Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ЗППП и естественной флоре.

А у меня есть хламидии, микоплазмы и уреаплазмы и я их не лечу. Они есть почти у всех, у меня в пределах нормы, потому не собираюсь травить организм антибиотиками, каждый раз как расхожусь с мужчиной. Наши бабки вообще не знали о существовании в их теле этих инфекций и все с ними рожали здоровых детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Хламидии? да ты редкостная дипилка.Если у тебя получится кого-то родить, то пять французских флагов тебе в зад.
СсылкаПожаловаться
Уже двоих родила. А то что лечить не надо венеролог сказала и была права
Шизгара
не надо сравнивать микоплазму с хламидиозом.почитай хотя бы что это, для общего развития.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Уже двоих родила. А то что лечить не надо венеролог сказала и была права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоего венеролога посадили бы давно за такие слова, не кизди.
Аноним
Читала конечно и лечила и после двух месяцев антибиотиков, никакого результата. Пока не нашлась умный венеролог и сказала "зачем ты себя травишь, если хламидиоз никак не сказывается на твоем здоровье, значит иммунитет с ним справляется, прекращай заниматься ерундой"
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Твоего венеролога посадили бы давно за такие слова, не кизди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати организм сам справился, он у меня сейчас в анализах не обнаруживается, уже очень давно.
Шизгара
Сейчас не сказывается.основной "праздник" у вас впереди. Отправьте своего венеролога на пенсию и идите уже к нормальному.
Бабочка ПавлинийГлаз
бухать не надо было во время лечения, ей бо, и был бы результат
я конечно понимаю что если разово обнаружилась уреаплазама - а потом анализ ее не показал - то иммунитет сам и заглушил ее и если не беспокоит то таблетки и не нужны. Но уж так то, дамочка, рассуждать - это полное неуважение ник себе ни к другим. Прям всё у тебя есть и прям это норма. Хламидии уж явно не норма.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Кстати организм сам справился, он у меня сейчас в анализах не обнаруживается, уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Просветилась?))) Быстро.. И сразу обраточку с хламидиями включила...)))
Аноним
Какой основной праздник, у меня его обнаружили 20 лет назад. Много лет уже в анализах не показывает его.
Аноним
Не бухала, молодая была, серьезно относилась к лечению. Хламидии несколько лет анализами не выявляются. Микоплазмы и уреаплазмы, через раз обнаруживаются
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
О! Просветилась?))) Быстро.. И сразу обраточку с хламидиями включила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всмысле обраточку, не обнаруживается, не значит нет, значит что организм хорошо справляется
Бабочка ПавлинийГлаз
кого "его" из буекта хлмадий, уреа, мико и ВПЧ??? щас о чем речь?
Шизгара
тогда все банально.антибиотики помогли.
Бабочка ПавлинийГлаз
еще раз говорю - всё выявляется на раз. я не знаю, куда вы ходите.
Бабочка ПавлинийГлаз
ну так значит был результат от лечения!!
чо на антибиотики наговаривать.
или что то исчезло, а что то осталось?
или ты искренне думаешь, что все равно у тебя это есть, даже если анализы отрицательные?
нет.
если анализы отрицательные - значит этого нет.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Всмысле обраточку, не обнаруживается, не значит нет, значит что организм хорошо справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как же серьезно то?
Они есть почти у всех, у меня в пределах нормы, потому не собираюсь травить организм антибиотиками, каждый раз как расхожусь с мужчиной.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну как же серьезно то?
Они есть почти у всех, у меня в пределах нормы, потому не собираюсь травить организм антибиотиками, каждый раз как расхожусь с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В разные лаборатории. В инвитро несколько раз сдавала. Один раз и микоплазмы и уреаплазмы были, в другой раз только уреаплазмы, никаких антибиотиков за это время не пила
Юлиана В ответ на Шизгара
Шизгара
Хламидии? да ты редкостная дипилка.Если у тебя получится кого-то родить, то пять французских флагов тебе в зад.
СсылкаПожаловаться
Ну что ты сразу не родишь, не родишь... Есть вещи и гораздо "приятней и полезней" синдром Рейтера например... Вещь! А аноним еще видимо не загуглил не в курсе...))))
Бабочка ПавлинийГлаз
что то одно если есть, то еще кагбэ ничего. Но вот такой букет сто процентов даст симптомы и последствия
Бабочка ПавлинийГлаз
что то одно если есть, то еще кагбэ ничего. Но вот такой букет сто процентов даст симптомы и последствия
СсылкаПожаловаться
Никаких. Вы сами то хоть раз сдавали?
Бабочка ПавлинийГлаз
1-2 раза в год стабильно, от простой флоры до гепатитов и вич сдаю.
щас время такое
не мужик, так маникюрный салон инфекцию подарит
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких. Вы сами то хоть раз сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а последствия увидишь только когда родишь. даже беременность может протекать спокойно.
Аноним
Вот и я так же, то микоплазма, то уреаплазма проскакивает.
Бабочка ПавлинийГлаз
а последствия увидишь только когда родишь. даже беременность может протекать спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое детей, оба здоровы и уже выросли почти. Наши бабки как то же рожали
Антон Шибаев
"наши бабушки о них не знали и рожали здоровых детей"
А сколько из этих детей умирало в младенчестве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем