Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об аргументации наполнения кошелька женщины за счет ее мужчины

Поспорили мы тут со знакомой на тему аргументации ее справедливого желания иметь деньги с мужика который с ней живет на правах ее мужчины.

Итак. Дано. Дама в самом расцвете сил дети есть он чаще живут у бабушки. У дамы есть двушка. Ииочень очень скромный доход. Предполагается что дама находит себе мужчину палюбви. Но так как доход ее мизерен. То возлюбленному надо будет приносить материальный вклад. Вопрос какую аргументацию предьявить. Своему последнему возлюбленному. Она сообщила. Что вот он дескать снимает комнату ща где то. Пусть переезжает к ней живет у нее и платит ей за съем комнаты соответственно у нее 15 тысяч. Ну и еще 15 подкидывает на хозяйство. Плюс у нее серьезная проблема с зубами которую он должен оплатить отдельно взяв кредит.

Я считаю что более 90 процентов мужчин стошнит и вызвоет резкое отвращениепредложение снять у любимой женщины и любящей. Комнату в квартире где она проживает на правах хозяйки.
И предлагаю просто на будущее просто озвучивать сумму. Типа Дорогой если ты живешь со мной ты должен меня обеспечивать. Я посчитала мне надо ну скажем 35 тысяч в месяц. Будь любезен.

Более того я считаю. Что нормальный мужчина должен отдавать денег любимой своей женщине Самостоятельно.

Дама со мной категорически не согласна она уверяет. Что мужчина никому ничего не должен тем более платить за секс с любимой. А вот факт проживанияв ее хате должен быть оплачен как аренда комнаты.
ну типа вроде она снимает у мамы двушку за 30 тысяч он должен даме за это отдать 15 штук а она с мамой решит вопрос.
Дама утверждает что не будет и не хочет ни у кого просить и тем более отчитываться. Ей нужны деньги которыми она может распоряжаться сама как хочет. Я ей говорю что с таким подходом и аргументацией на выделение бабла она никого никогда не найдет. Дама считает что она права что это честно и мужчина рбязательно должен такую честность оценить.
Рассудите а заодно расскажите как надо аргументировать пополнение своего кошелька деньгами сожителя.
Старый Больной Женатый кАзел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Танцующая на волнахВ ответ на Старый Больной Женатый кАзел
Старый Больной Женатый кАзел
чужой тетеион платил сначала шесть. потом другой чужой 11. здесь предлагают за 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, всё-таки сумма огорчает. Предложите ей 20-ку в месяц на хозяйство и всё.
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, всё-таки сумма огорчает. Предложите ей 20-ку в месяц на хозяйство и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она считает 35 т.р. в месяц "Ну хоть какими то деньгами"
Она как заявляет небесплатная девачка. поэтому 20 ее оскорбит. Но слава богу это не моя проблем
а. Я если что у нее без секса сниму на время отсутствия жертвы новой. так дешевле выйдет
Танцующая на волнахВ ответ на Старый Больной Женатый кАзел
Старый Больной Женатый кАзел
Она считает 35 т.р. в месяц "Ну хоть какими то деньгами"
Она как заявляет небесплатная девачка. поэтому 20 ее оскорбит. Но слава богу это не моя проблем
а. Я если что у нее без секса сниму на время отсутствия жертвы новой. так дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, ежели прямо заявляет, небесплатная давалка - тогда да, пичаль...
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Шум
Шум
А я чёта так поняла, что она ему комнату в своей (её) квартире предлагает снимать... Маразм крепчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. единственно что собственник хаты ее мать а не она
Светлана)))
Если он будет платить ей за комнату, то вполне имеет право и поступать с этой комнатой, как с арендованной. Приводить туда девушек, например.....
Светлана)))
Если он будет платить ей за комнату, то вполне имеет право и поступать с этой комнатой, как с арендованной. Приводить туда девушек, например.....
СсылкаПожаловаться
разумно...
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если он будет платить ей за комнату, то вполне имеет право и поступать с этой комнатой, как с арендованной. Приводить туда девушек, например.....
СсылкаПожаловаться
нееее это типа нифига. Со мной типа удовлетворяйся.
Старый Больной Женатый кАзел
нееее это типа нифига. Со мной типа удовлетворяйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Типа я самая хитрая
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. Типа я самая хитрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так многие сдающие комнату не разрешают никого водить
Старый Больной Женатый кАзел
так многие сдающие комнату не разрешают никого водить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то не разрешает, а кто-то разрешает, но чтобы не шумели и соблюдали, более-менее тишину )))
Татьяна
Больше всего меня удивили больные зубы, на которые потенциальный возлюбленный также должен дать денег.
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
Больше всего меня удивили больные зубы, на которые потенциальный возлюбленный также должен дать денег.
СсылкаПожаловаться
Имеем: разведенная женщина с детьми, очень низкий доход , видимо с запахом от больных зубов изо рта, супер жадность, вопрос кому она нужна? Однозначно , никто на такую прелесть не клюнет:-)
ЕвгенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Имеем: разведенная женщина с детьми, очень низкий доход , видимо с запахом от больных зубов изо рта, супер жадность, вопрос кому она нужна? Однозначно , никто на такую прелесть не клюнет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady StervaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Имеем: разведенная женщина с детьми, очень низкий доход , видимо с запахом от больных зубов изо рта, супер жадность, вопрос кому она нужна? Однозначно , никто на такую прелесть не клюнет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Татьяна
Татьяна
Имеем: разведенная женщина с детьми, очень низкий доход , видимо с запахом от больных зубов изо рта, супер жадность, вопрос кому она нужна? Однозначно , никто на такую прелесть не клюнет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она никогда не была замужем
Старый Больной Женатый кАзел
Она никогда не была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не будет.
Старый Больной Женатый кАзел
Она никогда не была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети? Или они тоже было неоправдавшейся возможностью заработать?
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А дети? Или они тоже было неоправдавшейся возможностью заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети от бога и любимого мужчины. На алименты кстати не подавала пыталась воззвать к совести. а поскольку как уже сказал дети чиста плод любви по крайней с ее стороны тоо и отцовство непризнано
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Татьяна
Татьяна
Больше всего меня удивили больные зубы, на которые потенциальный возлюбленный также должен дать денег.
СсылкаПожаловаться
нууу сумма там немалая но хоть повод очевиден
рита васина
Она,дурочка ,что ли совсем,или книжек дурацких начиталась?????????
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на рита васина
рита васина
Она,дурочка ,что ли совсем,или книжек дурацких начиталась?????????
СсылкаПожаловаться
она уверена в своей правоте на 150 процентов
Старый Больной Женатый кАзел
она уверена в своей правоте на 150 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! Ну пускай ждёт тогда)))))))))))
Lady Sterva
Дама со мной категорически не согласна она уверяет. Что мужчина никому ничего не должен тем более платить за секс с любимой.- в таком случае, мужчина этот платит аренду квартиры у своей подруги НАТУРОЙ, он же ее е.., пардон... удовлетворяет сексуально. и значит- имеет право на проживание на ее площади))))
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Дама со мной категорически не согласна она уверяет. Что мужчина никому ничего не должен тем более платить за секс с любимой.- в таком случае, мужчина этот платит аренду квартиры у своей подруги НАТУРОЙ, он же ее е.., пардон... удовлетворяет сексуально. и значит- имеет право на проживание на ее площади))))
СсылкаПожаловаться
одним мур муром сыт не будешь
Старый Больной Женатый кАзел
одним мур муром сыт не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз дама так ставит вопрос- на месте мужчины я бы так и сказала- я тебя мол ... того самого, так что все в расчете)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем