Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об абортах

Ситуация: девушка, 18 лет, незамужем, дочь одинокой матери, не работает, поступила в институт (неясно, на бюджетное или на платное отделение, которое оплачивает мать), забеременела от случайного секса (даже постоянного парня у нее нет). И (внимание, вопрос!) интересуется, как сказать матери (!) о беременности. Не о том, где и в какой клинике сделать аборт или где есть беби-боксы, чтобы туда нежелательного ребеночка положить. И даже - не как отдать на усыновление. А именно - как навязать на шею и без того замученной матери еще и ребеночка. Когда же я посоветовала девушке не ждать, а бегом бежать и избавляться, местные куры мне чуть глаза на выщипали - ах-ах, бедная детка, аборт, это же УБИЙСТВО, да и вообще, бесплодная останется и т.п. А я искренне не понимаю, а что такого страшного и_или нечеловеческого я посоветовала-то? Неужели не жаль свою мать, и почему еще неродившегося ребенка должно быть жальче, чем мать, которая жизнь на дочь положила?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Солнечный слон
я вообще не понимаю этого явления - случайный секс...
Солнечный слон
я вообще не понимаю этого явления - случайный секс...
СсылкаПожаловаться
А что тут понимать)))) естественная потребность.
Ольга
А что тут понимать)))) естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при случайном обычно предохраняются всеми известными способами
Конь педальныйВ ответ на NB
NB
при случайном обычно предохраняются всеми известными способами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Тут больше подходит - "жениха хотела, вот и залетела"...
lelechkaВ ответ на Ольга
Ольга
А что тут понимать)))) естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потребность то она потребность. Но мы ж не в средневековье. Предохраняеться, тем более со случайным, не знают как??? Это смешно уже! А нищету плодить это гуманно. То у нас её мало в стране!
Алексей ПавловВ ответ на Ольга
Ольга
А что тут понимать)))) естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у маньяков естественная потребность это расчленение людей,но вы же не согласитесь удовлетворить чужую потребность и даже не посчитаете ее нормальной.
Алексей Павлов
у маньяков естественная потребность это расчленение людей,но вы же не согласитесь удовлетворить чужую потребность и даже не посчитаете ее нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень какую-то пишете
Алексей ПавловВ ответ на Ольга
Ольга
Хрень какую-то пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оправдывать бездумность потребностями -не самый лучший выход,вот о чем речь.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
А что тут понимать)))) естественная потребность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у безмозглых только, живущих сегодняшним днем. Презервативы на каждом углу продаются
Солнечный слон
я вообще не понимаю этого явления - случайный секс...
СсылкаПожаловаться
Была у меня сотрудница.... Ее личная жизнь не сложилась, муж пил и бил, довел ее до двух инсультов, в 32 года! Дочь ее из за этого закомплексованная, абсолютно дикое существо - глаза в пол, никогда ни с кем не здоровается... Посмотрел на дочку какой-то "Вася", сказал пару комплиментов и девочка поверила в любовь. А когда забеременела, Вася ее послал. Теперь мама тянет на себе еще и внучку...Думаю, что случайный секс произошел именно из за излишней доверчивости и неопытности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прежде, чем указывать, что и кому писать, неплохо бы запятые научиться ставить, Храмотейка форумкая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все понятно... Клаву на помойке нашла, буковки западают))) Тебе и резюме не понадобится, в вашей ассоциации доярок и слова-то такого не знают) Хоть в чем-то интернет пригодился, поумничать)
Татьяна ИвановаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Все понятно... Клаву на помойке нашла, буковки западают))) Тебе и резюме не понадобится, в вашей ассоциации доярок и слова-то такого не знают) Хоть в чем-то интернет пригодился, поумничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно и интернет на помойке. а откуда знаешь что на помойке ? из личного опыта? и потом как же среди нас , доярок, ентого слова не знают, когда мы, доярки, его все время употребляем? у тя с юмором напряженка , види мо среди вас,поломоек, юмор не приветствуется
Татьяна Иванова
точно и интернет на помойке. а откуда знаешь что на помойке ? из личного опыта? и потом как же среди нас , доярок, ентого слова не знают, когда мы, доярки, его все время употребляем? у тя с юмором напряженка , види мо среди вас,поломоек, юмор не приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, попахивает от тебя через монитор коровьим навозом, тоже мне - секрет Полишенеля) Долго отвечаешь, тормозишь, упырь колхозный, по соседкам бегала, советов просить или ханки уже нахлесталась?
Тати
потому что дите беззащитное и ни в чем не виноватое!!!! А мать женщина взрослая-и тоже как не странно воспитывала ребенка одна, а не сделала аборт.И видимо все таки плохо донесла дочери тему о контрацептивах..
Светлана КирсановаВ ответ на Тати
Тати
потому что дите беззащитное и ни в чем не виноватое!!!! А мать женщина взрослая-и тоже как не странно воспитывала ребенка одна, а не сделала аборт.И видимо все таки плохо донесла дочери тему о контрацептивах..
СсылкаПожаловаться
Мать вот именно что воспитывала ребенка одна. А не подбрасывала своей матери, чтобы ты воспитывала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Тати
Тати
потому что дите беззащитное и ни в чем не виноватое!!!! А мать женщина взрослая-и тоже как не странно воспитывала ребенка одна, а не сделала аборт.И видимо все таки плохо донесла дочери тему о контрацептивах..
СсылкаПожаловаться
дите не сношается вообще то в принципе, а раз уже ножонки раздвинула то уже не дите!
и в 18 лет уже сама за себя от вечает
Татьяна Иванова
дите не сношается вообще то в принципе, а раз уже ножонки раздвинула то уже не дите!
и в 18 лет уже сама за себя от вечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дите то что в животе у 18 летней девушки...Оно и есть беззащитное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что вы говорите??? там вообщето уже и сердечко бьется на таком сроке...Я еще могу понять , что 18 летнею девушку склоняете по всякому...но вот детей трогать не надо
Татьяна ИвановаВ ответ на Тати
Тати
что вы говорите??? там вообщето уже и сердечко бьется на таком сроке...Я еще могу понять , что 18 летнею девушку склоняете по всякому...но вот детей трогать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здоровая тетка может приносить в год по ребенку или по два даже и что? земля скоро сойдет с оси от беззащитных деток уже перенаселение любая з
Татьяна Иванова
здоровая тетка может приносить в год по ребенку или по два даже и что? земля скоро сойдет с оси от беззащитных деток уже перенаселение любая з
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще есть огромная часть не здоровых,которые не могут родить.. а еще есть смертность высокая...так что баланс на земле будет держаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Тати
Тати
а еще есть огромная часть не здоровых,которые не могут родить.. а еще есть смертность высокая...так что баланс на земле будет держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по увеличению численности населения не держится увы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем