Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской красоте или все это миф

Когда появляется свободная минутка, иногда захожу в соцсети. Среди комментаторов постов достаточно женщин. И могу сказать одно, вся красота после 35 испаряется. Даже если в молодости была симпатичной, к 35 маска красоты слетает окончательно. Так почему женщины часто продолжают говорить о своей красоте? Хвалят друг друга? Это из разряда петуха и кукушки? Почему вы боитесь признать что срок годности вышел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
koza dereza
Вышел, вышел. Узбагойзя
Lost
Вышел, вышел.
Anna AvonarThiS
вентилятор-то включили...?
Данил Князь
У тебя вышел, это не значит, что у всех;)
Vahmurka
Не надоело вам?
Захария Захария
Красота - это все же несколько субъективная вещь..
Я помню как то давно мы с одним человеком обменивались мнениями ..красива ли Ахматова..
А вот срок годности - это что?
Захария Захария
Красота - это все же несколько субъективная вещь..
Я помню как то давно мы с одним человеком обменивались мнениями ..красива ли Ахматова..
А вот срок годности - это что?
СсылкаПожаловаться
А можно ваше мнение по поводу Ахматовой?Правда интересно
Захария ЗахарияВ ответ на Nati
Nati
А можно ваше мнение по поводу Ахматовой?Правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я назову её красивой.
Останавливающей.
Наверное,стоит говорить о не классической красоте,притягательности личности,ауре и т.д...
Но я скажу красивая...потому что другая,потому что не спутаешь,потому что порода,потому что угловатая, потому что для меня - красивая.
А в возрасте..в возрасте она другая,конечно..не знай я её молодых фотографий,портретов..не знаю что сказала бы о ней.
Но порода точно видна.
Захария Захария
Я назову её красивой.
Останавливающей.
Наверное,стоит говорить о не классической красоте,притягательности личности,ауре и т.д...
Но я скажу красивая...потому что другая,потому что не спутаешь,потому что порода,потому что угловатая, потому что для меня - красивая.
А в возрасте..в возрасте она другая,конечно..не знай я её молодых фотографий,портретов..не знаю что сказала бы о ней.
Но порода точно видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Захария ЗахарияВ ответ на Nati
Nati
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы что сказали?
Захария Захария
А вы бы что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отталкивающая и завораживающая одновременно.Возможно сравнение некорректно,но похожие чувства вызывают фото старинных готических сооружений.Красиво ли для меня?Да.Хотела ли бы я наслаждаться этой красотой ежедневно?Однозначно нет.Как-то так)
Захария ЗахарияВ ответ на Nati
Nati
Отталкивающая и завораживающая одновременно.Возможно сравнение некорректно,но похожие чувства вызывают фото старинных готических сооружений.Красиво ли для меня?Да.Хотела ли бы я наслаждаться этой красотой ежедневно?Однозначно нет.Как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отталкивающая..ого)
Захария Захария
Отталкивающая..ого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Холодностью образа.А так чрезвычайно необычная женщина.
Маша с Медведем
Когда появляется свободная минутка, иногда захожу в соцсети. Среди комментаторов постов достаточно женщин, жалующихся на потенцию мужей. Так почему мужчины после 40 часто продолжают говорить о своих сексуальных подвигах? Почему возрастные мужчины боятся признать: "Да, в сексе я уже никакой"?
Стилет 1В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда появляется свободная минутка, иногда захожу в соцсети. Среди комментаторов постов достаточно женщин, жалующихся на потенцию мужей. Так почему мужчины после 40 часто продолжают говорить о своих сексуальных подвигах? Почему возрастные мужчины боятся признать: "Да, в сексе я уже никакой"?
СсылкаПожаловаться
че это боятся, я вот нитакой!
Маша с МедведемВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
че это боятся, я вот нитакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто то сохранился))
Стилет 1В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ну хоть кто то сохранился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я и говорю, что совсем не могу
Маша с МедведемВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не, я и говорю, что совсем не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

виктория победаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не, я и говорю, что совсем не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттыжблин, а у кого-то жизнь после 40 тока начинаецца)) и сексуательная в том числе)))
Стилет 1В ответ на виктория победа
виктория победа
Оттыжблин, а у кого-то жизнь после 40 тока начинаецца)) и сексуательная в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у кого ДЦП что ли?
виктория победаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это у кого ДЦП что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, скорее, у кого РСП:)
Стилет 1В ответ на виктория победа
виктория победа
Это, скорее, у кого РСП:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а рсп каким боком?
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне не надо
виктория победаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда появляется свободная минутка, иногда захожу в соцсети. Среди комментаторов постов достаточно женщин, жалующихся на потенцию мужей. Так почему мужчины после 40 часто продолжают говорить о своих сексуальных подвигах? Почему возрастные мужчины боятся признать: "Да, в сексе я уже никакой"?
СсылкаПожаловаться
:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем