Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском удовольствии

Такую хорошую тему снесли в долю секунды. Про то что наши мужики сексом не умеют заниматься и последние места в списках сексуальных занимают. В защиту скажу ещё раз: брёвен достаточно. Ледышек, думающих, что в постели лучше мертвой претвориться, тоже достаточно. Мужики не супермены. Не нравится, объясни, как тебе нравится. Но половина женщин тела своего не знают и не в курсе, что им нужно. Как мужикам узнать???
Анна Бортко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Smerd forumski
Связать и тыкать во все впадины которые найдёт.Пока не понравится
Анна БорткоВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Связать и тыкать во все впадины которые найдёт.Пока не понравится
СсылкаПожаловаться
За это можно и на десятку влететь
Smerd forumskiВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
За это можно и на десятку влететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та кто узнает, от тыканная будет во время супружеского долга)
Анна БорткоВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Та кто узнает, от тыканная будет во время супружеского долга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изнасилование мужем тоже существует
Smerd forumskiВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Изнасилование мужем тоже существует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть молчит и не ноет,что муж бревно с сучком
Анна Бортко
За это можно и на десятку влететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь....женщин заточенных на любовь телесную, не так уж и много, ну собственно как и мужчин, это тоже своего рода талант
Элина
Согласна. Мне кажется что почти все мужчины примерно одинаковые в сексе и очень много зависит от женщины чувственная она или нет.
Элина В ответ на Элина
Элина
Согласна. Мне кажется что почти все мужчины примерно одинаковые в сексе и очень много зависит от женщины чувственная она или нет.
СсылкаПожаловаться
Есть конечно мужчины очень хорошие любовники есть очень плохие, но таких людей мало В основном они все одинаковые примерно.
Анна БорткоВ ответ на Элина
Элина
Есть конечно мужчины очень хорошие любовники есть очень плохие, но таких людей мало В основном они все одинаковые примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в плане секса народ зашушанный. И мужики и женщины. Оба должны в процессе учавствовать. Сейчас есть доступ практически к любой информации. В дремучее время живем. Но некоторые так и сидят на попе ровно, в ожидании оргазма
Анна Бортко
Мы в плане секса народ зашушанный. И мужики и женщины. Оба должны в процессе учавствовать. Сейчас есть доступ практически к любой информации. В дремучее время живем. Но некоторые так и сидят на попе ровно, в ожидании оргазма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы используете термин бревно?
В постели всегда один актив и доминант а второй подчиняющийся)
Так что я ничего плохого в пассивном не вижу, главное чтоб обоим все нравилось и все.
cтилет 1В ответ на Aй Эм
Aй Эм
Почему вы используете термин бревно?
В постели всегда один актив и доминант а второй подчиняющийся)
Так что я ничего плохого в пассивном не вижу, главное чтоб обоим все нравилось и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что сколько женщин, столько различий.
К каждой надо индивидуально, а можно просто - поставил на 4 кости, дело сделал, вытер о занавеску и все!
Екатерина
Да по мне, эгоистом не надо быть. И поменьше на фильмы опираться, путая их с действительностью.
Юлия Прокопьева
Мне кажется это у кого чувств нет, так перепихон, у тех и удовольствия особого нет.
Female Opinion
Да узнают как нибудь без нас...чай не маленькие...
Владимир
а я в снесенной теме успел прочесть комменты и анны, и элины. вполне взвешенные. имею добавить. согласно опросам не только в нашей стране, но и в других женщины далеко не всегда испытывают оргазм. это проблема не русская, а общечеловеческая. мужская красота? во многих регионах россии и за рубежом мужчины страшнее русских. только специально закрыв глаза можно этого не заметить. о размере русских членов... в моих разговорах с вьетнамскими тутками выяснялось, что члены русских такие же как у белых амеров, а у нигеров - поболее. а на вопрос какие у их вьетнамских мужчин они только хихикали.
Aй ЭмВ ответ на Владимир
Владимир
а я в снесенной теме успел прочесть комменты и анны, и элины. вполне взвешенные. имею добавить. согласно опросам не только в нашей стране, но и в других женщины далеко не всегда испытывают оргазм. это проблема не русская, а общечеловеческая. мужская красота? во многих регионах россии и за рубежом мужчины страшнее русских. только специально закрыв глаза можно этого не заметить. о размере русских членов... в моих разговорах с вьетнамскими тутками выяснялось, что члены русских такие же как у белых амеров, а у нигеров - поболее. а на вопрос какие у их вьетнамских мужчин они только хихикали.
СсылкаПожаловаться
На то пошло и вьетнамки поменьше будут, худенькие и роста не большого. Сравниваете не обьективно.
Да и на что размер влияет? Еслт не сантиметр конечнл
Владимир В ответ на Aй Эм
Aй Эм
На то пошло и вьетнамки поменьше будут, худенькие и роста не большого. Сравниваете не обьективно.
Да и на что размер влияет? Еслт не сантиметр конечнл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дама, автор снесенной темы, подняла вопрос о размерах, а не я. я только пересказал разговор с вьетнамками.
Кононец Элина
Встречаться с опытными мужиками, нет ледышек в мире есть неумехи мужики, а сказать в открытую многие стесняются ведь.
Анна БорткоВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Встречаться с опытными мужиками, нет ледышек в мире есть неумехи мужики, а сказать в открытую многие стесняются ведь.
СсылкаПожаловаться
Если бы, фригидность достаточно и не мужики в этом виноваты. Женщины сами не хотят даже своё тело получьше узнать, и себе самой удовольствие доставить
Кононец ЭлинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Если бы, фригидность достаточно и не мужики в этом виноваты. Женщины сами не хотят даже своё тело получьше узнать, и себе самой удовольствие доставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фригидных женщин единицы.
Анна БорткоВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Фригидных женщин единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ленивых и зашоренных достаточно
Эйве
никак. мужчина не обязан. есть унее удовольствие или нет - ее личное дело. каждлый занимается сексом что бы сделать приятное СЕБЕ
Владимир В ответ на Эйве
Эйве
никак. мужчина не обязан. есть унее удовольствие или нет - ее личное дело. каждлый занимается сексом что бы сделать приятное СЕБЕ
СсылкаПожаловаться
не согласился бы. если партнер хороший, но можно позаботиться и о нем. тогда и он него заботы больше достанется. и кайфа.
ЭйвеВ ответ на Владимир
Владимир
не согласился бы. если партнер хороший, но можно позаботиться и о нем. тогда и он него заботы больше достанется. и кайфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не понимаю, о чем вы. Не стоит заниматься сексом, если не стоит или не мокрые трусы. Это как бы не можешь с....ть не мучай попу. А если желание с двух сторон дичайшее, тогда достаточно дичайшего соития с рванием друг на друге одежды и прям в подсобке, в саду, на складе, на стоянке.....мало ли. А если секс как бы от скуки стоит слабо, ноги холодные, мысли в голове о быте, то И НЕ НАДО стараться, зачем? зачем вообще начинать.
Владимир В ответ на Эйве
Эйве
вообще не понимаю, о чем вы. Не стоит заниматься сексом, если не стоит или не мокрые трусы. Это как бы не можешь с....ть не мучай попу. А если желание с двух сторон дичайшее, тогда достаточно дичайшего соития с рванием друг на друге одежды и прям в подсобке, в саду, на складе, на стоянке.....мало ли. А если секс как бы от скуки стоит слабо, ноги холодные, мысли в голове о быте, то И НЕ НАДО стараться, зачем? зачем вообще начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это уж если дичайшее и на складе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем