Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском..

Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
Вот я согласна на все сто,а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Иванова
согласна. Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины.
Дарья КошкаВ ответ на Иванова
Иванова
согласна. Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, за каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины.
СсылкаПожаловаться
То есть у успешного мужчины должна обязательно быть в женах полная дура, которая сама вообще ничего не может?
))
ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То есть у успешного мужчины должна обязательно быть в женах полная дура, которая сама вообще ничего не может?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю это высказывание так: после хорошего жизненного пинка (в виде предательства мужчины, обоюдного развода, черной полосы) у женщины появляется мощный стимул доказать всему миру и, прежде всего, себе, что она способна на многое. И, как правило, добивается, успеха за все, за что берется.
а по собственному мужу реально могу сказать, что я его делаю успешным
Дарья КошкаВ ответ на Иванова
Иванова
я понимаю это высказывание так: после хорошего жизненного пинка (в виде предательства мужчины, обоюдного развода, черной полосы) у женщины появляется мощный стимул доказать всему миру и, прежде всего, себе, что она способна на многое. И, как правило, добивается, успеха за все, за что берется.
а по собственному мужу реально могу сказать, что я его делаю успешным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без предатетельства вообще ни на что не способна? Странное отношение к женщине)))
ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А без предатетельства вообще ни на что не способна? Странное отношение к женщине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
способна, конечно. Просто после пинка силы и напористость на пути к цели словно удваиваются)))
НатальяВ ответ на Иванова
Иванова
я понимаю это высказывание так: после хорошего жизненного пинка (в виде предательства мужчины, обоюдного развода, черной полосы) у женщины появляется мощный стимул доказать всему миру и, прежде всего, себе, что она способна на многое. И, как правило, добивается, успеха за все, за что берется.
а по собственному мужу реально могу сказать, что я его делаю успешным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и без пинка можно построить хорошую карьеру , если есть ум и желание
ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
так и без пинка можно построить хорошую карьеру , если есть ум и желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется.
НатальяВ ответ на Иванова
Иванова
разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но в теме мысль другая) что, только при неудачном замужестве ,этому можно научиться. своего рода,опознавательные знаки)
ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
но в теме мысль другая) что, только при неудачном замужестве ,этому можно научиться. своего рода,опознавательные знаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или неудачное замужество, или отсутствие личной жизни - сужу по собственному опыту. В отсутствие личной жизни я начала путь к карьерному росту, и вынесла для себя, что надеяться в финансовом плане надо прежде всего на себя в жизни. Сейчас карьерой заниматься некогда, поглотила семейная жизнь. У меня так.
НатальяВ ответ на Иванова
Иванова
или неудачное замужество, или отсутствие личной жизни - сужу по собственному опыту. В отсутствие личной жизни я начала путь к карьерному росту, и вынесла для себя, что надеяться в финансовом плане надо прежде всего на себя в жизни. Сейчас карьерой заниматься некогда, поглотила семейная жизнь. У меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня близко не так, и у моих знакомых
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
так и без пинка можно построить хорошую карьеру , если есть ум и желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много успешно "пристроенных" женщин побежали сразу карьеру делать? У них это желание сразу разные гормоны заглушают, чисто женские, направленные на продолжение рода. )
ИвановаВ ответ на Шум
Шум
И много успешно "пристроенных" женщин побежали сразу карьеру делать? У них это желание сразу разные гормоны заглушают, чисто женские, направленные на продолжение рода. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно! Когда жизнь размеренная и лишена каких-то потрясений ни о чем ведь не беспокоишься. Плывешь по течению и все. Ну ставишь перед собой какие-то цели и идешь к ним не спеша. А что касается карьеры, я вот о ней бы не беспокоилась бы если бы за мужем как за каменной стеной. А так...приходится
НатальяВ ответ на Шум
Шум
И много успешно "пристроенных" женщин побежали сразу карьеру делать? У них это желание сразу разные гормоны заглушают, чисто женские, направленные на продолжение рода. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, в моем окружении, все тетки с хорошей карьерой ,это тетки в удачном замужестве и работать им нафик не нужно вообще. и у меня эти гормоны ничего не заглушали.
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
ты знаешь, в моем окружении, все тетки с хорошей карьерой ,это тетки в удачном замужестве и работать им нафик не нужно вообще. и у меня эти гормоны ничего не заглушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А удачное замужество - это понятие растяжимое. Понятно, что топик не до конца раскрывает тему... Но если рассматривать мою прошлую начальницу, тётю мужнюю даму уже на лет 40 на тот момент, то кажется всё шоколадно... А на деле выходит, что пашет она в свои 70 за троих (начальником отдела), содержит большой дом и две семьи, муж её благоверный давно и прочно сел на пенсию и уехал охранять тот самый большой дом... Прекрасный муж, видела его, тихий, скромный дядя, уважительный и исполнительный... Только, блин, ни фига не орёл! И деньги приносить, видать, никогда не умел. Вот и пришлось ей взять все финансы в свои хрупкие женские руки. Посему муж может быть замечательным, но ни разу не добытчиком. А запросы ведь у всех разные. И иной раз приходится самой свои запросы обеспечивать. Никак по-другому )))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
А удачное замужество - это понятие растяжимое. Понятно, что топик не до конца раскрывает тему... Но если рассматривать мою прошлую начальницу, тётю мужнюю даму уже на лет 40 на тот момент, то кажется всё шоколадно... А на деле выходит, что пашет она в свои 70 за троих (начальником отдела), содержит большой дом и две семьи, муж её благоверный давно и прочно сел на пенсию и уехал охранять тот самый большой дом... Прекрасный муж, видела его, тихий, скромный дядя, уважительный и исполнительный... Только, блин, ни фига не орёл! И деньги приносить, видать, никогда не умел. Вот и пришлось ей взять все финансы в свои хрупкие женские руки. Посему муж может быть замечательным, но ни разу не добытчиком. А запросы ведь у всех разные. И иной раз приходится самой свои запросы обеспечивать. Никак по-другому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут я их знаю. все их мужья обеспеченные товарищи. им вообще нет нужды работать. это их амбиции
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
тут я их знаю. все их мужья обеспеченные товарищи. им вообще нет нужды работать. это их амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно делают. Дело не в амбициях. Жизнь самой обеспеченной может сделать крутое пике. Пошел муж в овощной и судьбу встретил. Нужно иметь запасной аэродром. Желательно многоцелевой: работа, квартира, деньги.
роза ветровВ ответ на Шум
Шум
А удачное замужество - это понятие растяжимое. Понятно, что топик не до конца раскрывает тему... Но если рассматривать мою прошлую начальницу, тётю мужнюю даму уже на лет 40 на тот момент, то кажется всё шоколадно... А на деле выходит, что пашет она в свои 70 за троих (начальником отдела), содержит большой дом и две семьи, муж её благоверный давно и прочно сел на пенсию и уехал охранять тот самый большой дом... Прекрасный муж, видела его, тихий, скромный дядя, уважительный и исполнительный... Только, блин, ни фига не орёл! И деньги приносить, видать, никогда не умел. Вот и пришлось ей взять все финансы в свои хрупкие женские руки. Посему муж может быть замечательным, но ни разу не добытчиком. А запросы ведь у всех разные. И иной раз приходится самой свои запросы обеспечивать. Никак по-другому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неё, это просто тётя конь, и выбрала себе тихого, благоразумного мужичка. Таких примеров масса
ШумВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То есть у успешного мужчины должна обязательно быть в женах полная дура, которая сама вообще ничего не может?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? У успешного мужчины та женщина, которой нет надобности всё это делать. И я с этим согласна.
У меня например объективно меньше опыта и желания возиться с дитём, чем у мужа, нет никакого посыла что-то сажать и строить, потому что не успею подумать о чём-то, как он уже это делает.
Ну разве только вот машину водить просто люблю... так же сильно, как ненавижу шить и гладить ))))
ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Зачем? У успешного мужчины та женщина, которой нет надобности всё это делать. И я с этим согласна.
У меня например объективно меньше опыта и желания возиться с дитём, чем у мужа, нет никакого посыла что-то сажать и строить, потому что не успею подумать о чём-то, как он уже это делает.
Ну разве только вот машину водить просто люблю... так же сильно, как ненавижу шить и гладить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! Рядом с успешным мужчиной просто живешь и ни о чем не паришься)) и только потом, когда жизненные обстоятельства бросают тебя как щенка в воду, начинаешь барахтаться и плыть к берегу.
ШумВ ответ на Иванова
Иванова
вот! Рядом с успешным мужчиной просто живешь и ни о чем не паришься)) и только потом, когда жизненные обстоятельства бросают тебя как щенка в воду, начинаешь барахтаться и плыть к берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня это случилось ДО, а не после. Я все круги самостоятельности до 30-ти лет прошла. Теперь почти пять лет уже как на перинке нежусь ))) Скажу откровенно, эта перинка после самостоятельных полётов и падений, ценится гораздо больше... А с другой стороны нет особого страха всего лишиться, потому что точно знаю, справлюсь и сама. Проверено )
ИвановаВ ответ на Шум
Шум
У меня это случилось ДО, а не после. Я все круги самостоятельности до 30-ти лет прошла. Теперь почти пять лет уже как на перинке нежусь ))) Скажу откровенно, эта перинка после самостоятельных полётов и падений, ценится гораздо больше... А с другой стороны нет особого страха всего лишиться, потому что точно знаю, справлюсь и сама. Проверено )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже!!! Тоже до замужества в 29 лет, всего добилась сама, пока, правда, не могу позволить себе расслабиться - муж на ноги встает)) но все впереди)))
И да, у меня теперь тоже нет страхов, что я пропаду одна))) Люблю себя сравнивать с птицей феникс, это помогает мне справиться с жизненными невзгодами
Эльвира ОрловаВ ответ на Иванова
Иванова
вот! Рядом с успешным мужчиной просто живешь и ни о чем не паришься)) и только потом, когда жизненные обстоятельства бросают тебя как щенка в воду, начинаешь барахтаться и плыть к берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня был успешный муж,а потом наступил кризис в стране! А жить то я привыкла хорошо.Пришлось самой стать успешной.
Дарья КошкаВ ответ на Шум
Шум
Зачем? У успешного мужчины та женщина, которой нет надобности всё это делать. И я с этим согласна.
У меня например объективно меньше опыта и желания возиться с дитём, чем у мужа, нет никакого посыла что-то сажать и строить, потому что не успею подумать о чём-то, как он уже это делает.
Ну разве только вот машину водить просто люблю... так же сильно, как ненавижу шить и гладить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надобности нет, но умеет она всё это по любому. В теме речь именно "научиться", а не делать.
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Зачем? У успешного мужчины та женщина, которой нет надобности всё это делать. И я с этим согласна.
У меня например объективно меньше опыта и желания возиться с дитём, чем у мужа, нет никакого посыла что-то сажать и строить, потому что не успею подумать о чём-то, как он уже это делает.
Ну разве только вот машину водить просто люблю... так же сильно, как ненавижу шить и гладить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все от женщины зависит, от ее склада характера, желаний и амбиций. многие жены , у успешных мужей, работают и делают карьеру, потому что это легко ( в их положении) , желании как-то соответствовать. растят детей няни ,но не без их участия. а сажать , можно и просто ради удовольствия.водить машину, это вообще не обсуждается, это удобно, даже если есть личный водитель( не все водителю нужно знать)
Дарья Кошка
То есть у успешного мужчины должна обязательно быть в женах полная дура, которая сама вообще ничего не может?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу дура? Зачем успешному мужчине "я и лошадь я и бык"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем