Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об адекватности самовосприятия и самооценки

Звонит приятельньица (34 года), простите, ни кожи, ни рожи, ни мозга. Аттестат покупали родители, потому как учица мы не пожелали, высшее получила на шару. Но удачно вышла замуж в 18 лет, так же удачно развелась. Практически не работала, а если и работала, то надолго нигде не задерживалась. Тут ее поприжало, устроилась в автошколу секретарем, на время исп. срока обещали 10 тр, за первый месяц заплатили 6,5, типа, как работала, так и получила. И вот она звонит и вопит в трубку, что просидела целый месяц, месяц прожит зря, да еще и за такие деньги. Типа, все, ухожу, буду искать другую работу. Я: Юль, с работы, как и от мужика, ни к кому и в никуда не уходят, уже нашла альтернативу. Нет, говорит, не нашла... Но ведь это же не проблема, а потом,я что, как работник стою шесть тыщ? И тут меня прорвало, короче, Остапа понесло...: а что ты можешь предложить потенциальному работодателю, кроме своих амбиций и претензий? У тебя прекрасное базовое образование? Ученая степень? Опыт работы? Ты-хороший спец? Ты можешь работать сверх установленного времени? Ты быстро обучаема? На все вопросы ответ "НЕТ". Так вот я, как руководитель, в жизни не возьму такого сотрудника!!!!В итоге на меня обиделись... А разве я не права?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Sherfik
на правду всегда обижаются
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
на правду всегда обижаются
СсылкаПожаловаться
мне свойственно быть "трамваем", все мои это знают. А потом, если ты не желаешь услышать правду (но знаешь, что я не промолчу), че звонишь и вопишь? А потом, застрел был на то, чтобы я ее взяла к себе...
Жемчужная Затейница
мне свойственно быть "трамваем", все мои это знают. А потом, если ты не желаешь услышать правду (но знаешь, что я не промолчу), че звонишь и вопишь? А потом, застрел был на то, чтобы я ее взяла к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахха, нах такую подружайку))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахха, нах такую подружайку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то это понимаю, но она мнит себя сверхценным сотрудником!!!!
Жемчужная Затейница
я-то это понимаю, но она мнит себя сверхценным сотрудником!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только сегодня в сети нашла: так и хочется некоторым кинуть рубль и сказать :"Когда узнаешь себе цену -верни сдачу."
а друзей к себе на работу брать- хуже некуда
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на угу
угу
вот только сегодня в сети нашла: так и хочется некоторым кинуть рубль и сказать :"Когда узнаешь себе цену -верни сдачу."
а друзей к себе на работу брать- хуже некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работаю с подругой, она-директор, я-зам,-нормуль
Жемчужная Затейница
я работаю с подругой, она-директор, я-зам,-нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рискованно. рано или поздно, но может настать тот момент... когда придётся пожертвовать дружбой или работой. увы, такое часто случается((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на угу
угу
рискованно. рано или поздно, но может настать тот момент... когда придётся пожертвовать дружбой или работой. увы, такое часто случается((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
случается, но работу я свою делаю. и делаю ее неплохо. Я, кстати, когда уходила сюда, мама моя сказала, что не дело делаю, но работаю 2 года, жива пока
Жемчужная Затейница
случается, но работу я свою делаю. и делаю ее неплохо. Я, кстати, когда уходила сюда, мама моя сказала, что не дело делаю, но работаю 2 года, жива пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, дай-то бог!
ФикеВ ответ на угу
угу
рискованно. рано или поздно, но может настать тот момент... когда придётся пожертвовать дружбой или работой. увы, такое часто случается((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+
чучикВ ответ на Фике
Фике
+
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты к "ну, дай-то бог!" плюсик поставила?)
ФикеВ ответ на чучик
чучик
ты к "ну, дай-то бог!" плюсик поставила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, к "может настать тот момент... когда придётся пожертвовать дружбой или работой" приветище! давно не виделись :)
чучикВ ответ на Фике
Фике
нет, к "может настать тот момент... когда придётся пожертвовать дружбой или работой" приветище! давно не виделись :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет,принцесса)) комент искать не буду но то что наконец хоть на форуме встретились рад)
ФикеВ ответ на чучик
чучик
привет,принцесса)) комент искать не буду но то что наконец хоть на форуме встретились рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я ! просто так написать вроде повода нет, "давайте чаще встречаться" короче :)))
чучикВ ответ на Фике
Фике
и я ! просто так написать вроде повода нет, "давайте чаще встречаться" короче :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и не надо поводы искать...можно и без наличия оных написать))) Тем более что не первый день знакомы))
Жемчужная Затейница
мне свойственно быть "трамваем", все мои это знают. А потом, если ты не желаешь услышать правду (но знаешь, что я не промолчу), че звонишь и вопишь? А потом, застрел был на то, чтобы я ее взяла к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оссп идя и кто б тут про правду мычал то? тебе ли,елена, зануда ты ж невероятная
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
оссп идя и кто б тут про правду мычал то? тебе ли,елена, зануда ты ж невероятная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато ты умная и красивая))))
АнонимноВ ответ на Sherfik
Sherfik
на правду всегда обижаются
СсылкаПожаловаться
на правду всегда обижаются
Смотря какая "правда" :-))
чучикВ ответ на Анонимно
Анонимно
на правду всегда обижаются
Смотря какая "правда" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их..."Правда" у каждого своя-это ведь не истина...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
та любая )))
вы вон тоже как вывезете - все обижаются )))))

(шопотом)
Так я и преувеличить обожаю, и красочки сгустить... Прикол в том, что многие бабы преувеличивают непринуждённо и гораздо покруче меня - в расчёте, что "ты же умный, дешифруешь как-нибудь". Форма лести у них такая?
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишня, ты че к Свану на плечо присела?
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) молодец! и как, тепло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем