Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском

Почему со мной это происходит , любила и была любима им , оказался подлецом , просто ушла без объяснений , не простила , страдала , болела им , ненавидела , прошло пару лет , стала от него выздоравливать , забывать , встречаться с другими и тут бац нарисовался , давай встретимся , давай сначала начнем , не хотела идти, но ноги привели ) знала ,что увижу и все заново заболит , давай сначала ! сам предложил ! а через пару дней говорит ,что он подумает ,прошло уже 2 недели , всё думает, я прям офигела , у меня опять " рана " вскрылась , опять боль, страдания , ненависть к нему , злая как собака , понятно,что забудь и стакан не склеить , тяжело мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Anna AvonarThiS
не ведитесь больше на эти провокации, поберегите себя...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не ведитесь больше на эти провокации, поберегите себя...
СсылкаПожаловаться
вы правы
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧС - игнор - свобода..:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ЧС - игнор - свобода..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое ЧС ?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
что такое ЧС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черный список: соцсети, телефон...
Катя
5 класс, изучение глаголов...
Бет Мидлер
это у вас такой характер - мазохистка вы
Excellent
В образе жертвы)
АННА АНИНА
Не сходитесь, все повториться.
യиленисинелиஐ
чего Вы от него хотели? совместного проживания или просто иногда встреч?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
чего Вы от него хотели? совместного проживания или просто иногда встреч?
СсылкаПожаловаться
иногда встреч ? как любовница ? нет, конечно
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
иногда встреч ? как любовница ? нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваше поведение оч. странное, ...такой тип мужчин не желают просто жить вместе, им свобода милее
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
тогда ваше поведение оч. странное, ...такой тип мужчин не желают просто жить вместе, им свобода милее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же моё поведение странное ? что я хочу жить с ним вместе ? и какой такой тип не желающих жить вместе мужчин ? по-моему мужчины никто не желает жить вместе , им бы секса без выноса мозга и всё.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
чем же моё поведение странное ? что я хочу жить с ним вместе ? и какой такой тип не желающих жить вместе мужчин ? по-моему мужчины никто не желает жить вместе , им бы секса без выноса мозга и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно то что Вы с ним опять связались, желая замуж, а он типа погулять, мало ли что мог наобещать, некоторые мужчинки в ЗАГС бегут заявление подавать, лишь бы близость получить, невмоготу у мужчин, тем более Вы милы ему были
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
странно то что Вы с ним опять связались, желая замуж, а он типа погулять, мало ли что мог наобещать, некоторые мужчинки в ЗАГС бегут заявление подавать, лишь бы близость получить, невмоготу у мужчин, тем более Вы милы ему были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще не связалась , а пошла на встречу ,на которую он пригласил , песни пел ,что я такая и никогда меня не забывал ,все как обычно купилась )))))) а теперь думать он будет
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не связалась , а пошла на встречу ,на которую он пригласил , песни пел ,что я такая и никогда меня не забывал ,все как обычно купилась )))))) а теперь думать он будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, значит утехи впереди)).. тему, автор, не поняла вашу, всё впереди только, секс и радость? ))
യиленисинелиஐ
да, значит утехи впереди)).. тему, автор, не поняла вашу, всё впереди только, секс и радость? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врятли утехи будут, он свою утеху уже получил моральную, даже в сексе не нужна...
യиленисинелиஐВ ответ на МарТa
МарТa
врятли утехи будут, он свою утеху уже получил моральную, даже в сексе не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор играла в игру - я неприступная, ломаюсь перед негодяем )))
യиленисинелиஐ
автор играла в игру - я неприступная, ломаюсь перед негодяем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и чего он ушел думать, а она ждет

должна была она думать уйти
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
и чего он ушел думать, а она ждет

должна была она думать уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) предложил САМ начать заново , пригласил в кафе , все было хорошо , а после когда спросила как дела сказал,что подумает , теперь я думаю тоже ))))
a mВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не связалась , а пошла на встречу ,на которую он пригласил , песни пел ,что я такая и никогда меня не забывал ,все как обычно купилась )))))) а теперь думать он будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие гады....ни себе ни людям...
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
чем же моё поведение странное ? что я хочу жить с ним вместе ? и какой такой тип не желающих жить вместе мужчин ? по-моему мужчины никто не желает жить вместе , им бы секса без выноса мозга и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, подают заявление,и уезжают навсегда прочь, свадьбы нет
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
чем же моё поведение странное ? что я хочу жить с ним вместе ? и какой такой тип не желающих жить вместе мужчин ? по-моему мужчины никто не желает жить вместе , им бы секса без выноса мозга и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думаете он на две недели ушел думать, нет пошел мозги кому то полоскать.

Неужели не позорно сидеть его ждать, пока он ,,подумает,,. Он же в очередной раз вас унизил, и опять вас кинет.
где гордость? придет наорите на него и дверь захлопните

будет звонить - тоже самое

хоть маленькая, но месть
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вы думаете он на две недели ушел думать, нет пошел мозги кому то полоскать.

Неужели не позорно сидеть его ждать, пока он ,,подумает,,. Он же в очередной раз вас унизил, и опять вас кинет.
где гордость? придет наорите на него и дверь захлопните

будет звонить - тоже самое

хоть маленькая, но месть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он меня никогда не кидал ,ушла я , вот унизил наверное да
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
он меня никогда не кидал ,ушла я , вот унизил наверное да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не расстраивайтесь, все ошибаются.
вы себя на каком-то запасном аэродроме не держите,
тем более хорошего в нем ничего нет, кроме мозгоклюйства и секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем