Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 22:00, Главная форумов

О звёздах

Про кого вам больше всего нравится читать сплетни в разделе "Звёзды", а кто, наоборот, раздражает? Мне импонируют Фёдор Бондарчук с его новой возлюбленной Паулиной Андреевой и Светлана Ходченкова, которую обожаю, как актрису. Раздражают новости о нарядах Рудковской и о Бузовой. Вопрос, конечно, к тем, кто все это читает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
mmmm
ясно, не ко мне вопрос , значит...
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Пофик.
СсылкаПожаловаться
сволочь
вообще все равно.... читаю редко
СсылкаПожаловаться
Друг
чухню не читаем
СсылкаПожаловаться
БерНата
У меня жизнь короткая, что бы сплетни собирать и обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
вот уж нет, ходченкова скучная унылая и бледная моль, паулина хорошенькая, но дяденька лысый бондарчук бросивший дочку инвалида и жену не вызывает симпатии уахаха мне нравится читать про западных звезд ухаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
вот уж нет, ходченкова скучная унылая и бледная моль, паулина хорошенькая, но дяденька лысый бондарчук бросивший дочку инвалида и жену не вызывает симпатии уахаха мне нравится читать про западных звезд ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Дочка Бондарчука не живёт с родителями, я не думаю, что в этом конкретном случае он её бросил.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Дочка Бондарчука не живёт с родителями, я не думаю, что в этом конкретном случае он её бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно кто с кем живёт, он бросил жену вместе с дочкой инвалидом, пока он развлекается и наслаждается романом с паулиной ,она не перестаёт заботиться и думать об их дочке и её судьбе ухахах
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
не важно кто с кем живёт, он бросил жену вместе с дочкой инвалидом, пока он развлекается и наслаждается романом с паулиной ,она не перестаёт заботиться и думать об их дочке и её судьбе ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А откуда Вы знаете, что он не думает и не заботится? Я никого не могу осуждать, не зная ситуацию близко.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
А откуда Вы знаете, что он не думает и не заботится? Я никого не могу осуждать, не зная ситуацию близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что его голова забита другим, его переполняют чувства и к тому же самовлюбленная паулина не будет рада тому ,что он будет думать о ком-то болльше чем о ней, увы эта правда жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
потому что его голова забита другим, его переполняют чувства и к тому же самовлюбленная паулина не будет рада тому ,что он будет думать о ком-то болльше чем о ней, увы эта правда жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Мне бы Вашу убеждённость суждений... К сожалению или к счастью, в жизни реальность часто отличается от производимого впечатления.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Мне бы Вашу убеждённость суждений... К сожалению или к счастью, в жизни реальность часто отличается от производимого впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы не убежденность суждений, а наличие ума проницательности и чуткости как у меня ухахах
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
вам бы не убежденность суждений, а наличие ума проницательности и чуткости как у меня ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Посыпаю голову пеплом :-)))
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Оно и видно, как она заботится -
из тусовок не вылазит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ни такого режиссёра ни такую актрису ни такую писательницу ни просто такую не знаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ни такого режиссёра ни такую актрису ни такую писательницу ни просто такую не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Про многих "звёзд" узнаю именно из этого сайта :-) Так что, в некотором роде, он помогает быть "в теме"...
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Про многих "звёзд" узнаю именно из этого сайта :-) Так что, в некотором роде, он помогает быть "в теме"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа требующая самоотречения безусловно,а я нервная. псих, взбесят- не соседям же окна бить? поэтому со всеми раззнакомилась типа никомунездрастьте
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не считаю этих товарищей звездами...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не считаю этих товарищей звездами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бондарчук- звезда...здесь я с тобой не согласна)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И Ходченкова - звезда.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
И Ходченкова - звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она да, согласна. Ее хоть немного знают за пределами России.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
И Ходченкова - звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду погуглю...чёта я не в теме...сорри...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Стивен Спилберг - звезда, Ридли Скотт - звезда, Вуди Аллен - звезда, Андрей Тарковский тоже. А Федя с его жалкими потугами не звезда...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Стивен Спилберг - звезда, Ридли Скотт - звезда, Вуди Аллен - звезда, Андрей Тарковский тоже. А Федя с его жалкими потугами не звезда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну...мне " Остров" понравился....и то как он передачи вёл....я чисто внешне к нему расположена...моральные стороны- меня не беспокоят)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Во-во... Отец Федора - величина, а он сам - жалкое подобие...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru