Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском самобичевании..

Салют, страны! По следам очень многих тем начинаю впадать в ярость..А дело вот в чем - в мужиках-неудачниках. Когда начинает распадаться брак из за мужиков-алкашей, трутней, д*билов и т.д...начинаются женские стоны "в чем я виновата". Девки, вы че..белены объелись? Апеллируя знаменитой и столь расхожей фразой "мужчину делает женщина", вы хоть вдумываетесь в нее? Создается впечатление, что нет или что вы выходили замуж за абсолютно девственно-д*бильное аморфное создание с пустотой в мозгах и глазах, которое нужно "делать". Никто не спорит, что с течением времени муж и жена друг друга корректируют, это неизбежно так или иначе и называется это модным словом "компромисс", но "делать" взрослого человека и потом умываться соплями, что это вам не удалось, это верх самобичевания. Поддержка, уважение, любовь, общие цели и стремления - вот основа крепких союзов. но никак не изготовление из известной субстанции коричневого цвета конфетки. Надеюсь, поняли, что под обращением "вы" я не подразумеваю местных завсегдатаев, а лишь выражаюсь образно..Хорошего всем дня) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Night Fury
Прям в точку!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прям в точку!
СсылкаПожаловаться
100%!
Абсолютное Зло
Согласна. Даже ребенка не переделаешь, что уж о взрослом говорить?
Ирина Данилова
Да лучше и не скажешь, плюсуюсь.
Елена
правильно! вот делала я его, делала, а потом плюнула и забила.
есть вещи, которые, ну, невозможно переломить.
Иванова
Все равно, как тут все пишут, жена виновата, когда муж уходит/брак распадается. Никто толком не слушает доводы о том, что он был аморфным, лентяем, дармоедом. Жена виновата и все!
НБояркин
Мне кажется, у многих изначально слишком высокие ожидания от брака, что в браке все проблемы решаются как по волшебству (речь не только о мужиках). Можно оставаться всю жизнь одно(й)му, потому что брак это трудно, только кто захочет?
МарусяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мне кажется, у многих изначально слишком высокие ожидания от брака, что в браке все проблемы решаются как по волшебству (речь не только о мужиках). Можно оставаться всю жизнь одно(й)му, потому что брак это трудно, только кто захочет?
СсылкаПожаловаться
Многие считают.что семейная жизнь это сплошной отдых на берегу океана ,с развлекушками и поцелушками,а когда приходит реальность ,то не все хотят справлятся с этой реальностью,вышла замуж родила и тут только поняла,что ребенок это забота 24 часа в сутки...как тяжело и не этого я ждала,а думала что родится куколка ,когда хочу тогда и поиграю.....и т.д
НБояркинВ ответ на Маруся
Маруся
Многие считают.что семейная жизнь это сплошной отдых на берегу океана ,с развлекушками и поцелушками,а когда приходит реальность ,то не все хотят справлятся с этой реальностью,вышла замуж родила и тут только поняла,что ребенок это забота 24 часа в сутки...как тяжело и не этого я ждала,а думала что родится куколка ,когда хочу тогда и поиграю.....и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у каждой первой есть подружка, которая удачно вышла замуж и с курортов не вылазит и муж ей все купил. Вот из-за таких подружек женщины и мучаются, что у них не так.
МарусяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что у каждой первой есть подружка, которая удачно вышла замуж и с курортов не вылазит и муж ей все купил. Вот из-за таких подружек женщины и мучаются, что у них не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вранье все это ,образ такой подружки собирательный....но завидуют все и всем подружкам,сравнивая свою жизнь,с истериками ,хочу как у Маньки диван
ЗанусяВ ответ на Маруся
Маруся
Многие считают.что семейная жизнь это сплошной отдых на берегу океана ,с развлекушками и поцелушками,а когда приходит реальность ,то не все хотят справлятся с этой реальностью,вышла замуж родила и тут только поняла,что ребенок это забота 24 часа в сутки...как тяжело и не этого я ждала,а думала что родится куколка ,когда хочу тогда и поиграю.....и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И???? Впрягаешься и делаешь.... А мужик, мужик частенько сбегает. Ибо мало внимания, поправилась, не высыпается, не нагулялся....
Ирина ВоронцоваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Мне кажется, у многих изначально слишком высокие ожидания от брака, что в браке все проблемы решаются как по волшебству (речь не только о мужиках). Можно оставаться всю жизнь одно(й)му, потому что брак это трудно, только кто захочет?
СсылкаПожаловаться
Да кто угодно, зачем какой то геморройный брак?.союз должен приносить радость и удовлетворение, одиночество это вообще отдельная песня. Люди страдающие от одиночества это вампиры и манипуляторы, которые не знают к кому бы им присосаться ещё, чтобы утолить неутолимую жажду, которую порождает внутренняя пустота
Джессика Альба
Есть определённый тип людей, манипуляторы, они живут играя и спокойно могут из гна сделать конфетку, но конфеткой это будет до той поры, пока таким людям это выгодно, то есть реально гно останется гном, но поступать будет как конфетка)
Эйве
если мужик не казак, хоть какая ты - казачка. он казаком не станет.
Ирина Артеменко
Создается впечатление, что вы выходили замуж за абсолютно девственно-д*бильное аморфное создание с пустотой в мозгах и глазах, которое нужно "делать"

а может так оно и бывает у анонимусов-то?
Маруся
А почему вы решили что достойны лучшего парнера,почему вы вдруг думаете,что заслуживаете конфетку ,а не амно,каждый имеет то,что он реально заслужил.Каждой паре по паре.Интересно наблюдать ,что после развода с амном женщина находит ,если не такого же ,то на порядок хуже,и создает себе и свои детям проблемы ,которые она не хочет замечать.....
Далеко не каждая руководствуется семейными ценностями как уважение,поддержка и понимание.....женщина создает отношения и женщина задает тон в семье,вот что построили то и получили...но умственноотсталые сначало выбирают себе под стать,а потом из за неумения создать нормальную погоду в доме начинают обвинять козла.....начните переделавть себе и к вам в жизнь придут уже переделанные под вас мужчины,а так можно всю жизнь жить в старадании и искать виноватых.Выражение "вы" образное .Берите ответственность за свою жизнь только на себя,а не кивайте в случае неудачи на окружение...ах ты не оправдал моих надежд,я думала,что ты изменишься.....инфантилизм и слабоумие
ЗанусяВ ответ на Маруся
Маруся
А почему вы решили что достойны лучшего парнера,почему вы вдруг думаете,что заслуживаете конфетку ,а не амно,каждый имеет то,что он реально заслужил.Каждой паре по паре.Интересно наблюдать ,что после развода с амном женщина находит ,если не такого же ,то на порядок хуже,и создает себе и свои детям проблемы ,которые она не хочет замечать.....
Далеко не каждая руководствуется семейными ценностями как уважение,поддержка и понимание.....женщина создает отношения и женщина задает тон в семье,вот что построили то и получили...но умственноотсталые сначало выбирают себе под стать,а потом из за неумения создать нормальную погоду в доме начинают обвинять козла.....начните переделавть себе и к вам в жизнь придут уже переделанные под вас мужчины,а так можно всю жизнь жить в старадании и искать виноватых.Выражение "вы" образное .Берите ответственность за свою жизнь только на себя,а не кивайте в случае неудачи на окружение...ах ты не оправдал моих надежд,я думала,что ты изменишься.....инфантилизм и слабоумие
СсылкаПожаловаться
А роль мужа в семье какая?
МарусяВ ответ на Зануся
Зануся
А роль мужа в семье какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добытчика и не больше,женщина может превратить семью либо в рай либо в ад,от мужчины мало что зависит,но подход искать и устраивать погоду не каждая может и хочет...поэтому и валит все на козла
ЗанусяВ ответ на Маруся
Маруся
Добытчика и не больше,женщина может превратить семью либо в рай либо в ад,от мужчины мало что зависит,но подход искать и устраивать погоду не каждая может и хочет...поэтому и валит все на козла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так большинство не является добытчиками. А на те три копейки, что они добывают, погоду не устроишь...
МарусяВ ответ на Зануся
Зануся
Так большинство не является добытчиками. А на те три копейки, что они добывают, погоду не устроишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выходите замуж за меньшинство,если сможите
зачем выходить замуж заведомо зная,что так жить невозможно или скорее всего кто позвал за того и пошла...а потом он во всем виноват
Ольга ПетроваВ ответ на Маруся
Маруся
Так выходите замуж за меньшинство,если сможите
зачем выходить замуж заведомо зная,что так жить невозможно или скорее всего кто позвал за того и пошла...а потом он во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда невозможно.
МарусяВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Иногда невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и живите с кем возможно и будьте довольны, мне тоже ПутинВВ не делает предложение.Счастье в том,что довольна тем что у тебя есть
Ольга ПетроваВ ответ на Маруся
Маруся
Ну тогда и живите с кем возможно и будьте довольны, мне тоже ПутинВВ не делает предложение.Счастье в том,что довольна тем что у тебя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за привычка каждый комментарий относить лично к комментирующему?!)))
Я пишу не про себя, про те примеры, которые наблюдаю.
Счастье - понятие относительное, у каждого свое!
Позиция терпилы, страуса и везущего пони не всем подходит!!!
МарусяВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Что за привычка каждый комментарий относить лично к комментирующему?!)))
Я пишу не про себя, про те примеры, которые наблюдаю.
Счастье - понятие относительное, у каждого свое!
Позиция терпилы, страуса и везущего пони не всем подходит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за привычка каждый комент относит на свой счет...я пишу не про вас,а про общее тенденции....но если я вас этим задела,то что на правду обижаться
Ольга ПетроваВ ответ на Маруся
Маруся
Что за привычка каждый комент относит на свой счет...я пишу не про вас,а про общее тенденции....но если я вас этим задела,то что на правду обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не задели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем