Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О знакомствах с девушкой

Девушки,которые не отвечают парням или отшивающие тех,кому дали свой номер телефона, неужели вы думаете-что все впереди и выбора у вас оооочень много???И почему, кстати, вы ломаетесь?не именно из-за чего, а вообще корни этого какие??откуда у вас это..
Николай иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Чупакабра !
вот ничего тебе пукан рвёт то
Regina Litvinova
Да потому что не нужен этот конкретный парень данной девушке. Что она себя заставлять должна и ради чего.
И да, выбора много у любой нестрашной особы.
Николай ивановВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да потому что не нужен этот конкретный парень данной девушке. Что она себя заставлять должна и ради чего.
И да, выбора много у любой нестрашной особы.
СсылкаПожаловаться
нет, вопрос не в том,что девушка отказала-а он навязывается, тут вопрос в том что девушка сначала дала-номер, секс, денег -а потом отшивает-просто не понятна эта ситуация .это не логично даже
Regina LitvinovaВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
нет, вопрос не в том,что девушка отказала-а он навязывается, тут вопрос в том что девушка сначала дала-номер, секс, денег -а потом отшивает-просто не понятна эта ситуация .это не логично даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разонравился в процессе более близкого знакомства.
Такое бывает очень часто.
Николай ивановВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Разонравился в процессе более близкого знакомства.
Такое бывает очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как может разонравиться, что ранее нравилось?причем 10 часов назад или там 1 минуту назад?почему вы такие?
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
нет, вопрос не в том,что девушка отказала-а он навязывается, тут вопрос в том что девушка сначала дала-номер, секс, денег -а потом отшивает-просто не понятна эта ситуация .это не логично даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагрубил,неуважительно относился,параллельно встречался с другой..
Николай ивановВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Нагрубил,неуважительно относился,параллельно встречался с другой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думаете, что мужчина это плюшевый мишка что ль???естественно парень будет и грубить , и неуважительно относиться, и параллельно встречаться , и если баба не дура, то она это все учитывает
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
а вы думаете, что мужчина это плюшевый мишка что ль???естественно парень будет и грубить , и неуважительно относиться, и параллельно встречаться , и если баба не дура, то она это все учитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зачем нужен мужик,который бегает на сторону? в сексе от него не получишь удовольствия,потому что он наполовину непонятно где.и размер тут не спасет.а неуважение на кой надо? зачем свою жизнь тратить на отрицательные эмоции? она слишком короткая.
Николай ивановВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
и зачем нужен мужик,который бегает на сторону? в сексе от него не получишь удовольствия,потому что он наполовину непонятно где.и размер тут не спасет.а неуважение на кой надо? зачем свою жизнь тратить на отрицательные эмоции? она слишком короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы вампир?получаете удовольствие как то по другому, нежели другие?в сексе кайф от трения интимных зон !а если не может достичь оргазма-то это дело каждого!!и не надо тут перекладывать ответственность на левого человека!если не осознали-то это ваши проблемы как говориться
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
вы вампир?получаете удовольствие как то по другому, нежели другие?в сексе кайф от трения интимных зон !а если не может достичь оргазма-то это дело каждого!!и не надо тут перекладывать ответственность на левого человека!если не осознали-то это ваши проблемы как говориться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы за мой оргазм не переживайте))) только вам пора уже понять,что женщина его достигает не только от трения)))не мальчик,наверно,уже, и если вы этого не знаете-то ваша проблема.женщина не резиновая кукла.
Николай ивановВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
вы за мой оргазм не переживайте))) только вам пора уже понять,что женщина его достигает не только от трения)))не мальчик,наверно,уже, и если вы этого не знаете-то ваша проблема.женщина не резиновая кукла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщина- не резиновая кукла, но и не инопланетянин!что значит удовольствие мужское-те же самые эмоции от удовольствия и у бабы
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
женщина- не резиновая кукла, но и не инопланетянин!что значит удовольствие мужское-те же самые эмоции от удовольствия и у бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как достучаться до твоей головы!!! женщина получает удовольствие если может доверять мужчине и расслабиться,если чувствует ,что ее любят.мы другие! я не хочу здесь описывать всю биологию процесса. но надеюсь,что обьясняю доступно-женщина если не любит и не доверяет,то не может получить удовольствие и оргазм. если к ней плохо относятся,она зажимается и не может получить удовольствие и оргазм. соответственно,на кой все это надо?
Николай ивановВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
да как достучаться до твоей головы!!! женщина получает удовольствие если может доверять мужчине и расслабиться,если чувствует ,что ее любят.мы другие! я не хочу здесь описывать всю биологию процесса. но надеюсь,что обьясняю доступно-женщина если не любит и не доверяет,то не может получить удовольствие и оргазм. если к ней плохо относятся,она зажимается и не может получить удовольствие и оргазм. соответственно,на кой все это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа-вот у меня даже были случаи-что ко мне приходили на одну ночь хорошие девушки и целки и уходили порченными, но получившивими удовольствие.это я точно знаю.оргазм это дело личное
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
неа-вот у меня даже были случаи-что ко мне приходили на одну ночь хорошие девушки и целки и уходили порченными, но получившивими удовольствие.это я точно знаю.оргазм это дело личное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вопрос-если был такой шоколад-так где эти девушки? почему они не остались рядом и не стали любящими женщинами? потому что это была всего лишь гимнастика. и все! а это разовые варианты.и про оргазм наверно ничего тебе не известно,раз так рассуждаешь. пропустил через себя толпу,а толку ноль. женщину любить не научился.одна механика,для этого можно двадцатилетнего поиметь.
Мадам ГорностайВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
неа-вот у меня даже были случаи-что ко мне приходили на одну ночь хорошие девушки и целки и уходили порченными, но получившивими удовольствие.это я точно знаю.оргазм это дело личное
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Дурак или как?
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
а вы думаете, что мужчина это плюшевый мишка что ль???естественно парень будет и грубить , и неуважительно относиться, и параллельно встречаться , и если баба не дура, то она это все учитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и,заметьте, это не естественно,то,что вы перечислили.между любящими людьми не естественно. а поддерживать отношения ради гимнастики не каждая хочет.
Николай ивановВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
и,заметьте, это не естественно,то,что вы перечислили.между любящими людьми не естественно. а поддерживать отношения ради гимнастики не каждая хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любви очень мало на свете.есть вкусы и комфортность
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
любви очень мало на свете.есть вкусы и комфортность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сидите со своей рукой тогда.это комфортно.
Николай ивановВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
сидите со своей рукой тогда.это комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и с ногами и головой!
Чистая МышаняВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
и с ногами и головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и с ними тоже)))))
Светлана ИвановаВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
а вы думаете, что мужчина это плюшевый мишка что ль???естественно парень будет и грубить , и неуважительно относиться, и параллельно встречаться , и если баба не дура, то она это все учитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "естественно"?? Если для Вас это естественно, то вот и отшивают
Николай ивановВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Что значит "естественно"?? Если для Вас это естественно, то вот и отшивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то и значит!и если есть голая баба-то у мужика встает!это естественно!и если баба этого не понимает-то это ее проблемы
Светлана ИвановаВ ответ на Николай иванов
Николай иванов
то и значит!и если есть голая баба-то у мужика встает!это естественно!и если баба этого не понимает-то это ее проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет не по теме ответ) и проблемы это не её, а мужика!


А вот это:
неа-вот у меня даже были случаи-что ко мне приходили на одну ночь хорошие девушки и целки и уходили порченными, но получившивими удовольствие.

Это гон чистой воды))))) девственница в первую ночь удовольствие получает???? Если только от куни, в это ещё можно поверить)))
Чистая МышаняВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Чет не по теме ответ) и проблемы это не её, а мужика!


А вот это:
неа-вот у меня даже были случаи-что ко мне приходили на одну ночь хорошие девушки и целки и уходили порченными, но получившивими удовольствие.

Это гон чистой воды))))) девственница в первую ночь удовольствие получает???? Если только от куни, в это ещё можно поверить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не получит даже через это))) в такой момент нереально.
Светлана ИвановаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
да не получит даже через это))) в такой момент нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот товарищ утверждает, что девственницы у него оргазмы получают)) видимо по факту ни одной не было, иначе бы не говорил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем