Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской суЧности

Прошу прощения, что не в том разделе топик мой.Но это, видимо, самый посещаемый раздел сайта теми, к кому, собственно, и хотелось бы обратиться.
Я не так давно стала посещать этот сайт ,но уже смогла выделить среди прочих тех, кто мне пришелся "по душе", и тех, чьи высказывания порой по меньшей мере удивляют( это я очень мягко выразилась)
Милые барышни, девушки,женщины, леди, вот мы тут, вроде бы такие все самодостотаточные, все "ЛЕДИ", все такие супер-пресупер (порой аж скулы сводит)
Только вот у меня вопросов накопилось...
Отчего яд сочится аж через монитор, вытирать не успеваю? От самодостаточности и от гармонии с собой?
Отчего мужЫки -то все поголовно козлы? Оттого что сами -лань грациозная иль дева распрекрасная?
Отчего они(мужЫки),мудаки такие, гуляют налево и направо,бросают женщин, а некоторые еще и руки распускают?
Оттого что "залюбили" из в доску и из уважения к ним ноги об них же вытирают?
Отчего опять они же и в рестораны-то не водят,(вот ведь суки-то страшные!) не поят-не кормят за свой счет, подарками не заваливают?
Потому что не просят их? Или потому что достали их хищные взгляды и попытки "прокатить на халяву"?
Отчего злобой друг к другу исходить, готовые вцепиться в волосы? Потому что ума- палата, и чисто женских качеств терпения и терпимости-хоть отбавляй?
Отчего завидуем ? А не глупо ли сравнивать себя с кем-то, всегда найдется кто-то умнее, красивее или моложе. Главное, счастлывой быть, а не "самой-самой" или не так?
А уж порассуждать о том или о тех, в чеьй шкуре не были никогда и о чем понятия не нет ни малейшего- тут уж хлебом не корми, теоретики!
Неужели никто не думает, что все, что мы делаем каждый день, каждый час, каждую минуту-это запускаем бумеранг, который имеет свойство возвращаться?
Или настолько длинен волос, что невозможно потом и догадаться откуда и за что он вернулся?
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБСИРАТЬ ВСЕХ И ВСЯ, МУЖИКОВ-ДЕГЕНЕРАТОВ,БАБ БЕРЕМЕННЫХ-НЕУХОЖЕННЫХ,
МУТУЗИТЬ ДРУГ ДРУГА ПО ВИРТУАЛЬНЫМ МОРДАМ,ТАСКАТЬ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ !!!что там еще, чем еще можно заняться?
И БУДЕТ ВСЕМ , НАМ "ЛЕДЯМ", ЩЩЩЩЩАСТЬЕ!!!!Ведь именно в этом и заключается смысл жизни истинной леди. Или я неправа?
valkirija valkirija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мышка
Вы ошиблись, этот раздел не самый посещаемый)) вам надо было в разд. Он и Она)
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Вы ошиблись, этот раздел не самый посещаемый)) вам надо было в разд. Он и Она)
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись, этот раздел не самый посещаемый)) вам надо было в разд. Он и Она)

Я б даже сказала, что этот раздел вааще не посещается ...особенно админами! )))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Вы ошиблись, этот раздел не самый посещаемый)) вам надо было в разд. Он и Она)

Я б даже сказала, что этот раздел вааще не посещается ...особенно админами! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))))
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Точно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда... поговорили...
valkirija valkirijaВ ответ на Катенок
Катенок
Вы ошиблись, этот раздел не самый посещаемый)) вам надо было в разд. Он и Она)

Я б даже сказала, что этот раздел вааще не посещается ...особенно админами! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж говорю, не так давно здесь, лузер....))))
valkirija valkirijaВ ответ на Мышка
Мышка
Вы ошиблись, этот раздел не самый посещаемый)) вам надо было в разд. Он и Она)
СсылкаПожаловаться
да исправила вроде,буду рада читать Вас в НУЖНОМ разделе ))))
valkirija valkirija
вообще-то в "он и Она" целилась....Промазала ,блин))))
как так вышло?
НатальяВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
вообще-то в "он и Она" целилась....Промазала ,блин))))
как так вышло?
СсылкаПожаловаться
Прицельтесь еще раз. А вообще, все новички начинают с такой темы. :))) Добро пожаловать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем