Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни Души после смерти...

В апреле умерла моя знакомая женщина, соседка, жившая со мной в одном доме, в соседнем подъезде. Не смотря на то, что она была старше меня более чем на 20 лет, то есть, годилась мне в матери, мы иногда разговаривали при встрече. Чувствовалась родство душ и между нами было лёгкое и доброжелательное общение. Познакомились мы, помогая бездомным кискам, подкармливая их.  К сожалению она заболела онкологией, которую диагностировали поздно, в январе этого года, когда у неё была уже четвертая стадия, а через четыре месяца она угасла и ушла из жизни... Так уж получилось, что 18 марта мы с нею, не договариваясь заранее, одновременно вышли из дома и направились голосовать. Вот и думай после этой встречи 18 марта, а так ли была она случайна?... Моя знакомая плохо себя чувствовала и, оперевшись на предложенную мною руку, поведала о своей болезни, о том, что она скоро уйдет... Как могла, я старалась ей помочь, нашла в интернете рецепты народной медицины для лечения этой ужасной болезни, часто звонила, подбадривая, пару раз навещала её дома (она лечилась на дому). Но, в апреле она тихо и незаметно, почти безболезненно умерла... Мне было жаль её, и я иногда её вспоминаю, хоть она совершенно чужой для меня человек. И вот недавно она приснилась мне. Вошла ко мне в квартиру, прошла и села за стол. Поздоровалась и сказала, назвав меня по имени: "Давай поговорим". Даже во сне я поняла и вспомнила, что она умерла и очень испугалась. При этом я воскликнула: "Почему Вы здесь?! Ведь Вы же умерли!" Я отказалась: "Нет,нет, я Вас боюсь!" и выбежала (во сне) из помещения. Произошедшее наводит на мысль, что похоже, действительно, Душа продолжает жить после смерти физического тела, своей оболочки, и моя знакомая приходила ко мне в гости. Кстати, этот сон второй. В первый раз она приходила ко мне во сне когда  не прошло и 9-ти дней после её смерти, ходила по комнате, была возле моей кровати. И есть ещё одно обстоятельство, она была бездетна... То есть, возможно, что её Душа, не имея среди родни (у неё были племянницы), близких людей, нашла во мне родственную Душу. Она хотела мне что то сказать... 
Навеяно темой о кремации. А приходили ли к вам во сне умершие родные и знакомые? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
TildaMrs
Да, было дело.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да, было дело.
СсылкаПожаловаться
А кто и как, помните?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А кто и как, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка. Она погибла, мне тяжело вспоминать,хоть и прошло больше 20 лет. Приходила после смерти каждую ночь, пока я не попросила больше не приходить, очень тяжело, так и обьяснила. Больше не приходила.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Бабушка. Она погибла, мне тяжело вспоминать,хоть и прошло больше 20 лет. Приходила после смерти каждую ночь, пока я не попросила больше не приходить, очень тяжело, так и обьяснила. Больше не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне рассказывала однажды знакомая девушка, к которой так же, почти ежедневно приходила умершая бабушка во сне. Они обе очень были привязаны друг к другу.. Потом она сходила в церковь, заказала молебен, что то ещё предпринимала, и бабушка перестала ей сниться.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рассказывала однажды знакомая девушка, к которой так же, почти ежедневно приходила умершая бабушка во сне. Они обе очень были привязаны друг к другу.. Потом она сходила в церковь, заказала молебен, что то ещё предпринимала, и бабушка перестала ей сниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я молебны часто заказывала и сейчас свечки ставлю)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А кто и как, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нечаянно на себя пожаловалась))
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто и как, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в церковь, поставьте свечу, закажите молебен за упокой. Хлеб унесите в церковь.
Mюмз7 !!!
однажды убитый соучредитель нашей фирмы приходил, просил отпеть в церкви
родные не приходили
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
однажды убитый соучредитель нашей фирмы приходил, просил отпеть в церкви
родные не приходили
СсылкаПожаловаться
Убитый.. Просил отпеть... Впечатляет. Значит, есть жизнь Там...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Убитый.. Просил отпеть... Впечатляет. Значит, есть жизнь Там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне показал серое существование забытых заблудших душ....брррр...надеюсь, это был просто сон, в храм сходила, молебен заказала...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Убитый.. Просил отпеть... Впечатляет. Значит, есть жизнь Там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, потом расстреляли всех наших ребят, 27-30 лет, никто больше в сын не приходил..а там,где лужа крови была с месяц, открыли центр лечения неврозов ... щас там зоомагазин, заходила как-то...
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
кстати, потом расстреляли всех наших ребят, 27-30 лет, никто больше в сын не приходил..а там,где лужа крови была с месяц, открыли центр лечения неврозов ... щас там зоомагазин, заходила как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас... И где происходил этот ужас?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Ужас... И где происходил этот ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а происходил на Ланском шоссе, у нас там офис был
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
кстати, потом расстреляли всех наших ребят, 27-30 лет, никто больше в сын не приходил..а там,где лужа крови была с месяц, открыли центр лечения неврозов ... щас там зоомагазин, заходила как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где происходил этот ужас, если не секрет? И почему и кто расстрелял Ваших ребят?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
И где происходил этот ужас, если не секрет? И почему и кто расстрелял Ваших ребят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, ларьки на Пионерской с афганцами не поделили ((( но это в 90-е было
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Убитый.. Просил отпеть... Впечатляет. Значит, есть жизнь Там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь там, это во сне? Так во сне еще не такое произойти может
Глафира С
Да. Души умерших ищут общения с близкими и приходят к ним во сны. Мне тоже снились моя бабушка, тётя, свекровь, папа. Я с ними разговаривала. Тётя и свекровь каждый раз во сне настойчиво зовут меня пойти с ними, тётя со слезами на глазах говорит, что пришла за мной.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Души умерших ищут общения с близкими и приходят к ним во сны. Мне тоже снились моя бабушка, тётя, свекровь, папа. Я с ними разговаривала. Тётя и свекровь каждый раз во сне настойчиво зовут меня пойти с ними, тётя со слезами на глазах говорит, что пришла за мной.
СсылкаПожаловаться
Ой, ужас какой... Это они явно поторопились, живите долго и счастливо! )
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ужас какой... Это они явно поторопились, живите долго и счастливо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но я их тоже понимаю. Им наверное там очень одиноко там. Вот и зовут меня
MimiВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Души умерших ищут общения с близкими и приходят к ним во сны. Мне тоже снились моя бабушка, тётя, свекровь, папа. Я с ними разговаривала. Тётя и свекровь каждый раз во сне настойчиво зовут меня пойти с ними, тётя со слезами на глазах говорит, что пришла за мной.
СсылкаПожаловаться
Ты чё такая старая,что у тебя все померли?
Глафира СВ ответ на Mimi
Mimi
Ты чё такая старая,что у тебя все померли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но ведь смерть не делит людей на молодых или старых. Смерть забирает любого человека в любом возрасте. Смерти пофигу вообще кто молод и кто стар
арав
Не дочитал,вот ты врешь,видел как сосед от рака сгорел за 2 месяца,там наркотики кололи,безболезненно ,не ври больше
chernecatВ ответ на арав
арав
Не дочитал,вот ты врешь,видел как сосед от рака сгорел за 2 месяца,там наркотики кололи,безболезненно ,не ври больше
СсылкаПожаловаться
Разные органы, разные формы
аравВ ответ на chernecat
chernecat
Разные органы, разные формы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безболезненный рак? Вы там прикалываетесь? Рак это выход из строя вн.органов ,и это не больно? Мозг отключает нервную систему выборочно? :) как здорово,приведи пример,оч интересно
АнонимВ ответ на арав
арав
Безболезненный рак? Вы там прикалываетесь? Рак это выход из строя вн.органов ,и это не больно? Мозг отключает нервную систему выборочно? :) как здорово,приведи пример,оч интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу обращаться ко мне на "вы". Я не люблю фамильярностей. Умершая соседка принимала какие то таблетки, иногда ей делали какие то уколы, какие именно я в это не вникала, но, спросила однажды, болит или не болит больной орган. У неё был болен кишечник с метастазами в печень. Но, рак кишки ей поставили лишь после вскрытия, а узи показало метастазы в печени при жизни. Но, ни то, ни другое у неё не болело, она мне об этом сама сказала. Может уколы были анестезирующими, но, на боль она не жаловалась, просто таяли силы, ежедневно... и она очень похудела....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем