Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О злобе, зависти и злопыхателях на форумах...

Вот что таким людям не хватает, они в чем-то ущербны?
Преследовать кого-то из темы в тему, вставляя едкие замечания к каждому его комментарию, создавать негативные адресные темы (благо, удаляют такие), или темы, где пытаются "достать" этого человека под "прикрытием и маскировкой".
Эти люди обижены жизнью, или очень одиноки, или столь скучны, что привлечь внимание своей собственной персоной не в состоянии и таким образом хоть чуточку внимания друго человека примеряют на себя? Что движет такими людьми? ))
Maleficent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
125262728
каникулы бонифация
Дорогая Анжелика! Я думаю лично Вас невозможно обидеть или даже зацепить как-то)Реализованную личность вообще трудно обидеть. Просто Вы такой энергетический радужный фонтан, что те у кого недостаток ресурсов, энергетических и других, хотят подсосать у Вас)). И еще Вы Борец за справедливость) Можно было и проще написать- на дураков не обижаются.

СсылкаПожаловаться
Ой, Ирина, прям не знаю, что сказать... Спасибо огромное, столько теплых слов.. :) :) :) Я тронута, правда...
Кстати, вы мне еще в личку не написали, ну, насчет ошейника. :))))
zamalena1@gmail.com
да уш хоть прикольно норма
zamalena1@gmail.com

Elena Ilyhina
люди разные..кто то из зависти..кто то от злобы..кто то от скудоумия..кто то из психушки..есть и такие...кто то из тюрьмы..есть и такие...интернет сейчас доступен всем....
Алена Алена
Все мы здесь не белые и не пушистые. Есть темы, которые могут зацепить каждого из нас не на шутку. Для меня это преступления, как, например, тут одна дама писала, где бы найти вторую половинку, чтобы вместе "мошенничать". Меня в той теме остановить было невозможно, разозлилась хуже любого тролля. И про тупых мамашек, которым наплевать на их детей, рожают только себе на радость, потому что "хотят". А потом ни воспитанием, ни содержанием детей не занимаются и вырастают либо те же преступники, озлобленные на весь мир, либо ещё в детстве с ними случаются страшные вещи. Насмотрелась в своей жизни на таких детишек и поэтому очень хочется таким "мамам" вставить мозги. А вообще я добрая))). В общем, таких, что бы прямо "тролли-тролли" мало. И особенно на этом форуме, здесь всё, более-менее, как-то по-доброму, даже по-домашнему.)))
MaleficentВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Все мы здесь не белые и не пушистые. Есть темы, которые могут зацепить каждого из нас не на шутку. Для меня это преступления, как, например, тут одна дама писала, где бы найти вторую половинку, чтобы вместе "мошенничать". Меня в той теме остановить было невозможно, разозлилась хуже любого тролля. И про тупых мамашек, которым наплевать на их детей, рожают только себе на радость, потому что "хотят". А потом ни воспитанием, ни содержанием детей не занимаются и вырастают либо те же преступники, озлобленные на весь мир, либо ещё в детстве с ними случаются страшные вещи. Насмотрелась в своей жизни на таких детишек и поэтому очень хочется таким "мамам" вставить мозги. А вообще я добрая))). В общем, таких, что бы прямо "тролли-тролли" мало. И особенно на этом форуме, здесь всё, более-менее, как-то по-доброму, даже по-домашнему.)))
СсылкаПожаловаться
Да, то что по-домашнему, я заметила!! Я вот кохда недельку в баньке парилась, сбЕгала на соседний ресурс. Ну, ничего, ну, прикольные тетки, но нет этой теплоты и душевности, что здесь есть! :))))
Юля
Вы сами вопрос задали и сами же на него ответили. Все вышеперечисленное и куча свободного времени.
Олька
Может адреналин повышается у людей при бурной перепалке)
MaleficentВ ответ на Олька
Олька
Может адреналин повышается у людей при бурной перепалке)
СсылкаПожаловаться
Энергетические, блин, вампирюги! :) :D
*Наталья Петрова*В ответ на Maleficent
Maleficent
Энергетические, блин, вампирюги! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, ага, пойду штоль в лес, за осиновыми кольями, да чесночком запасусь, а то я тут новенькая )))
*Наталья Петрова*
вот, ага, пойду штоль в лес, за осиновыми кольями, да чесночком запасусь, а то я тут новенькая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, давайте, водички надобно еще святой поднабрать..)))
Соседка
Это верно. На некоторых форумах пользователи так оскорбляют друг друга, матерятся, просто диву даешься... Почему? Каждый сидит за своим компом, наверняка в тепле и при свете - а ругают все на свете.Начиная с Президента и заканчивая собеседником... Невежество какое-то....((((((
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем