Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О знакомствах с девушкой

Девушки,которые не отвечают парням или отшивающие тех,кому дали свой номер телефона, неужели вы думаете-что все впереди и выбора у вас оооочень много???И почему, кстати, вы ломаетесь?не именно из-за чего, а вообще корни этого какие??откуда у вас это..
Николай иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лиса Патрикеева
Иногда что то не нравится в человеке, но думаешь перетерплю. Нооооо в какой то момент терпение иссякает
Николай ивановВ ответ на Лиса Патрикеева
Лиса Патрикеева
Иногда что то не нравится в человеке, но думаешь перетерплю. Нооооо в какой то момент терпение иссякает
СсылкаПожаловаться
но он же нравился вам!вы сами же себе противоречите!не может быть такого-что раньше нравился-а сейчас нет
Лиса ПатрикееваВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
но он же нравился вам!вы сами же себе противоречите!не может быть такого-что раньше нравился-а сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Человека узнаешь постепенно. И некоторые черты раскрываются со времёнем.
Николай ивановВ ответ на Лиса Патрикеева
Лиса Патрикеева
Может. Человека узнаешь постепенно. И некоторые черты раскрываются со времёнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди со временем меняются и внешне и увы и ах- это логическая причина для отшива-если сама ничего.но если изначально понравиля.по мне это женские капризы и сопли
Лиса ПатрикееваВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
люди со временем меняются и внешне и увы и ах- это логическая причина для отшива-если сама ничего.но если изначально понравиля.по мне это женские капризы и сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам я точно могу сказать, почему вас отшивают)))
Светлана Иванова
Одно неверное слово или действие могут отвратить раз и навсегда! А мужчины многие себя мнят безупречным мачо и понять не могут, чего это она такого красавца отшила))
Николай ивановВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Одно неверное слово или действие могут отвратить раз и навсегда! А мужчины многие себя мнят безупречным мачо и понять не могут, чего это она такого красавца отшила))
СсылкаПожаловаться
только почему то мужчины терпят если у нее месячные или пмс, а девушка не может одно слово или действие терпеть
Светлана ИвановаВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
только почему то мужчины терпят если у нее месячные или пмс, а девушка не может одно слово или действие терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что за слово! Терпят, значит мужчине изначально секс нужнее. Я вот секс люблю, но как бы не хотелось мне - если что-то не так, то не стану с этим! Подожду другого, потерплю, образно говоря.
Тимур Пыханутый
А ты думаешь, девушкам все подряд должны нравиться? Хотел бы себе такую, которой по барабану с кем?
Николай ивановВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
А ты думаешь, девушкам все подряд должны нравиться? Хотел бы себе такую, которой по барабану с кем?
СсылкаПожаловаться
тут в другом вопрос
Наташа Новожилова
Интересная у вас постановка вопроса!!))) и что значит почему ломаетесь?? Но если мч не нравится. То что остаётся делать? Мягко его отшивать)))) и это независимо от очереди в будущем ))
Ирина Фёдорова
Ну не нравишься ты им
Чистая Мышаня
Просто в один "прекрасный" момент женщина понимает,что тебе нужна только как "разрядка". Что тебе нужно каждый день новое для завоевания и твоя любовь к женщинам вообще фанатичен,что ты спокойно сменишь на другую. А ей хочется поддержки, любви и участия. А душа у тебя уже черствая,твой "опыт" по ней прошелся и вытер ноги. Как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем