Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ЗВЁЗДАХ и фонариках !

привет всем !...как вы все уже знаете  Лео получил Оскара...по мне так и без этой статуэтки - парнишка талантлив, что  с ней, что без неё !...но речь не столько о нём, сколько о публикациях в прессе, в кино и т.д. о "звёздах"!...всех подряд, кто мал-мал засветился с песенкой, в реалити шоу, ляпнул ли публично "умные слова", асс в скандалах - представляют нам - звезда шоу биза, звезда кино, театра, эстрады, тусовок и чего только ещё !!!.....в общем кругом - звездец!....НО есть ли сейчас наш современник или современница по-настоящему и честно - Звезда?... каким он должен быть ?..какими качествами обладать, чтобы без натяга им быть? ...на вскидку не могу вспомнить ни одного имени.....
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kaspa Jones
Звезды на небе. А это публичные люди.
Софи_
Конечно есть талантливые певцы,актеры и вообще люди в самых разных областях.Просто СМИ освещают одних и тех же. Да,надоело.
Посмотришь новости,ничего о том,какие культурные мероприятия проходят в разных городах,какая жизнь ведется,чего добиваются дети,юношество. Как будто люди не живут,ничего не делают.
А ведь везде жизнь кипит. Надо менять всю систему СМИ,она прогнила изнутри и насквозь.
MAKITA-2018
не сотвори себе кумира-заповедь)они говорят написанными для них фразами,они тоже птички подневольные
Эйве
щас 20 тем про лео и оскара будет
АЛЯВ ответ на Эйве
Эйве
щас 20 тем про лео и оскара будет
СсылкаПожаловаться
внимательно прочти....речь не о нём....
Инесса СМорисом
Александр Михайлов, Алексей Баталов, Василий Лановой
Инесса СМорисом
Александр Михайлов, Алексей Баталов, Василий Лановой
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!.....Баталов - да!....
Метелица
Ну, определение "звезда" неуместно, по-моему. Есть Гении и просто очень талантливые люди. Шклярский, Бутусов, Шевчук, Кинчев...
JaloeВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, определение "звезда" неуместно, по-моему. Есть Гении и просто очень талантливые люди. Шклярский, Бутусов, Шевчук, Кинчев...
СсылкаПожаловаться
О! Да!!! У меня билетики на "Пикник" в сумочке лежат!)
МетелицаВ ответ на Jaloe
Jaloe
О! Да!!! У меня билетики на "Пикник" в сумочке лежат!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа!!! Я тож на 'Пикник' хочу!!! В ноябре 2015 была на их концерте: это было потрясающе!
JaloeВ ответ на Метелица
Метелица
Ааааа!!! Я тож на 'Пикник' хочу!!! В ноябре 2015 была на их концерте: это было потрясающе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне это еще предстоит) а что больше всего запомнилось!
МетелицаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А мне это еще предстоит) а что больше всего запомнилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, запомнилось абсолютнл всё! Потрясающая музыка вначале, красивые декорации, а голос Эдмунда Мечиславовича - просто вау!)
Последние примерно полчаса зал слушал песни стоя!
В общем, Вы точно не пожалете.)
Прекрасное далекоВ ответ на Метелица
Метелица
Знаете, запомнилось абсолютнл всё! Потрясающая музыка вначале, красивые декорации, а голос Эдмунда Мечиславовича - просто вау!)
Последние примерно полчаса зал слушал песни стоя!
В общем, Вы точно не пожалете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я была недавно, он к нам каждый год в феврале
МетелицаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
А я была недавно, он к нам каждый год в феврале
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам тоже каждый год приезжают.))
Самая Меркантильная
эта статуэтка обеспечивает актера ролями на 10 лет вперед
Ева Садыкина
посмотри на звезды ,мы люди- мы неможем быть звездами.миф или реальность.
dintra leis
Пустое. )
anet
Марина Неелова, Олег Янковский..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем