Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об аффтаре))

Мне 31 год, я лысая и сейчас даже немного злая, ибо всё одно и тоже, и вы не оправдываете моих ожиданий, скучные вы, однообразные.
Я была в разном весе: от 46 до 59 кг, была блондинка, брюнетка, рыжая, кудрявая, с локанами, с короткой стрижкой и с ежиком на голове.
Я закончила музыкальную школу, общеобразовательную, являюсь дипломированным инженером, ходила в должности замов, помощников,
главным тяговым ишаком. Видала мужиков разных, и женщин тоже разных видала. Замужем не была, детей нет.
Взгляд отточенный, сквозной, мне врать глупо, если мне это не выгодно, могу поставить в угол (точнее в неловкое положение).
Хамство терплю до поры до времени и в дозированных нормах, давайте уважать друг-друга, и хаметь в рамках дозволенных спецификой общения
в подобных местах (их все знают, нормы).
Вот, собственно говоря и познакомились.
можете продолжить и написать немного о себе. Может начнет МЮМЗИК, она тут часто бывает, как говорит, заодно уладим наше небольшое недопонимание,
а остальные присосединяйтесь, милости просим! Очень интересно, ведь правда?

Не стесняемся, Господа..
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
SVAN
Как выясняется Ваше нытьё надоело не только мне...
Дочь Самурая
характер нордический, не женат
рита васина
А лысая почему?
Alex*****В ответ на рита васина
рита васина
А лысая почему?
СсылкаПожаловаться
На лысую бы глянул.
упалаподстолВ ответ на рита васина
рита васина
А лысая почему?
СсылкаПожаловаться
маму не слушала, часто волосы красила)).
реально, купила неудачно краску, сильно высушила волосы, решила мочалка это у мужиков про меж ног, и у кашелок на башке, а я как-нибудь подожду пока новые вырастут. Как-то так.
рита васинаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
маму не слушала, часто волосы красила)).
реально, купила неудачно краску, сильно высушила волосы, решила мочалка это у мужиков про меж ног, и у кашелок на башке, а я как-нибудь подожду пока новые вырастут. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а.Ну это ерунда. к весне всё вырастет.Ни одна краска не повреждает луковицы волос,а только то.что красили. Скоро опять будете с волосами.
упалаподстолВ ответ на рита васина
рита васина
А-а.Ну это ерунда. к весне всё вырастет.Ни одна краска не повреждает луковицы волос,а только то.что красили. Скоро опять будете с волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут не знаю, повреждает или нет, но к весне это маловероятно.2 см- точно особенно шикарной шевелюру не сделают). Может вот к зиме, это вероятнее, а для лета прическа - идеальнее не придумаешь, как оказалось)).
рита васинаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
ну, тут не знаю, повреждает или нет, но к весне это маловероятно.2 см- точно особенно шикарной шевелюру не сделают). Может вот к зиме, это вероятнее, а для лета прическа - идеальнее не придумаешь, как оказалось)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повреждает!Это я Вам точно говорю- иначе все улицы были б заполнеными лысыми тётками-а Вы хоть одну видели?А купите какой -нибудь шампунь для усиленного роста волос-сейчас полно всего, В идеале репейное масло-вот от него хорошо растут-но оно плохо смывается-волосы,как сальные.
упалаподстолВ ответ на рита васина
рита васина
Не повреждает!Это я Вам точно говорю- иначе все улицы были б заполнеными лысыми тётками-а Вы хоть одну видели?А купите какой -нибудь шампунь для усиленного роста волос-сейчас полно всего, В идеале репейное масло-вот от него хорошо растут-но оно плохо смывается-волосы,как сальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу-тьфу, так растут, аж в ушах треск стоит (5-7мм в месяц) ))).
Его лучше в маске, тогда проблем со смыванием будет в разы меньше, иначе есть риск пересушить шампунем, пытаясь привести волосы в нормальный-пушистый вид.
рита васинаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
тьфу-тьфу, так растут, аж в ушах треск стоит (5-7мм в месяц) ))).
Его лучше в маске, тогда проблем со смыванием будет в разы меньше, иначе есть риск пересушить шампунем, пытаясь привести волосы в нормальный-пушистый вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -спасибо!
Надежда
И злая ..почему?
упалаподстолВ ответ на Надежда
Надежда
И злая ..почему?
СсылкаПожаловаться
причина в теме обозначена), а почему собственно и нет, сегодня же вторник.
Ф.Сухов
вынамнра
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вынамнра
СсылкаПожаловаться
Господа адвокаты, не могли бы вы помочь с бракоразводным процессом?
Вчера мистер Смит здесь признался, что он влюблён в некую особу и я решила подать на вирт развод..
вот не прогадать бы..)))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вся надежда на Брюню..у него взгляд очень умный..)))
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вынамнра
СсылкаПожаловаться
мог бы и развернуть ответ....и хрудь заодно
упалаподстолВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вынамнра
СсылкаПожаловаться
чё вдруг? но приятно, однозначно.
улыбаюсь. чес. слово))
Аксинья
Адвокатов двое - я и БО. Первый в Москве, второй на самостийной. Выбирайте. контракт вышлем в личку.
Мюмзик
че-то я вроде как тему похерила? даже неудобно как-то....и в ММ затишье....перед бурей )) ладно, я снова представлюсь перед всеми! Старая, 48 стукнуло....пока не очень лысая....хотя волосы и поредели в борьбе с болезнью....В меру страшная и в меру бойкая....ну что еще....сын взрослый, кот и мама присутствуют....ни шиша за душой ...измучена высшим образованием и интеллихентностью ...болею гриппом....слава Богу, что не бешенством. На форуме мое кредо ВСЕГДА! ну вроде все так....кто следующий?
Мюмзик
ну что за нафиг? Опять один Мюмзь за всех отдувается? Где все?
упалаподстолВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну что за нафиг? Опять один Мюмзь за всех отдувается? Где все?
СсылкаПожаловаться
экспромтом не готовы, думають.
Сколопендра (сама доброта)
Я была русой, блондинкой, брюнеткой, красной, фиолетовой, с длинными волосами, с карэ, с ежиком, с ирокезом. Лысая не была. Музыкальную школу окончила. Общеобразовательную тоже. Диплома инженера не имею. Всё.
Сколопендра (сама доброта)
Я была русой, блондинкой, брюнеткой, красной, фиолетовой, с длинными волосами, с карэ, с ежиком, с ирокезом. Лысая не была. Музыкальную школу окончила. Общеобразовательную тоже. Диплома инженера не имею. Всё.
СсылкаПожаловаться
моя любимая прическа с боку бантик...нук, переплюнешь;-)
Тамара Григорьева
Я старая малограмотная бабка 63 лет, замужем, сын, внук и внучка. Недавно переехала с северо-запада жить на южное море жить, сейчас гриппую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем