Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской внешности!!!!

Тут тема была сегодня: "Они такие красивые.. куда уж мне до них... "
Да ну!
Вот как-то давно лет 10 назад пришла девушка моя бывшая с подругой ко мне в гости.
Так мама мне и говорит какая у неё красивая подруга.
Я так был удивлен ибо по моим понятиям - ничего осбенного:) По мне так моя бывшая намного интереснее.
И таких историй много
И на сате бывает кто-то мне в переписке упомянет
что тебе такие красивая девушка коммент оставил.. проям идеальна
я смотрю и вижу ну женщина как женщина ничего такого
а та кто говорит это и посиматичнее будет!
Я к чему - взгляд мужской на внешность другой!!
отличается от женского!!:)) Учитывайте это..
да и мужской-то от мужского иногда отличается очень..
вкусы разные
Ну например! я иногда говорил парням фот хорошая попа это здорово!
А на меня тсранно так смотрели типо и говорили ну попа ну и че..
типо пофиг какая задница.. так что:)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
125262728
КЭТВ ответ на Joymelter
Joymelter
Так что вперед в спортзал улучшать природные данные. Волосы/фигура/ноги/грудь найдут своего ценителя, а у свисающих боков поклонников нет.
СсылкаПожаловаться
и у таких боков етсь поклонники) лично знаю с десяток) если чо-я лицо незаинтересованное, ибо худая)
Андрей ПанковВ ответ на КЭТ
КЭТ
и у таких боков етсь поклонники) лично знаю с десяток) если чо-я лицо незаинтересованное, ибо худая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худая это хорошо:))
а попа есть и грудь?
Андрей Панков
Худая это хорошо:))
а попа есть и грудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кудаж бе них) но аккуратные)
JoymelterВ ответ на КЭТ
КЭТ
и у таких боков етсь поклонники) лично знаю с десяток) если чо-я лицо незаинтересованное, ибо худая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо именно на бока или на человека с боками?
КЭТВ ответ на Joymelter
Joymelter
Прямо именно на бока или на человека с боками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на подобные формы у девушек) и на их отедльные части тела, типа округлого животика или там полных ножек.
JoymelterВ ответ на КЭТ
КЭТ
на подобные формы у девушек) и на их отедльные части тела, типа округлого животика или там полных ножек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разные вещи. Можно быть тощей, но с боками, а можно быть большой и упругой.
ИрэнВ ответ на Joymelter
Joymelter
Так что вперед в спортзал улучшать природные данные. Волосы/фигура/ноги/грудь найдут своего ценителя, а у свисающих боков поклонников нет.
СсылкаПожаловаться
++++
угол зрения
~ Тут тонкость в совпадении талантов и поклонников :))

Лена
ой..главное самой себя считать красивой и идеальной!..а на мнения других- плевать!
Русалка



А как вам это парочка? Весьма не стандартная правда?=)))
Мюмзик
Я все ж таки при своем мнении остаюсь! Ну нравятся они мне и все тут!
shyes@bk.ru
Здравствуйте! мы учавствуем в конкурсе проголосуйте за это фото пожалуйста http://www.renault.ru/bigfluence/#/index...
Анюта Анюта
не знаю, что касается попы,почему -то у меня в 1 очередь взгляд всегда падает на нее))
Спичка
ваша правда- у мужчин свой взгляд на красоту.. я в этом убедилась,ничего смешного, у стомотолога... мне вполне нравилась форма моих зубов, но доктор их пломбировал на свой вкус..сровнял мои клыки вампиреныша и малек увеличил в размерах все передние,да и с цветом прогадал.. не скажу что было ужасно, но не моя улыбка ))) пришлось идти к другому - женщине - она мне сделала как было )) Вывод: если протезировать то к мужику надо,эстетика к женщине.

а еще я никогда не понимала как может быть ,что я ревную парня к девушке,которая ему кажется даже не симпотичной.. мне она чуть не писана красотка, а ему и друзьям мужского пола - никакущая...
Ирэн
Мне кажется, что мужчина в первую очередь обращает внимание на ту, женщину, которая имеет похотливый взгляд, уверенна в себе и легкодоступна- такая женщина для многих сексуальна. Конечно есть исключения, такие как Ефрем - вкус у него шикарный.
А многие мужья или парни некоторых девушек называют Ваших подружек страшными, по той причине, чтобы Вас не обидеть и не задеть, а сами слюни глотают и пристают к ним за Вашей спиной.
Андрей ПанковВ ответ на Ирэн
Ирэн
Мне кажется, что мужчина в первую очередь обращает внимание на ту, женщину, которая имеет похотливый взгляд, уверенна в себе и легкодоступна- такая женщина для многих сексуальна. Конечно есть исключения, такие как Ефрем - вкус у него шикарный.
А многие мужья или парни некоторых девушек называют Ваших подружек страшными, по той причине, чтобы Вас не обидеть и не задеть, а сами слюни глотают и пристают к ним за Вашей спиной.
СсылкаПожаловаться
Я вот вообще почти не употребляю слово страшная
и если женщина не красавица или не симпатичная то почему она страшная??
она обычная:))) И я не так уж придираюсь
но все равно женщины что-то плохо понимают в женск. красоте но не все...:)
и тело мужское бываетт оочень ничего и даже получше чем-то
я люблю в женщине спортивность и кубики и плоский живот например
но не так что б мышци были везде нет
чуть -чуть где надо
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирэн
Ирэн
Мне кажется, что мужчина в первую очередь обращает внимание на ту, женщину, которая имеет похотливый взгляд, уверенна в себе и легкодоступна- такая женщина для многих сексуальна. Конечно есть исключения, такие как Ефрем - вкус у него шикарный.
А многие мужья или парни некоторых девушек называют Ваших подружек страшными, по той причине, чтобы Вас не обидеть и не задеть, а сами слюни глотают и пристают к ним за Вашей спиной.
СсылкаПожаловаться
А многие мужья или парни некоторых девушек называют Ваших подружек страшными, по той причине, чтобы Вас не обидеть и не задеть, а сами слюни глотают и пристают к ним за Вашей спиной.

)) ну что за наивность)) Ведь они не про всех подружек или неподружек говорят, что страшная. Просто какая-то девушка приятна глазу, а какая-то нет.
Юлия Михайловна)))
А многие мужья или парни некоторых девушек называют Ваших подружек страшными, по той причине, чтобы Вас не обидеть и не задеть, а сами слюни глотают и пристают к ним за Вашей спиной.

)) ну что за наивность)) Ведь они не про всех подружек или неподружек говорят, что страшная. Просто какая-то девушка приятна глазу, а какая-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за наивность, хорошо, что не хитра и не меркантильна.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирэн
Ирэн
Спасибо за наивность, хорошо, что не хитра и не меркантильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это-то тут при чем?))
СпичкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Мне кажется, что мужчина в первую очередь обращает внимание на ту, женщину, которая имеет похотливый взгляд, уверенна в себе и легкодоступна- такая женщина для многих сексуальна. Конечно есть исключения, такие как Ефрем - вкус у него шикарный.
А многие мужья или парни некоторых девушек называют Ваших подружек страшными, по той причине, чтобы Вас не обидеть и не задеть, а сами слюни глотают и пристают к ним за Вашей спиной.
СсылкаПожаловаться
ну а кады в телике красоток бракует что значит?
ИрэнВ ответ на Спичка
Спичка
ну а кады в телике красоток бракует что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, что у них нет взгляда похотливого? В глазах все написано, читать надо по взгляду.
СпичкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Значит, что у них нет взгляда похотливого? В глазах все написано, читать надо по взгляду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нету.. как не спрошу на актрису или ведущую красивая али как? говорит неее, страшилка. сказал симпотичные тока кати гусева и андреева(та что из программы время). после того как забракует красотку чувствую себя пугалом и думаю шо он меня не любит :))
ИрэнВ ответ на Спичка
Спичка
ну а кады в телике красоток бракует что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В манере поведения, улыбки и т.п. конкретизируйте.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем