Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни личной и не очень...

Доброго времени суток! Всегда с интересом читала женский форум, примеряя некоторые ситуации на себя, сочувствуя и не соглашаясь. А тут вдруг задумалась..., а если я так никогда больше не встречу Мужчину. Именно с большой буквы. Такого, как мой муж (покойный)... В жизни много было всякого. Но сейчас я с тремя детьми одна. Одна в моральном смысле, конечно. Успокаиваю себя тем, что есть ради кого жить. Но ощущение пустоты не проходит. Как вот вы считаете возможно ли еще это - личное счастье? Или уже успокоиться и ждать внуков? Не хотелось, чтобы это выглядело очередными соплями. Но мужики мельчают как-то. Уж не в обиду будет им сказано.)) Но многим свои-то дети не нужны, а тут чужие...трое... Но ни одной секунды не жалею, что их родила. Вот еще внутренний раздрай бы успокоить.))
Alla Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья
в жизни все случается..... возможно и у вас все случится, когда совсем не ждешь)
Жужа
Они мельчают, когда их перестаешь видеть и слышать, потому что того, о ком никогда уже не стОит говорить плохо, Вы до сих пор не отпустили... Отпустите его, и вам обоим станет легче.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Они мельчают, когда их перестаешь видеть и слышать, потому что того, о ком никогда уже не стОит говорить плохо, Вы до сих пор не отпустили... Отпустите его, и вам обоим станет легче.
СсылкаПожаловаться
Жужа... Автор - вдова...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жужа... Автор - вдова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Я поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как покойному может стать легче?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как покойному может стать легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этот счет много суждений и толков... Но пока она не перестанет сравнивать живых мужчин с ее покойным мужем, так и будет одна.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
На этот счет много суждений и толков... Но пока она не перестанет сравнивать живых мужчин с ее покойным мужем, так и будет одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Жужа
Жужа
На этот счет много суждений и толков... Но пока она не перестанет сравнивать живых мужчин с ее покойным мужем, так и будет одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жужа... Автор - вдова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Онегина появился шанс...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
у Онегина появился шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрааа.....


ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёрааа.....


СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый начал...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
первый начал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчу... молчу... ))
dashakoshka63@mail.ru
Такого, точно не встретите. Все разные, перестаньте сравнивать. И жизнь не может быть пустой, когда вам есть о ком заботиться. Личное счастье возможно, но не обязательно, чтобы это был муж, все же с тремя детьми - это большая ответственность. Дети вырастут, разъедутся, тогда и начинайте активный поиск, а пока и встречаться для удовольствия можно.
Ольга
Вы очень красивая и обязательно будете счастливой. Дамы и с двумя и с тремя детишками встречают свою любовь, только не зацикливайтесь на прошлом и не сравнивайте покойного мужа ни с кем
Все будет хорошо
Если мужчина именно мужчина, а не просто брюконоситель, то дети ему не помеха, правда встречаются мужчины не так уж часто.
Elena Ilyhina
живите как жили....наслаждайтесь....а там как получится....
Ольга
Трое детей и жизнь пустая..Жесть!...Я пока одну на ноги подняла ,то так по работам и репетиторствам гасала,что дышать было некогда..Вы поймите.любовника хорошего найти в любом возрасте при общительности и ухоженной внешности--не проблема..А вот семью создать в данной ситуации--практически нереально..Поэтому-разделите мухи от слонов и живите в гармонии..А если хочется идеального мужчину и большой, и чистой любви..Это вы играетесь в 17летнюю девочку((
Елена МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Трое детей и жизнь пустая..Жесть!...Я пока одну на ноги подняла ,то так по работам и репетиторствам гасала,что дышать было некогда..Вы поймите.любовника хорошего найти в любом возрасте при общительности и ухоженной внешности--не проблема..А вот семью создать в данной ситуации--практически нереально..Поэтому-разделите мухи от слонов и живите в гармонии..А если хочется идеального мужчину и большой, и чистой любви..Это вы играетесь в 17летнюю девочку((
СсылкаПожаловаться
Интересненько...говорите любовника найти не проблема? Моя родственница развелась 2 года назад, но вот любовника не может найти...где? Подскажите, а я ей посоветую)))) дама очень ухоженная, но...брезглива...сайт знакомств не для нее...любовника найти проблема, что б по статусу...
Ольга В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Интересненько...говорите любовника найти не проблема? Моя родственница развелась 2 года назад, но вот любовника не может найти...где? Подскажите, а я ей посоветую)))) дама очень ухоженная, но...брезглива...сайт знакомств не для нее...любовника найти проблема, что б по статусу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не проблема.)).У меня отец начальник в прошлом,поэтому люблю статусных...Например, в юрконсультации познакомилась...Врач-- хирург был..Сейчас сожительствую,сглазить не хочу и описывать его не хочу Но мужчина тоже..не сантехник ,скажем так
Елена МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Да не проблема.)).У меня отец начальник в прошлом,поэтому люблю статусных...Например, в юрконсультации познакомилась...Врач-- хирург был..Сейчас сожительствую,сглазить не хочу и описывать его не хочу Но мужчина тоже..не сантехник ,скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины, с которыми не знакомятся, и не потому что они не красивые..то ли аура, то ли выражение лица-вот и с ней не знакомятся...а работает она чисто в женском коллективе...вот и получается такая ерунда...и знакомых одиноких нет мужиков вокруг..так что не всем везет(((
Elena IlyhinaВ ответ на Ольга
Ольга
Да не проблема.)).У меня отец начальник в прошлом,поэтому люблю статусных...Например, в юрконсультации познакомилась...Врач-- хирург был..Сейчас сожительствую,сглазить не хочу и описывать его не хочу Но мужчина тоже..не сантехник ,скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец....наслаждайтесь жизнью....
Elena IlyhinaВ ответ на Ольга
Ольга
Трое детей и жизнь пустая..Жесть!...Я пока одну на ноги подняла ,то так по работам и репетиторствам гасала,что дышать было некогда..Вы поймите.любовника хорошего найти в любом возрасте при общительности и ухоженной внешности--не проблема..А вот семью создать в данной ситуации--практически нереально..Поэтому-разделите мухи от слонов и живите в гармонии..А если хочется идеального мужчину и большой, и чистой любви..Это вы играетесь в 17летнюю девочку((
СсылкаПожаловаться
это точно....хотя бы друга для души...тела...а там как получится....
маленький гном
заклюют меня, наверное, но многие женщины с ребенком мечтая о новых отношениях, почему-то считают, что этот мужчина должен непременно будет полюбить не только ее, но и ее ребенка.Я бы на это не рассчитывала. Возьмем обратную ситуацию - многие, влюбляясь и выходя замуж, тем не менее, терпеть не могут свекровь, свекра и прочую родню мужа, а так же его детей от предыдущих браков. А почему требуют этого от мужчины? Не настаиваю на истине в последней инстанции - но одинокая женщина с ребенком (двумя, тремя, пятью) должна иметь в своей жизни нишу, не заполненную заботами-тревогами о детях, какое-то личное пространство, и физически. и ментально - и в него вполне реально "вписать" мужчину. Ни его не загружая детьми, ни детей не напрягая потенциально "новым папой". А там уж - как сложится
Лизун *В ответ на маленький гном
маленький гном
заклюют меня, наверное, но многие женщины с ребенком мечтая о новых отношениях, почему-то считают, что этот мужчина должен непременно будет полюбить не только ее, но и ее ребенка.Я бы на это не рассчитывала. Возьмем обратную ситуацию - многие, влюбляясь и выходя замуж, тем не менее, терпеть не могут свекровь, свекра и прочую родню мужа, а так же его детей от предыдущих браков. А почему требуют этого от мужчины? Не настаиваю на истине в последней инстанции - но одинокая женщина с ребенком (двумя, тремя, пятью) должна иметь в своей жизни нишу, не заполненную заботами-тревогами о детях, какое-то личное пространство, и физически. и ментально - и в него вполне реально "вписать" мужчину. Ни его не загружая детьми, ни детей не напрягая потенциально "новым папой". А там уж - как сложится
СсылкаПожаловаться
Он вас бы хоть полюбил, о каком ребенке вообще речь. Они ищут не любовь, а для себя няню ( чтобы постирала, накормила).
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на маленький гном
маленький гном
заклюют меня, наверное, но многие женщины с ребенком мечтая о новых отношениях, почему-то считают, что этот мужчина должен непременно будет полюбить не только ее, но и ее ребенка.Я бы на это не рассчитывала. Возьмем обратную ситуацию - многие, влюбляясь и выходя замуж, тем не менее, терпеть не могут свекровь, свекра и прочую родню мужа, а так же его детей от предыдущих браков. А почему требуют этого от мужчины? Не настаиваю на истине в последней инстанции - но одинокая женщина с ребенком (двумя, тремя, пятью) должна иметь в своей жизни нишу, не заполненную заботами-тревогами о детях, какое-то личное пространство, и физически. и ментально - и в него вполне реально "вписать" мужчину. Ни его не загружая детьми, ни детей не напрягая потенциально "новым папой". А там уж - как сложится
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем