делает будет для нее. В принципе ...она может больше ни о чем не заботиться, кроме него )) потому что есть он .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам с таким мужчиной не скучно?
НАТАВ ответ на *****
*****
вам с таким мужчиной не скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет)) 21 год и не скучно, мне с ним надежно )) не люблю пустословов, особенно среди мужчин
*****В ответ на НАТА
НАТА
нет)) 21 год и не скучно, мне с ним надежно )) не люблю пустословов, особенно среди мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это на любителя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем