Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском уме

Недавно был на службе небольшой банкет!  не пойму сотрудницы  ..вроде умные дамы !! дело даже не в вине   что употребляли ! оно дорогое  , хорошее!  но такое "несут" в разговоре ..такие глупости??!!   такое полное непонимание реальной жизни!!что уши вянут....почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
вы какого полу?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
вы какого полу?
СсылкаПожаловаться
мужик
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно. Вы не в их шкуре и то, что мужики несут, тоже часто выглядит, как полный бред.
Ольга ВасильеваВ ответ на Жужа
Жужа
ясно. Вы не в их шкуре и то, что мужики несут, тоже часто выглядит, как полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля. Женщина писала. В бан
МАРИ ФАРТ.
Да просто трещат, иногда хочется всякую чушь нести))))
Александр Пушкин
А тебя почитаешь, и сразу все понятно
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
А тебя почитаешь, и сразу все понятно
СсылкаПожаловаться
не хами чувак и не тыкай ..думаю я поумнее тебя!
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
не хами чувак и не тыкай ..думаю я поумнее тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин



СсылкаПожаловаться
История переписки3
без сарказма и иронии
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не хами чувак и не тыкай ..думаю я поумнее тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sergio Falcone
Потому что хотят много и сразу,а получают н/х,и постепенно!?
Маша с Медведем
Корпоратив в "Дикси"?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Корпоратив в "Дикси"?
СсылкаПожаловаться
да нет милая в одном из офисов Министерства лесного хозяйства ...поверьте ..а там работает не голытьба и не дурочки с дураками
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
да нет милая в одном из офисов Министерства лесного хозяйства ...поверьте ..а там работает не голытьба и не дурочки с дураками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так что вы хотите от «блатных» пристроенных фей? И не надо сказок, про то что они не дурочки)))) Сами же понимаете и удивляетесь)))
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну так что вы хотите от «блатных» пристроенных фей? И не надо сказок, про то что они не дурочки)))) Сами же понимаете и удивляетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати ..есть блатные не спорю .% 60....но 40% вроде нормальные девчонки ..
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
кстати ..есть блатные не спорю .% 60....но 40% вроде нормальные девчонки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между "вроде" и "умные" целая пропасть. Я думаю вы сами знаете ответ на данный вопрос.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
да нет милая в одном из офисов Министерства лесного хозяйства ...поверьте ..а там работает не голытьба и не дурочки с дураками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые языки говорят, что все лесное хозяйство фсб-шная вотчина, это так?
Елена Васильева
Например?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Например?
СсылкаПожаловаться
например : про отношении мужчин и женщин ..о добрачном Сожительстве ...о разведенках с детьми
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
например : про отношении мужчин и женщин ..о добрачном Сожительстве ...о разведенках с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивала не про темы разговора, а конкретные примеры глупостей. Перечисление тем не даёт информации.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
например : про отношении мужчин и женщин ..о добрачном Сожительстве ...о разведенках с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мнение женщин не совпадало с вашим и поэтому вы решили, что вы умный и разбираетесь в жизни, а они дуры и в жизни ничего не понимают, потому что думают не так же как вы ? По принципу" Я Д* Артаньян, а все вокруг идиоты " ?
Ну это было предсказуемо.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
То есть мнение женщин не совпадало с вашим и поэтому вы решили, что вы умный и разбираетесь в жизни, а они дуры и в жизни ничего не понимают, потому что думают не так же как вы ? По принципу" Я Д* Артаньян, а все вокруг идиоты " ?
Ну это было предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я неглуп -2 высших не зря начальник солидного отдела...вы не УТРИРУЙТЕ я не написал ничего про идиотов ....это вы написал
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я неглуп -2 высших не зря начальник солидного отдела...вы не УТРИРУЙТЕ я не написал ничего про идиотов ....это вы написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали именно об этом, просто другими словами. О том что вы умный , а все вокруг без ума, потому что думают не так как вы. То, что у вас 2 высших образования совсем не значит что вы умнее других, максимум это может повлиять на уровень вашего профессионализма, и то не факт.
У вас обычная мания величия , непонятно на чём основанная )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Вы написали именно об этом, просто другими словами. О том что вы умный , а все вокруг без ума, потому что думают не так как вы. То, что у вас 2 высших образования совсем не значит что вы умнее других, максимум это может повлиять на уровень вашего профессионализма, и то не факт.
У вас обычная мания величия , непонятно на чём основанная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо оскорблений ..вот видите смиренность у вас 0......вот 2-й пример ..вы несдержанна и вспыльчива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем