Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О злобе, зависти и злопыхателях на форумах...

Вот что таким людям не хватает, они в чем-то ущербны?
Преследовать кого-то из темы в тему, вставляя едкие замечания к каждому его комментарию, создавать негативные адресные темы (благо, удаляют такие), или темы, где пытаются "достать" этого человека под "прикрытием и маскировкой".
Эти люди обижены жизнью, или очень одиноки, или столь скучны, что привлечь внимание своей собственной персоной не в состоянии и таким образом хоть чуточку внимания друго человека примеряют на себя? Что движет такими людьми? ))
Maleficent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
1345678928
ЭленкаВ ответ на Мышка
Мышка
я вот вас даже и не знаю, и тем ваших не припомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо) Живите спокойно)
МышкаВ ответ на Эленка
Эленка
Да и не надо) Живите спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вродь не парюсь))
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
У меня есть такие "доброжелатели" на форуме) Ходят за мной из темы в тему и язвят, калоши старые) Что ими движет? Хм... Хороший вопрос) Наверное их убогость и ущербность в реальной жизни, тут можно хайло раскрыть и ничего тебе за это, кроме бана не будет) Да и бан по барабану, потому что почту можно новую создать и привет)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже)
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моть, я на них хрен большой положила) С одной женщиной мы, вроде как помирились, по крайней мере с тех пор она не цепляет меня...А вот другие никак не успокоятся, как Ольга Ивановна например) Этой тёте хоть кол на голове теши, никак не угомонится под старость лет) Даже не стыдно в свои годы приставать к молодым со своей брехнёй)
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Моть, я на них хрен большой положила) С одной женщиной мы, вроде как помирились, по крайней мере с тех пор она не цепляет меня...А вот другие никак не успокоятся, как Ольга Ивановна например) Этой тёте хоть кол на голове теши, никак не угомонится под старость лет) Даже не стыдно в свои годы приставать к молодым со своей брехнёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну вот что тут сказать? Форум-то открыт для всех. Какая тема - такой и комментарий пишу.
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну вот что тут сказать? Форум-то открыт для всех. Какая тема - такой и комментарий пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать
Тётя Оля следует за мной по пятам, как верный тузик
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Что и требовалось доказать
Тётя Оля следует за мной по пятам, как верный тузик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сложилось впечатление, что вы обо мне забыть не можете и упоминаете при каждом удобном случае. Я только отвечаю вам.
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня сложилось впечатление, что вы обо мне забыть не можете и упоминаете при каждом удобном случае. Я только отвечаю вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тёть Оль, может хватит уже врать? Ну себе то ради бога) Я вас упомянула другому человеку, но не писала вам лично, а вот вы выискиваете меня и пишите именно мне, но не в ответ) Что то вы не выспались сегодня, видимо) Ну в вашем возрасте простительно, правда не всё)
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Тёть Оль, может хватит уже врать? Ну себе то ради бога) Я вас упомянула другому человеку, но не писала вам лично, а вот вы выискиваете меня и пишите именно мне, но не в ответ) Что то вы не выспались сегодня, видимо) Ну в вашем возрасте простительно, правда не всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пишу не вам лично в личку, а отвечаю в открытом доступе. Как все запущено!
MaleficentВ ответ на Эленка
Эленка
Тёть Оль, может хватит уже врать? Ну себе то ради бога) Я вас упомянула другому человеку, но не писала вам лично, а вот вы выискиваете меня и пишите именно мне, но не в ответ) Что то вы не выспались сегодня, видимо) Ну в вашем возрасте простительно, правда не всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, кстати, вот на своем опыте скажу, в первые дни я тож слегка получила от Ольги Ивановны. НО пообщайтесь, посмотрите на ее комменты другим людям, все не так, как вам кажется. ;) Женщина - золото! Просто прямолинейная и не разводящая розовых соплей. :)))
Лилит УноВ ответ на Maleficent
Maleficent
Елена, кстати, вот на своем опыте скажу, в первые дни я тож слегка получила от Ольги Ивановны. НО пообщайтесь, посмотрите на ее комменты другим людям, все не так, как вам кажется. ;) Женщина - золото! Просто прямолинейная и не разводящая розовых соплей. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами..))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Ну все ее темы нелепы, а ответы типа "в лоб с ноги не хочешь?" Что ей на это ответить? Что я гл. бух в организации профессиональных кик-боксеров?
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну все ее темы нелепы, а ответы типа "в лоб с ноги не хочешь?" Что ей на это ответить? Что я гл. бух в организации профессиональных кик-боксеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тетя Оля, ну признайся, что ты меня любишь) Я же вижу, когда на меня начхать, проходят мимо, а ты же зная, какая я неадекватная со слов многих форумчан, лезешь и лезешь)
Сдаётся мне ты по гороскопу стрелец) Или не угадала? Уж очень мы с тобой похожи, как Лариса) Мы с ней общий язык нашли, значит и с тобой найдём, а то устала я что то с тобой лаяться, утомила ты меня шибко)
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Тетя Оля, ну признайся, что ты меня любишь) Я же вижу, когда на меня начхать, проходят мимо, а ты же зная, какая я неадекватная со слов многих форумчан, лезешь и лезешь)
Сдаётся мне ты по гороскопу стрелец) Или не угадала? Уж очень мы с тобой похожи, как Лариса) Мы с ней общий язык нашли, значит и с тобой найдём, а то устала я что то с тобой лаяться, утомила ты меня шибко)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Барышня! Вы опять здесь? Вы меня домогаетесь, не иначе.
Чтобы вы поняли, что любви между нами быть не может, объясняю доходчиво: я - лев. Я не могу быть интересным для вас собеседником: ни в лоб с ноги, ни матом изъясняться я не умею, да и одета я не так, как вам нравится. Затрапезно одета-то.
Ольга Ивановна

Барышня! Вы опять здесь? Вы меня домогаетесь, не иначе.
Чтобы вы поняли, что любви между нами быть не может, объясняю доходчиво: я - лев. Я не могу быть интересным для вас собеседником: ни в лоб с ноги, ни матом изъясняться я не умею, да и одета я не так, как вам нравится. Затрапезно одета-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кажется, вы ролями поменяетесь скоро!! Будет и вас свой личный маньяк! :) :D :D
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Кажется, вы ролями поменяетесь скоро!! Будет и вас свой личный маньяк! :) :D :D
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Я никогда не была маньяком ни личным ни вообще. У девушки фантазия богатая)))
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня сложилось впечатление, что вы обо мне забыть не можете и упоминаете при каждом удобном случае. Я только отвечаю вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахаха) привет, она врет, конечно, как ...т. сама пристает ко всем, потом рассказывает небылицы. а кто это вообще, кстати, кто опять ник сменил? создают темы наитупейшие, потом удивляются что им про это написали)))) а так как чувства юмора нет и отвечать колко и в тему не получается , то в ход идет плоская "шутка" про возраст или что "замуж не берут" - это мне))).
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
Ахахахаха) привет, она врет, конечно, как ...т. сама пристает ко всем, потом рассказывает небылицы. а кто это вообще, кстати, кто опять ник сменил? создают темы наитупейшие, потом удивляются что им про это написали)))) а так как чувства юмора нет и отвечать колко и в тему не получается , то в ход идет плоская "шутка" про возраст или что "замуж не берут" - это мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тебя не берут??? Вот горе-то какое! Создавай тему, мы тебе советы будем советовать, как обмануть жениха и родить ему вопреки всему. Жених-то есть?
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Тебя не берут??? Вот горе-то какое! Создавай тему, мы тебе советы будем советовать, как обмануть жениха и родить ему вопреки всему. Жених-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тсссс, я тоже калоша старая, рожать-то... и не берут, все женихи - женатые))))
MaleficentВ ответ на Мисска
Мисска
Ахахахаха) привет, она врет, конечно, как ...т. сама пристает ко всем, потом рассказывает небылицы. а кто это вообще, кстати, кто опять ник сменил? создают темы наитупейшие, потом удивляются что им про это написали)))) а так как чувства юмора нет и отвечать колко и в тему не получается , то в ход идет плоская "шутка" про возраст или что "замуж не берут" - это мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не специально, в баньке я пока. А тема не о тех, кто именно мне нагадил. У меня так, цветочки. А вот есть просто тролльчата, считающие себя жирными, моих друзей задевают! (тут опять смайлик с рожками)
ЭленкаВ ответ на Мисска
Мисска
Ахахахаха) привет, она врет, конечно, как ...т. сама пристает ко всем, потом рассказывает небылицы. а кто это вообще, кстати, кто опять ник сменил? создают темы наитупейшие, потом удивляются что им про это написали)))) а так как чувства юмора нет и отвечать колко и в тему не получается , то в ход идет плоская "шутка" про возраст или что "замуж не берут" - это мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, ещё одна влезла) Тоже меня любишь, как я погляжу
МисскаВ ответ на Эленка
Эленка
О, ещё одна влезла) Тоже меня любишь, как я погляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обрати внимание, к тебе я не обращалась. сама ко всем лезешь. или будешь отрицать очевидное? гыгыгыгыгы
ЭленкаВ ответ на Мисска
Мисска
обрати внимание, к тебе я не обращалась. сама ко всем лезешь. или будешь отрицать очевидное? гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уахахаххаха
ЗанусяВ ответ на Эленка
Эленка
Что и требовалось доказать
Тётя Оля следует за мной по пятам, как верный тузик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только оскорбления в данном случае светятся только от вас, а совсем не от Ольги Ивановны
MaleficentВ ответ на Зануся
Зануся
Только оскорбления в данном случае светятся только от вас, а совсем не от Ольги Ивановны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500000 :)
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем