Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, Главная форумов

О жизни личной и не очень...

Доброго времени суток! Всегда с интересом читала женский форум, примеряя некоторые ситуации на себя, сочувствуя и не соглашаясь. А тут вдруг задумалась..., а если я так никогда больше не встречу Мужчину. Именно с большой буквы. Такого, как мой муж (покойный)... В жизни много было всякого. Но сейчас я с тремя детьми одна. Одна в моральном смысле, конечно. Успокаиваю себя тем, что есть ради кого жить. Но ощущение пустоты не проходит. Как вот вы считаете возможно ли еще это - личное счастье? Или уже успокоиться и ждать внуков? Не хотелось, чтобы это выглядело очередными соплями. Но мужики мельчают как-то. Уж не в обиду будет им сказано.)) Но многим свои-то дети не нужны, а тут чужие...трое... Но ни одной секунды не жалею, что их родила. Вот еще внутренний раздрай бы успокоить.))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
сволочь
в жизни все случается..... возможно и у вас все случится, когда совсем не ждешь)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они мельчают, когда их перестаешь видеть и слышать, потому что того, о ком никогда уже не стОит говорить плохо, Вы до сих пор не отпустили... Отпустите его, и вам обоим станет легче.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они мельчают, когда их перестаешь видеть и слышать, потому что того, о ком никогда уже не стОит говорить плохо, Вы до сих пор не отпустили... Отпустите его, и вам обоим станет легче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жужа... Автор - вдова...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Жужа... Автор - вдова...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я поняла...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я поняла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И как покойному может стать легче?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И как покойному может стать легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
На этот счет много суждений и толков... Но пока она не перестанет сравнивать живых мужчин с ее покойным мужем, так и будет одна.
СсылкаПожаловаться
Жужа
На этот счет много суждений и толков... Но пока она не перестанет сравнивать живых мужчин с ее покойным мужем, так и будет одна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Жужа... Автор - вдова...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у Онегина появился шанс...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у Онегина появился шанс...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ёрааа.....

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ёрааа.....

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
первый начал...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
первый начал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Молчу... молчу... ))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Такого, точно не встретите. Все разные, перестаньте сравнивать. И жизнь не может быть пустой, когда вам есть о ком заботиться. Личное счастье возможно, но не обязательно, чтобы это был муж, все же с тремя детьми - это большая ответственность. Дети вырастут, разъедутся, тогда и начинайте активный поиск, а пока и встречаться для удовольствия можно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы очень красивая и обязательно будете счастливой. Дамы и с двумя и с тремя детишками встречают свою любовь, только не зацикливайтесь на прошлом и не сравнивайте покойного мужа ни с кем
СсылкаПожаловаться
Сакура
Если мужчина именно мужчина, а не просто брюконоситель, то дети ему не помеха, правда встречаются мужчины не так уж часто.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
живите как жили....наслаждайтесь....а там как получится....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Трое детей и жизнь пустая..Жесть!...Я пока одну на ноги подняла ,то так по работам и репетиторствам гасала,что дышать было некогда..Вы поймите.любовника хорошего найти в любом возрасте при общительности и ухоженной внешности--не проблема..А вот семью создать в данной ситуации--практически нереально..Поэтому-разделите мухи от слонов и живите в гармонии..А если хочется идеального мужчину и большой, и чистой любви..Это вы играетесь в 17летнюю девочку((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Трое детей и жизнь пустая..Жесть!...Я пока одну на ноги подняла ,то так по работам и репетиторствам гасала,что дышать было некогда..Вы поймите.любовника хорошего найти в любом возрасте при общительности и ухоженной внешности--не проблема..А вот семью создать в данной ситуации--практически нереально..Поэтому-разделите мухи от слонов и живите в гармонии..А если хочется идеального мужчину и большой, и чистой любви..Это вы играетесь в 17летнюю девочку((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Интересненько...говорите любовника найти не проблема? Моя родственница развелась 2 года назад, но вот любовника не может найти...где? Подскажите, а я ей посоветую)))) дама очень ухоженная, но...брезглива...сайт знакомств не для нее...любовника найти проблема, что б по статусу...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Интересненько...говорите любовника найти не проблема? Моя родственница развелась 2 года назад, но вот любовника не может найти...где? Подскажите, а я ей посоветую)))) дама очень ухоженная, но...брезглива...сайт знакомств не для нее...любовника найти проблема, что б по статусу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да не проблема.)).У меня отец начальник в прошлом,поэтому люблю статусных...Например, в юрконсультации познакомилась...Врач-- хирург был..Сейчас сожительствую,сглазить не хочу и описывать его не хочу Но мужчина тоже..не сантехник ,скажем так
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да не проблема.)).У меня отец начальник в прошлом,поэтому люблю статусных...Например, в юрконсультации познакомилась...Врач-- хирург был..Сейчас сожительствую,сглазить не хочу и описывать его не хочу Но мужчина тоже..не сантехник ,скажем так
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Есть женщины, с которыми не знакомятся, и не потому что они не красивые..то ли аура, то ли выражение лица-вот и с ней не знакомятся...а работает она чисто в женском коллективе...вот и получается такая ерунда...и знакомых одиноких нет мужиков вокруг..так что не всем везет(((
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
молодец....наслаждайтесь жизнью....
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это точно....хотя бы друга для души...тела...а там как получится....
СсылкаПожаловаться
маленький гном
заклюют меня, наверное, но многие женщины с ребенком мечтая о новых отношениях, почему-то считают, что этот мужчина должен непременно будет полюбить не только ее, но и ее ребенка.Я бы на это не рассчитывала. Возьмем обратную ситуацию - многие, влюбляясь и выходя замуж, тем не менее, терпеть не могут свекровь, свекра и прочую родню мужа, а так же его детей от предыдущих браков. А почему требуют этого от мужчины? Не настаиваю на истине в последней инстанции - но одинокая женщина с ребенком (двумя, тремя, пятью) должна иметь в своей жизни нишу, не заполненную заботами-тревогами о детях, какое-то личное пространство, и физически. и ментально - и в него вполне реально "вписать" мужчину. Ни его не загружая детьми, ни детей не напрягая потенциально "новым папой". А там уж - как сложится
СсылкаПожаловаться
маленький гном
заклюют меня, наверное, но многие женщины с ребенком мечтая о новых отношениях, почему-то считают, что этот мужчина должен непременно будет полюбить не только ее, но и ее ребенка.Я бы на это не рассчитывала. Возьмем обратную ситуацию - многие, влюбляясь и выходя замуж, тем не менее, терпеть не могут свекровь, свекра и прочую родню мужа, а так же его детей от предыдущих браков. А почему требуют этого от мужчины? Не настаиваю на истине в последней инстанции - но одинокая женщина с ребенком (двумя, тремя, пятью) должна иметь в своей жизни нишу, не заполненную заботами-тревогами о детях, какое-то личное пространство, и физически. и ментально - и в него вполне реально "вписать" мужчину. Ни его не загружая детьми, ни детей не напрягая потенциально "новым папой". А там уж - как сложится
СсылкаПожаловаться
Он вас бы хоть полюбил, о каком ребенке вообще речь. Они ищут не любовь, а для себя няню ( чтобы постирала, накормила).
СсылкаПожаловаться
маленький гном
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru