Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2011, Главная форумов

о жизни заграницей

Была несколько дней назад проездом в Германии, ждала самолет в аэропорту во Франкфурте. Купила русскоязычную газету " Европа экспресс"Листала и наткнулась на объявления о знакомстве.
Одна женщина пишет " 47 лет, мою туалеты на автобане, ищу его, который освободит меня от этой работы"
Вот она правда о жизни заграницей....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1075
КАМА*
Была проездом.. Зашибись.. как глубоко .. проникновенно.. и смачно... узнала и познала жизнь..эмиграции.. Я бы сказала русской интеллегенции....Может.. напишите работу по этому поводу? а? ..Может "Нобелевскую" вам вручат..
За проникновенность... и понимания бытия.. ПРОЕЗДОМ в ожидании....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Была проездом.. Зашибись.. как глубоко .. проникновенно.. и смачно... узнала и познала жизнь..эмиграции.. Я бы сказала русской интеллегенции....Может.. напишите работу по этому поводу? а? ..Может "Нобелевскую" вам вручат..
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей?
летела из СПБ на Мальту , с пересадкой в Германии
стало легче?
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей?
стало легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Прасковья.. я когда была маленькая.. была программа "Клуб кино-путешественников" я плохо помню... еще в носу ковыряла и кушала козявки....но кажется я слышала про Мальту..в этой передаче... Очень рада что посчастливилось повстречаться, пусть и виртуально... с Щастливым человеком... который туду летел... а что трамваи туда отменили уже да? ((( Я самалетав баюсь проста(((( А вы везучая и главное наблюдательная Само собой Завидую....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Прасковья.. я когда была маленькая.. была программа "Клуб кино-путешественников" я плохо помню... еще в носу ковыряла и кушала козявки....но кажется я слышала про Мальту..в этой передаче... Очень рада что посчастливилось повстречаться, пусть и виртуально... с Щастливым человеком... который туду летел... а что трамваи туда отменили уже да? ((( Я самалетав баюсь проста(((( А вы везучая и главное наблюдательная Само собой Завидую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козявки фууу беее..
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей?
стало легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
К новому любовнику летели?)))
СсылкаПожаловаться
К новому любовнику летели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно..
СсылкаПожаловаться
конечно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И как?Удачно?)))
СсылкаПожаловаться
И как?Удачно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно...
СсылкаПожаловаться
естественно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну Слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
Ну Слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че за меня переживаешь? к чему бы это
СсылкаПожаловаться
че за меня переживаешь? к чему бы это
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Конеш,переживаю.а вы как думали))
СсылкаПожаловаться
Конеш,переживаю.а вы как думали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хочешь мужу изменить?
СсылкаПожаловаться
хочешь мужу изменить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Нет))Все хорошо)
СсылкаПожаловаться
Нет))Все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че за меня переживаешь?
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей?
стало легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Кому сдались эти подробности? Вы судите все по своему окружению. Поэтому и туалеты и житуху за границей невесёлую видите. Свинья везде грязь найдет.
СсылкаПожаловаться
bystrinator
Кому сдались эти подробности? Вы судите все по своему окружению. Поэтому и туалеты и житуху за границей невесёлую видите. Свинья везде грязь найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы считаете что уборщицы живут в грязи?
а вы в туалет не ходите?
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей?
стало легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хотите подробностей?
стало легче?

Вас это так потрясло,что ВЫ ПИШИТЕ С мАЛЬТЫ?
СсылкаПожаловаться
Нина
хотите подробностей?
стало легче?

Вас это так потрясло,что ВЫ ПИШИТЕ С мАЛЬТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже вернулась в СПБ
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей?
стало легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот Америку, то бишь Европу открыли! А вы не знали, что в Германии тоже есть туалеты и кто-то их моет? Рассмешили. И при чем тут русская интеллигенция? Или у мойщицы туалетов профессорское звание? ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Не. " Пулитцеровскую"!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
"Была проездом.. Зашибись.. как глубоко .. проникновенно.. и смачно... узнала и познала жизнь..эмиграции.. " Дык ОДНА женщина же пишет, чего тебе, мало для исследования???))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
понятно что вас то минуте эта судьба что вы так разволновались-то - богатый европейский мужчина давно вас ждет, объятия распростер, учите немецкий
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
+стовосемьсот!!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Подкалываешь Прасковью потому что личная жизнь у нее выдающаяся или потому что сама живешь за границей?
Просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Подкалываешь Прасковью потому что личная жизнь у нее выдающаяся или потому что сама живешь за границей?
Просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет..Москвичка.. просто .. болтаю..как умею...) да ее образа жизни мне вообще нет дела....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru