Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской красоте (навеяло после последних тем)

Тусили мы тут недавно с молодыми мужиками и баб обсуждали. В смысле с малышней из начальной школы фотку их класса смотрели... Короче смотрю, а у них там есть девки и симпотяги, и красавишна одна. Ну спрашиваю типа в кого влюблены? колитесь, они мне все и выдали: пол класса влюбилось в одну страшненькую, еще несколько человек в другую страшненькую. Короче я выпал в осадок, а потом вспомнил себя ведь и в наше время бывало такое. Так, что любят "молодые" старшеньких и плевать им на этих красавиц... Нее, думаю красавицы конечно возьмут свое к 18, на какое то время, да и мужиков вкус поменяется еще и ужаснуться, но сейчас там рулят ....)))
А так.... есть и у страшненьких какая-то красота, которая может перебить любую красавицу, главное чтобы эту красоту разглядели...)))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ася Мarine
Влюбляться одноклассники начали в 6 классе. Мальчики - в самых красивых девочек, девочки - в самых авторитетных мальчиков. Никаких перекосов.)
Елена ПетроваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Влюбляться одноклассники начали в 6 классе. Мальчики - в самых красивых девочек, девочки - в самых авторитетных мальчиков. Никаких перекосов.)
СсылкаПожаловаться
Я люблю тех,кто любит взаимно.Мне интересен микромир с макровозможностями.
Юлия МатвееваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я люблю тех,кто любит взаимно.Мне интересен микромир с макровозможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно сказано. Надо запомнить. Бесну где-нибудь, если вы не против.
Елена ПетроваВ ответ на Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Классно сказано. Надо запомнить. Бесну где-нибудь, если вы не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это СШАвское высказывание.Для женщин-Левенгук ( логика микромира,она же тактика),для мужчин-Ньютон (логика макромира ,она же стратегия).Но всё относительно) :многозначительный язык Эйнштейна)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Влюбляться одноклассники начали в 6 классе. Мальчики - в самых красивых девочек, девочки - в самых авторитетных мальчиков. Никаких перекосов.)
СсылкаПожаловаться
+++ всё верно! Но видимо у автора вкус извращённый склонный к педо ф присмотрел себе там каких-то малолеточек рано созревших и ещё хочет чтобы у него с малышнёй нормально-развивающейся согласно своему возрасту вкусы совпадали охохох
Ася Мarine
Влюбляться одноклассники начали в 6 классе. Мальчики - в самых красивых девочек, девочки - в самых авторитетных мальчиков. Никаких перекосов.)
СсылкаПожаловаться
Блин, многие мальчики и 1 классе влюбляются, а уж 2-3 и мальчики и девочки. Мне во 2 классе девочка призналась в любви, но я тогда смотрел на девочек по старше....)))
Ася МarineВ ответ на Ы
Ы
Блин, многие мальчики и 1 классе влюбляются, а уж 2-3 и мальчики и девочки. Мне во 2 классе девочка призналась в любви, но я тогда смотрел на девочек по старше....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я была невнимательна. Увидела, когда уже за ручки начали ходить.)
Kaspa Jones
Кого я только в школе не любил )
ольга кравцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кого я только в школе не любил )
СсылкаПожаловаться
А надо было любить математику и русский язык )) Ошибки молодости ))
ольга кравцова
А надо было любить математику и русский язык )) Ошибки молодости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вместо этого любил математичку и русичку )) Как Вы в десятку попали ))
Жужа
Да посмотришь на фотографии тех, в кого влюблялась в детстве и мысль закрадывается, что не совсем в себе была...
L_occitaneВ ответ на Жужа
Жужа
Да посмотришь на фотографии тех, в кого влюблялась в детстве и мысль закрадывается, что не совсем в себе была...
СсылкаПожаловаться
Ахахахах)точно)Я вообще в шоке иногда прибываю от этой мысли)
Сама по СебеВ ответ на Жужа
Жужа
Да посмотришь на фотографии тех, в кого влюблялась в детстве и мысль закрадывается, что не совсем в себе была...
СсылкаПожаловаться
Ага.
Влюбилась а мальчика - красавчик. А сейчас глядю на него - полтинник по виду, хоть ему и 40 нет еще, и такой заезженный и помятый...
kgcvr_elena@inbox.ru
Значит, "страшненькие" не стесняются, не комплексуют и не задаются, легко идут на контакт с теми же мальчиками, в отличие от "красавиц". Честно, не помню, чтоб у нас в классе у красавиц толпы поклонников были. Хотя откровенно "страшненьких" и двоешниц тоже обходили стороной. Любили общительных девочек, ну и отличниц - потому что те списывать давали )))
ольга кравцоваВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Значит, "страшненькие" не стесняются, не комплексуют и не задаются, легко идут на контакт с теми же мальчиками, в отличие от "красавиц". Честно, не помню, чтоб у нас в классе у красавиц толпы поклонников были. Хотя откровенно "страшненьких" и двоешниц тоже обходили стороной. Любили общительных девочек, ну и отличниц - потому что те списывать давали )))
СсылкаПожаловаться
У нас в классе тоже была девочка -красавица на мой взгляд, но ее все травили (кроме нас, нескольких) .Девчонки ей завидовали и козни строили, а парни почему-то тоже стороной обходили. Она была как изгоем в классе. До сих пор не понимаю причины. Ее жизнь сложилась очень неплохо. Она счастлив в браке, взрослые дети, нормальная работа..Но что было в школе -до сих пор понять не могу.
ЗемляникаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
У нас в классе тоже была девочка -красавица на мой взгляд, но ее все травили (кроме нас, нескольких) .Девчонки ей завидовали и козни строили, а парни почему-то тоже стороной обходили. Она была как изгоем в классе. До сих пор не понимаю причины. Ее жизнь сложилась очень неплохо. Она счастлив в браке, взрослые дети, нормальная работа..Но что было в школе -до сих пор понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, она была не такая, как все, отличалась из общей массы, поэтому и затравили.
Ева Апрель
Как то была в детском саду на утреннике...так вот в группе девочка... посмотреть -заплакать, ушастая, страшная как жизнь моя.... начался утренник эта девочка юбку за подол и в пляс, колготки сползли, а ей пофиг, она просто кайфует...это надо видеть, она знает, она чувствует себя самой самой...и все...так что обращают внимание не на красавиц, а на драйвовых
ольга кравцоваВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
Как то была в детском саду на утреннике...так вот в группе девочка... посмотреть -заплакать, ушастая, страшная как жизнь моя.... начался утренник эта девочка юбку за подол и в пляс, колготки сползли, а ей пофиг, она просто кайфует...это надо видеть, она знает, она чувствует себя самой самой...и все...так что обращают внимание не на красавиц, а на драйвовых
СсылкаПожаловаться
О! Точно! Драйв должен быть и искры в глазах.. в любом возрасте.
simply ♥ catВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
Как то была в детском саду на утреннике...так вот в группе девочка... посмотреть -заплакать, ушастая, страшная как жизнь моя.... начался утренник эта девочка юбку за подол и в пляс, колготки сползли, а ей пофиг, она просто кайфует...это надо видеть, она знает, она чувствует себя самой самой...и все...так что обращают внимание не на красавиц, а на драйвовых
СсылкаПожаловаться
)))причем в любом возрасте это ценится)))в институте староста группы была, внешне очень обычная...полная...на улице из толпы не выделишь...))четыре раза замужем)))причем каждый последующий муж с боем отбивал у предыдущего)))потому что позитивная "зажигалочка";))))была бы я мужиком, сама бы отбила)))чесслово...
Ева Апрель
Как то была в детском саду на утреннике...так вот в группе девочка... посмотреть -заплакать, ушастая, страшная как жизнь моя.... начался утренник эта девочка юбку за подол и в пляс, колготки сползли, а ей пофиг, она просто кайфует...это надо видеть, она знает, она чувствует себя самой самой...и все...так что обращают внимание не на красавиц, а на драйвовых
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить, но думаю (про юбку за подол и в пляс, колготки сползли, а ей пофиг), что это как раз не для мальчиков и такое только отпугивает, это чисто для родителей весело.
Ева АпрельВ ответ на Ы
Ы
Не буду спорить, но думаю (про юбку за подол и в пляс, колготки сползли, а ей пофиг), что это как раз не для мальчиков и такое только отпугивает, это чисто для родителей весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о драйве и способности человека быть счастливым и наслаждаться жизнью
Елена Петрова
Совпало.Вчера обсуждала эту тему с мужчинами,не с неопытными няшками,няшковатость мила, не в этой теме. Не любят мужчины,когда ими помыкают,отшивают и указывают им на их несостоятельность.Наверняка им приятней.Смысл " ничего,что морда овечья,зато там человечье " актуален для молодых и зрелых одинаково.Существуют мордисты,фигуристы,но в большинстве своём все душисты и желают нормальных человеческих отношений,где оба партнёра успешны.
Сама по Себе
В 8 классе новенькая пришла. В мини невероятном, грудь уже тогда размера 5го, по виду лет 18. пацаны от 5го до 11го класса за ней просто табунами ходили, слюни роняя. )) Пару лет проучилась и уехала что ли куда.
Анна Пикалова
Страшненькие проще в общении, они не мнят себя музами поэта, а сразу затесываются в мальчуковую компанию. Я помню,что в начальной школе самыми популярными девочками были или самые авторитетные или те,кто много проводил времени с мальчиками и был на их волне (в войнушку с ними играл, машинки обсуждал). А красивые и скромные девчонки обычно сидели в сторонке. И еще, обычно самый авторитетный мальчик в классе влюбится в страшненькую, и сразу у всех стадное чувство, раз он в ней что-то нашел, то и мне она нравится. Это ж стадное чувство, так не только в школе, но и во взрослой жизни :)Эх,школьные годы...))
Марина
Так у моего старшего сына в коллективе. В садике все были влюблены в одну девочку, не скажу, что страшненькую, не красавицу, но воспитатели говорили о ней: умная, послушная, аккуратная, дисциплинированная, рассудительная. В школе то же самое. Все мальчики класса влюблены в самую умную девочку - отличницу. Учитель ставит ее в пример. Мнение учителя - авторитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем