Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О звёздах

Про кого вам больше всего нравится читать сплетни в разделе "Звёзды", а кто, наоборот, раздражает? Мне импонируют Фёдор Бондарчук с его новой возлюбленной Паулиной Андреевой и Светлана Ходченкова, которую обожаю, как актрису. Раздражают новости о нарядах Рудковской и о Бузовой. Вопрос, конечно, к тем, кто все это читает.
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
mmmm
ясно, не ко мне вопрос , значит...
Любовь Пяткова
Пофик.
Наталья
вообще все равно.... читаю редко
Друг
чухню не читаем
БерНата
У меня жизнь короткая, что бы сплетни собирать и обсуждать.
Удмуртия Лучезарная
вот уж нет, ходченкова скучная унылая и бледная моль, паулина хорошенькая, но дяденька лысый бондарчук бросивший дочку инвалида и жену не вызывает симпатии уахаха мне нравится читать про западных звезд ухаха
Золотая РыбкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот уж нет, ходченкова скучная унылая и бледная моль, паулина хорошенькая, но дяденька лысый бондарчук бросивший дочку инвалида и жену не вызывает симпатии уахаха мне нравится читать про западных звезд ухаха
СсылкаПожаловаться
Дочка Бондарчука не живёт с родителями, я не думаю, что в этом конкретном случае он её бросил.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Дочка Бондарчука не живёт с родителями, я не думаю, что в этом конкретном случае он её бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно кто с кем живёт, он бросил жену вместе с дочкой инвалидом, пока он развлекается и наслаждается романом с паулиной ,она не перестаёт заботиться и думать об их дочке и её судьбе ухахах
Золотая РыбкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
не важно кто с кем живёт, он бросил жену вместе с дочкой инвалидом, пока он развлекается и наслаждается романом с паулиной ,она не перестаёт заботиться и думать об их дочке и её судьбе ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда Вы знаете, что он не думает и не заботится? Я никого не могу осуждать, не зная ситуацию близко.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
А откуда Вы знаете, что он не думает и не заботится? Я никого не могу осуждать, не зная ситуацию близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что его голова забита другим, его переполняют чувства и к тому же самовлюбленная паулина не будет рада тому ,что он будет думать о ком-то болльше чем о ней, увы эта правда жизни ухаха
Золотая РыбкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
потому что его голова забита другим, его переполняют чувства и к тому же самовлюбленная паулина не будет рада тому ,что он будет думать о ком-то болльше чем о ней, увы эта правда жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы Вашу убеждённость суждений... К сожалению или к счастью, в жизни реальность часто отличается от производимого впечатления.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Мне бы Вашу убеждённость суждений... К сожалению или к счастью, в жизни реальность часто отличается от производимого впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы не убежденность суждений, а наличие ума проницательности и чуткости как у меня ухахах
Золотая РыбкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вам бы не убежденность суждений, а наличие ума проницательности и чуткости как у меня ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посыпаю голову пеплом :-)))
Аласка БелаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
не важно кто с кем живёт, он бросил жену вместе с дочкой инвалидом, пока он развлекается и наслаждается романом с паулиной ,она не перестаёт заботиться и думать об их дочке и её судьбе ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно и видно, как она заботится -
из тусовок не вылазит
Ёрик
ни такого режиссёра ни такую актрису ни такую писательницу ни просто такую не знаю
Золотая РыбкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни такого режиссёра ни такую актрису ни такую писательницу ни просто такую не знаю
СсылкаПожаловаться
Про многих "звёзд" узнаю именно из этого сайта :-) Так что, в некотором роде, он помогает быть "в теме"...
ЁрикВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Про многих "звёзд" узнаю именно из этого сайта :-) Так что, в некотором роде, он помогает быть "в теме"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа требующая самоотречения безусловно,а я нервная. псих, взбесят- не соседям же окна бить? поэтому со всеми раззнакомилась типа никомунездрастьте
Night Fury
Не считаю этих товарищей звездами...
Комментарий удален.Почему?
Золотая РыбкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И Ходченкова - звезда.
Night FuryВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
И Ходченкова - звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она да, согласна. Ее хоть немного знают за пределами России.
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стивен Спилберг - звезда, Ридли Скотт - звезда, Вуди Аллен - звезда, Андрей Тарковский тоже. А Федя с его жалкими потугами не звезда...
VikaSanNarВ ответ на Night Fury
Night Fury
Стивен Спилберг - звезда, Ридли Скотт - звезда, Вуди Аллен - звезда, Андрей Тарковский тоже. А Федя с его жалкими потугами не звезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во... Отец Федора - величина, а он сам - жалкое подобие...
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да! да! звезда! звезда! и фильмы его мне очень нравится
Night FuryВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да! да! звезда! звезда! и фильмы его мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по кассовым сборам, вы в меньшинстве:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем