Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской красоте или все это миф

Когда появляется свободная минутка, иногда захожу в соцсети. Среди комментаторов постов достаточно женщин. И могу сказать одно, вся красота после 35 испаряется. Даже если в молодости была симпатичной, к 35 маска красоты слетает окончательно. Так почему женщины часто продолжают говорить о своей красоте? Хвалят друг друга? Это из разряда петуха и кукушки? Почему вы боитесь признать что срок годности вышел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Влад ЦепешВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы оцениваете женщину как сексуальный объект, а я написала о другом. Сомневаюсь, что Вас обдало бы жаром на 80 летнюю женщину.... красота не только в теле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бестолковым объяснять - только время тратить.
Виктория ЛВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Бестолковым объяснять - только время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Владимир КузькинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы оцениваете женщину как сексуальный объект, а я написала о другом. Сомневаюсь, что Вас обдало бы жаром на 80 летнюю женщину.... красота не только в теле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мне предлагаете оценивать женщину как новогоднюю елку что-ли? так она на новый год хороша...не более...
Виктория Л
моя бабушка и в 70 была красавицей. Пусть не такая как в молодости, но очень красивая женщина была на свой возраст
СсылкаПожаловаться


А меня есть знаковый дедок, ему 87, вот он настоящий аполлон, поверьте мне на слово))
Виктория ЛВ ответ на jason
jason


А меня есть знаковый дедок, ему 87, вот он настоящий аполлон, поверьте мне на слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я выше написала, красота для всех субъективна и критерии у всех свои) и имея фигуру аполлона еще не говорит , что он красавец)хотя в любом случае молодец)
Татьяна Р.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
моя бабушка и в 70 была красавицей. Пусть не такая как в молодости, но очень красивая женщина была на свой возраст
СсылкаПожаловаться
Редко, но встречаются красивые старики и старушки. Очень приятно на них смотреть.
Александра
Аноним , вы смеетесь ? Наши женщины склонны ругать себя и остальных женщин . Не то что хвалить , просто спокойно принимать себя , без самоуничтожения и вечной вины и задолженности перед навешенными ярлыками и стереотипами наши женщины не научились .
ТуманВ ответ на Александра
Александра
Аноним , вы смеетесь ? Наши женщины склонны ругать себя и остальных женщин . Не то что хвалить , просто спокойно принимать себя , без самоуничтожения и вечной вины и задолженности перед навешенными ярлыками и стереотипами наши женщины не научились .
СсылкаПожаловаться
Санек,хорошо быть бабой красивой,а еще уметь прибедниться ,ну тебе ли это не знать
ЧеПоЧем
У меня нет срока годности
Фройляйн А Фройляйн А
Страшненьких хвалить легко. И комплименты отвешивать гггг.
Фройляйн А Фройляйн А
Страшненьких хвалить легко. И комплименты отвешивать гггг.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Признавать что? Что тебе кто-то там не понравился? Так ты сам со своими половыми заморочками и вкусами разбирайся. С какого фига кому-то под них подстраиваться и признавать.
Юлия Л
испаряется, потому что не поддерживают ее, по финансовым и иным причинам
Лидия
Красивые женщины и стареют красиво.
Кирр
Да ну бред, часто вижу людей хорошо и моложе выглядящих, женщин среди них больше
виктория победа
У меня мама - красавица. И в 18, и в 58. Только была сначала красивой девушкой, а потом стала красивой женщиной...
Iron Butterfly
Красота-в глазах смотрящего.
Мнение анонима,конечно имеет месту быть,но никого не волнует)
Точка РуВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Красота-в глазах смотрящего.
Мнение анонима,конечно имеет месту быть,но никого не волнует)
СсылкаПожаловаться
Класс
Семён СемёнычВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Красота-в глазах смотрящего.
Мнение анонима,конечно имеет месту быть,но никого не волнует)
СсылкаПожаловаться
А разве сейчас вообще кого то волнует чьё то мнение)
Iron ButterflyВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
А разве сейчас вообще кого то волнует чьё то мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда-то волновало?)
Семён СемёнычВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А когда-то волновало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же
в совдепии были свои лозунги и авторитеты к которым прислушивались
МАРИ ФАРТ.
Иди те в пень, мы самые красавишны, всегда!!!)))
Владимир Кузькин
вы правы...каждому овощу - свой срок, как говорит народная поговорка...Надо быть последней дурой, чтобы равняться с 18ти летней.
Владимир Кузькин
вы правы...каждому овощу - свой срок, как говорит народная поговорка...Надо быть последней дурой, чтобы равняться с 18ти летней.
СсылкаПожаловаться
А зачем ровняться?Глупость какая.Каждому возрасту свое
Владимир КузькинВ ответ на Nati
Nati
А зачем ровняться?Глупость какая.Каждому возрасту свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то, что ягодок в 45 не бывает...ягодки - это до 20....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем