Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жестокости

Почему люди так жестоки? Откуда столько зла. Я не понимаю, сижу и плачу. Может, я не нормальная, но мне жалко брошенных детей, стариков, животных, мне стыдно, что я не голодаю, живу с удобствами, но при этом не забываю иногда пожаловаться на свою "нелегкую" жизнь. Форум... Ведь здесь столько негатива, зачем, зачем мы люди так себя ведем, почему мы так не ценим свою жизнь и окружающих нас. Просто крик души.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бочелли
блять, ну и ава! сразу толкоает на жестокость
АнастасияВ ответ на Бочелли
Бочелли
блять, ну и ава! сразу толкоает на жестокость
СсылкаПожаловаться
Мне после подобного текста тоже ава как -то в глаза бросилась....))))
Гелла
И я тоже сижу и плачу, между прочем. Я больше так не могу.((((
Какие вы все жестокие(((
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
И я тоже сижу и плачу, между прочем. Я больше так не могу.((((
Какие вы все жестокие(((
СсылкаПожаловаться
Не плачь, морщины будут)))
Рыжий ПесецВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не плачь, морщины будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть поплачет - меньше пописает
Сальма Хайек
Не плачь, морщины будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже плачу...Сальма, почему мир такой? Т_Т
Визави
тоже читаете Life news?
КАМА*
О да! поплакать.. о судьбе ..несчастных..это так благородно!.. так возвышает вас...
Вы в себе?...вы хоть кому нибудь на земле ..реально помогли? плачет она.. пистец, о жестокости рассуждает....
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
О да! поплакать.. о судьбе ..несчастных..это так благородно!.. так возвышает вас...
Вы в себе?...вы хоть кому нибудь на земле ..реально помогли? плачет она.. пистец, о жестокости рассуждает....
СсылкаПожаловаться
Какая же ты жестокая))
КАМА*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какая же ты жестокая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу заплакать от мультика..от фильма... а сидеть и писдеть..какая я благородная душа..мне стыдно что у меня все есть..и при этом в шелка путаться..и о бомжах и нищих писать..и плакать.. по моему это скотство..Пойди и помоги реально... а не о жестокости ной!
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
я могу заплакать от мультика..от фильма... а сидеть и писдеть..какая я благородная душа..мне стыдно что у меня все есть..и при этом в шелка путаться..и о бомжах и нищих писать..и плакать.. по моему это скотство..Пойди и помоги реально... а не о жестокости ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка думает о глобальном...о душах вселенной- не ругайся))
КАМА*В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Девушка думает о глобальном...о душах вселенной- не ругайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почИму?..она же пишет..здесь столько негатива..и т. д....дадим порцию)) чтоб соответствовать..)))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
почИму?..она же пишет..здесь столько негатива..и т. д....дадим порцию)) чтоб соответствовать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дашу помнишь -тролль с авой розовые буквы, сначала тоже за здравие всё тихо чинно-потом на нас такой мат ппц, вот я ржала с этой темы) Типа- почему вы все такие злые...
КонфеткаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я могу заплакать от мультика..от фильма... а сидеть и писдеть..какая я благородная душа..мне стыдно что у меня все есть..и при этом в шелка путаться..и о бомжах и нищих писать..и плакать.. по моему это скотство..Пойди и помоги реально... а не о жестокости ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила о том, какая я благородная душа.
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
О да! поплакать.. о судьбе ..несчастных..это так благородно!.. так возвышает вас...
Вы в себе?...вы хоть кому нибудь на земле ..реально помогли? плачет она.. пистец, о жестокости рассуждает....
СсылкаПожаловаться
ваще , Кама...как ти можешь...все плачем Т_Т
КАМА*В ответ на RubiN
RubiN
ваще , Кама...как ти можешь...все плачем Т_Т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на взрыд.. рыдаем кирпичами..всееее....
ВасилёкВ ответ на КАМА*
КАМА*
О да! поплакать.. о судьбе ..несчастных..это так благородно!.. так возвышает вас...
Вы в себе?...вы хоть кому нибудь на земле ..реально помогли? плачет она.. пистец, о жестокости рассуждает....
СсылкаПожаловаться
Как в старом анекдоте... ипу - и плачу..))))
Сальма Хайек
Вот тупая тролятина, сидит и плачет она.))) Ну и чего изрыдалась? Пройдись по улице и собери всех брошенных кошечек и собачек каких найдешь и приюти их у себя дома. Пару беспризорных тоже можешь подобрать.))))
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот тупая тролятина, сидит и плачет она.))) Ну и чего изрыдалась? Пройдись по улице и собери всех брошенных кошечек и собачек каких найдешь и приюти их у себя дома. Пару беспризорных тоже можешь подобрать.))))
СсылкаПожаловаться
....а можно бомжам исчо помочь....натурой разумеецца )))
Леонтий ГайдайВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот тупая тролятина, сидит и плачет она.))) Ну и чего изрыдалась? Пройдись по улице и собери всех брошенных кошечек и собачек каких найдешь и приюти их у себя дома. Пару беспризорных тоже можешь подобрать.))))
СсылкаПожаловаться
злюка подколодная не шоб поплакать
Сальма Хайек
Вот тупая тролятина, сидит и плачет она.))) Ну и чего изрыдалась? Пройдись по улице и собери всех брошенных кошечек и собачек каких найдешь и приюти их у себя дома. Пару беспризорных тоже можешь подобрать.))))
СсылкаПожаловаться
Излишняя практичность сродни бездушности )))
Сказано - плакать, значит - плачь. А то завидовать она завсегда рада, а тут... )))))))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Излишняя практичность сродни бездушности )))
Сказано - плакать, значит - плачь. А то завидовать она завсегда рада, а тут... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакать я не согласна))) Краснеет нос и глаза))) И я тогда некрасивая становлюсь.
Сальма Хайек
Плакать я не согласна))) Краснеет нос и глаза))) И я тогда некрасивая становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А зависть зажигает на щеках румянец, глаза становятся сродни звездам )))
Все, я тоже плакать не буду, пусть автор ревет в одиночестве и стыдится тоже )))
Александра Vogue
Мда...шиза косит наши ряды
ВедьмаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мда...шиза косит наши ряды
СсылкаПожаловаться
как тебе не стыдно глумится над несчастными
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем